Поиск
Маршруты

Реми Орис

Обзор
Фото
32
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
114 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Miron G
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуретпо гигиене полости рта у врача Климовой Елены Алексеевны....С ней я почувствовал себя сразу в надежных руках))) Елена Алексеевна подробно объяснила, как правильно ухаживать за зубами, какие средства лучше использовать, и какие ошибки часто допускают пациенты. В процессе чистки зубов она была очень аккуратна и внимательна, весь процесс прошел без неприятных ощущений. Врач тщательно она подошла к каждому этапу, объясняя, что и зачем делает. Это важно 👍 Результат был заметен сразу! зубы стали ощутимо более чистыми, а дыхание свежее. Теперь с супругой регулярно ходим на данную процедуру. Рекомендую всем !👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Бурцева
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Хожу сюда постоянно к Поварнициной Юлии Владимировне , очень нравится , план лечения всегда выстроим и работаем, так же после гигиены( чистки) все супер 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Чикалов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Хочется от всей души поблагодарить Елену Алексеевну. Уважаемая Елена Алексеевна! Разрешите от всей души выразить Вам огромную, искреннюю благодарность за Ваш профессионализм, чуткое сердце и золотые руки. Я пришла к Вам с проблемой, возникшей после лечения в другой клинике, испытывая и разочарование, и страх. Вы подарили мне уверенность и спокойствие. Ваше внимательное отношение, готовность подробно всё объяснить и найти оптимальное решение вселили в меня веру в то, что всё будет хорошо. Спасибо Вам за терпение, за такт и за тот высочайший уровень мастерства, с которым Вы провели лечение. Вы — настоящий врач от Бога, который не только лечит, но и исцеляет душу. Я снова могу улыбаться без боли и страха, и это целиком Ваша заслуга. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов и таких же благодарных пациентов, как я. Очень рада, что нашла именно Вас!
Посмотреть ответ организации
юлия куликова
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Отличная клиника, профессиональный коллектив. Посещаю клинику более 10 лет, качество услуг всегда на высоте будь то гигиена или лечение. Если бы можно было поставить оценку 10 баллов, с удовольствием бы это сделала.
Посмотреть ответ организации
Саша Балаева
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отличная стоматология. Вылечила 6 зубов у Юлии Владимировны. Очень внимательная, понимающая, ласковая. Но попасть сложно, планировать запись нужно заранее
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2025
Юлия Владимировна самая лучшая! Профессионал своего дела, очень чуткая, аккуратная! Сложно записаться правда, но девочки администраторы часто идут навстречу и всегда готовы выручить в случае острой необходимости.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отличная клиника!!! Профессиональный подход абсолютно всех сотрудников ☝️ Приветливый и вежливый персонал! В наше время это редкость. Одни "буки" кругом)) И так дальше., удобное расположение. Всегда найдётся свободное место припарковаться. Даже дальнобойщик на фуре "воткнется". Зубки лечат очень хорошо и по приемлемым ценам☝️ Это наверно самый важный аргумент для каждого будет. В клинике вас ждут отличные специалисты своего дела с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Как то так. Всем рекомендую, если удастся записаться)). "Расширения" и процветания клинике "Remi Oris"!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Серова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Лечу зубы только здесь. Клиника и её персонал выше всех похвал. Вежливые и доброжелательные сотрудники на ресепшене, современное оборудование и материалы. Врач от бога, Юлия Владимировна, лечит зубы так, что навсегда избавляет от страха посещения стоматолога. Она профессионал, с очень нежными руками, спокойная, внимательная, всегда поддержит и успокоит, даст рекомендации. Единственный минус - запись на месяцы вперёд. Если без боли, то ждать можно.
Посмотреть ответ организации
Ксения Колоярова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Если в мире существует зубная фея - Юлия Владимировна , огромное спасибо за Ваш профессионализм и сплоченную команду. Лечим зубы в моменте спим - высший уровень доверия. Один момент записи ждём по пол года и более :( , думаю это говорит о том пора пересмотреть цены. С уважением, КК
4
Посмотреть ответ организации
Алена Т.
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Была впервые, очень довольна! Внимательные, вежливые работники! Вылечили быстро, безболезненно! Цена порадовала.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьминова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
До этого была у разных врачей, в разных стоматологиях и хочу сказать, что тут лечить зубы мне понравилось больше всего. На ресепшен меня встретила очень приятная и вежливая девушка Елена, спасибо вам большое, редко встретишь таких улыбчивых и доброжелательных сотрудников. Спасибо Климовой Елене Алексеевне, которая вылечила мне передние зубы и сделала всё очень красиво, незаметно, не больно и быстро! Также спасибо медсестре, которая присутствовала на приёме!
