Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Прекрасный день выдался для прогулки, зашли с супругом случайно в этот магазинчик и были приятно удивлены: чисто, вежливо, свежая продукция, широкий ассортимент, имеется система лояльности и возможность сделать заказ на определённое число ! Купили колбасу на пробу, очень вкусная и к тому же в нарезку делается бесплатно! Были и в других колбасных магазинах, не впечатлили, сюда хочется приходить! Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Савицкий
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Прекрасный магазин. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Продукция разнообразная, вкусная, свежая! Каждый найдет что-то на свой вкус! Мясная и молочная пролукция. Все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Inga K
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Очень люблю этот магазин. Здесь всегда свежая продукция, внимательный и доброжелательный персонал, который с радостью подскажет по ассортименту. Регулярно появляются новинки, проводятся дегустации и акции для покупателей, приятно возвращаться снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Васютин
Знаток города 15 уровня
7 января 2025
Хороший, чистый и светлый магазин. Ребята большие молодцы и поддерживают широкий ассортимент. Помимо всего: - сырники - БОМБА!!! - тушки дорадо (уже без внутренностей) - очень вкусные в духовке с лимончиком. - морковка и капуста на развес - выше всяких похвал)))
1
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 6 уровня
12 января
Перед Новым годом среди рабочего дня зашла купить колбасы и сразу хотела сделать нарезки. Одна из колбас была с обсыпкой. Не успев ещё даже сделать полноценный заказ получила негативную реакцию со стороны продавщицы . Она сказала « какая вы деловая , вам эта обсыпка дома не нужна , а мне тут бардак решили устроить» Я если честно впала в ступор , так как у меня в голове и мысли такой не было , просто хотела тонкую нарезку. И это моя любимая колбаса , я не виновата, что она в обсыпке. Вообщем после этих слов я вежливо попрощалась и закупилась в другом месте. Прошу руководство провести беседу с сотрудниками насчёт вежливости . Я вроде бы не грубила, ничего сверх её полномочий не попросила , а в ответ получила только негатив и желание больше никогда не ходить в ваш магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Фëдор Савицкий
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Хорошая продукция есть на любой вкус. Идеальное качество товаров. Хороший персонал. Большой выбор. Очень чисто. Мясо сочное, вкусное и всегда все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна алло
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
В этом