Посмотреть ответ организации
Наталия Животова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Юлия Владимировна, мастер своего дела, тактична и аккуратна. Записалась на будущее посещение , буду клиентом ))))
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Присоединяюсь к ниже сказанному о клинике и о враче Юлии Владимировне! Высшая оценка! Благодарю и всегда советую своему окружению ходить на лечение и гигиену именно в Remi Oris!
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Прекрасная клиника! Более 10 лет лечим зубы только тут всей нашей большой семьей! Прекрасное отношение и душевная атмосфера🤍Юлия Владимировна, замечательный, обходительный врач, именно с ней я перестала боятся стоматологов и бегу на каждый прием с удовольствием 😀Елена Алексеевна, замечательная, обходительная, так же высокий профессионал своего дела! Я очень рада, что когда-то пришла к вам и теперь моя улыбка всегда в надежных руках! Спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Прекрасная стамотология и её профессиональный рабочий коллектив. С каждым визитом ,встреча администратора сопровождается с улыбкой и доброжелательностью,что является «визитной карточкой» Remi Oris. Отдельное спасибо мастеру и профессионалу Юлие Владимировне,за её мягкий ,позитивный и добрый подход к клиенту,она действительно ,Мастер своего дела. Рекомендую своим родным и близким данную стоматологию с прекрасными мастерами. Благодарю вас.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Это самая лучшая стоматология!!! Юлия Владимировна - зубная фея!! И персонал как на подбор: всегда вежливы, доброжелательны, всегда помогут, найдут подходящее время. Спасибо огромное, что к стоматологу теперь вся семья идет без всякого страха!💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3368
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Это лучшая стоматология в городе! Здесь работаю настоящие профессионалы Юлия Владимировна и Елена Алексеевна. Всегла вежливы, компетенты, обсуждают и помогают с любой проблемой. Спасибо хочется сказать и всем медсестрам за их труд и поддержку. А также администратора Нино и Елене. Они всегда вежливы, доброжелательны, ответственны. Спасибо Вашему коллективу и просто, что вы есть! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9683
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Очень уютная стоматология, а Юлия Владимировна просто выше всех похвал! Очень внимательный, чуткий, терпеливый профессионал своего дела! Для доктора важен не только результат, но и сам процесс лечения, а в моем случае отбеливания зубов.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крылова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Юлия Владимировна- прекрасный врач, все объяснит, все расскажет. Профессиональный подход. Рекомендую🙏
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
С уверенностью могу посоветовать стоматологию Remi Oris. Врачи настоящие профессионалы своего дела. В клинике приятный сервис, вежливый персонал. Благодарю Вас!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Я лечу зубы и делаю проф.гигиену только здесь уже не знаю сколько лет. Без разницы у которого доктора. Супер заботливо и комфортно (почти всегда засыпаю во время лечения).
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Крегул
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
самая лучшая клиника, юлия владимировна профессионал своего дела, хожу к ней с детства
Посмотреть ответ организации
Владислав Сапилов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Потрясающая клиника и персонал,особенно врач Юлия Владимировна, сегодня приходил второй раз,посоветовала супруга и не зря!Вылечили зуб с глубоким кариесом,не почувствовал ни укола,ни капли боли во время работы специалиста,если честно,был потрясён что так бывает.Пока ремонтировали зуб, чуть не уснул)) К пациенту относятся по матерински бережно, всё объяснят и тщательно подберут нужное лечение,до этого был в некоторых платных и бесплатных стоматологиях,чтобы с такой лёгкостью,как здесь всё прошло даже не мечтал.
4
Посмотреть ответ организации
Александр григ
Знаток города 4 уровня
25 июня
Отказались принять человека с острой зубной болью без предварительной записи. Просто ответили по телефону: "Без предварительной записи не принимаем".
А
Артём Петров
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Визит в эту стоматологии мне очень понравился, особую благодарность хочу выразить Елене Алексеевне Климовой за высокий профессионализм. Во время процедуры врач использовал современное оборудование и технологии. Он также регулярно проверял мое самочувствие и убеждался, что я чувствую себя комфортно.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Каменских
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Отличная клиника, вежливый персонал!!! Качество обслуживания на высоте!!! Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
С большой благодарностью в сердце, теперь советую всем стоматологию Remi Oris, благодаря Юлии Владимировне моя улыбка не только здоровая, но и красивая! 😁 волшебница не иначе! В Remi Oris приятные и коммуникабельные сотрудники, хочу поблагодарить администратора Нино за ее заботу и внимание к пациентам! Было очень приятно! Успехов Вам и процветания! 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Bobrov Aleksei
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Хорошая стоматология! Индивидуальный подход к клиентам (облизывают), качественные расходники. Удобный подъезд, отсутствие проблем с парковкой. Минус один (для меня по крайней мере) сложновато записаться на удобное время.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Конторина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Я на протяжении многих лет пользуюсь услугами этой стоматологии. Качеством лечения , отношение персонала клиники на высшем уровне. А Юлия Владимировна - врач от Бога. Очень рада что в нашем городе есть такая Стоматология, всем советую .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ким
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Хожу в эту стоматологию уже давно, отличные врачи- профессионалы своего дела!!!! Вежливый персонал, приятная атмосфера. Всегда подберут удобное время для записи.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Костыгова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Моя любимая стоматология уже 13 лет. Супер, мега- профессионалы, тактичное, очень внимательное отношение, великолепное качество услуг. Идеальная улыбка- это в Реми Орис. Тот случай, когда к стоматологу, как на праздник в прямом смысле слова. Благодарю Вас!🌺🌺🌺🌺🌺
2
Посмотреть ответ организации
slatova-kat
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Замечательная стоматология, отличный персонал! Администраторы вежлевы, помогут подобрать время для приема. Врачи и медсестры аккуратны, внимательны, ответственны. На приемах у Юлии Владимировны всегда спокойно и никогда не страшно. В стоматологии чистота и порядок. Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже более 10 лет, качество и сервис всегда на высшем уровне, Юлии Владимировне отдельная благодарность, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Если бы можно было поставить больше звёзд! Юлия Владимировна - доктор с доброй душой, обаятельной улыбкой и волшебными руками.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Жирохов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отличные стаматологи, внимательные и главное профессиональные, второй раз не нужно переделывать, очень нравится, ходим всей семьёй
4
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Пользуюсь услугами только RemiOris уже больше 10 лет. Доверяю. За всё время всегда всё отлично от сервиса до качества. Консультации, как быть после приема бесценны! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
На протяжении нескольких лет посещаю данную клинику.Приветливые администраторы всегда подберут удобный день и время для посещения доктора. Особая благодарность доктору Елене Алексеевне. Профессионал, мастер своего дела, приятный человек. Даже, если Вы очччень боитесь стоматолога,то здесь Вас успокоят, помогут и одарят положительными эмоциями. В отношении цен на услуги - недёшево. Но сейчас везде такие цены. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Эрнеста Павлова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличное место! Внимательный и доброжелательный персонал. Врач Юлия Владимировна просто невероятная! Профессионализм, а также трепетное отношение к клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Очень хорошая стоматология! Сделали два зуба просто прекрасно! Врач всё объясняет, успокаивает. Нисколько не больно! Дремала на приёме... Удобное кресло! Вежливый персонал! О приёме напомнят по СМС. Запишут на ближайшее удобное время!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Печерская
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Хочу поблагодарить врача Юлию Владимировну за лечение моих зубов . Специально приехала из СПб к доктору ( по рекомендации ), надежды на спасение моих зубов было мало. Но, Тем не менее , зубы восстановили !! Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, доброжелательность терпение, бережливость и аккуратность . Также , благодарю медицинскую сестру Галину и администраторов за чуткое отношение и внимание к пациентам . Врачи настоящие професссионалы, любящие свое дело и ценящие каждого клиента. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Жанна Безрукова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Очень хорошо. Вежливость, профессионализм, забота, качество - все на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Танита Гегелия
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Замечательный персонал, качество работы на высоте! Постоянно посещаю Реми Орис и всегда остаюсь довольна результатом! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Семён А.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Все на высшем уровне, не могли обезболить зуб в 2 стоматологиях, я уже начал разачаровываться, но тут как мне казалось сделали невозможное, всё заморозили всё вылечили.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Самая лучшая Стоматология, врач Юлия Владимировна. С ней уже 15 лет, не пожалели ни разу. Ооооооооочень чисто, все вежливые, адекватные цены, и самое главное спасают зубы , до последнего борется врач.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Сорокина
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Отличная стоматология. Хорошее оборудование. Но главное, замечательный врач. Юлия Владимировна настоящая Фея
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Наблюдаюсь здесь уже 10 лет. Всегда высшее качество и положительные эмоции. Всем советую. Юлия Владимировна, Вам отдельная благодарность за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сальникова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Давно лечу здесь зубы и доверяю.
Посмотреть ответ организации
Лукина Юлия
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Давно посещаю данную стоматологию, я очень довольна знакомству, грамотностью и профессионализмом докторов, вниманием! Конечно у меня есть свой фаворит, но помощь окажет любой доктор данной клиники на высшем уровне. По стоимости услуг, я считаю доступные и не завышены, как есть это в других клиниках.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Т.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Прекрасная стоматология! Вежливый персонал, крутое оборудование. Врачи тут лучшие!!!❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Св
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Отличная стоматология! Всегда лечение без боли.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2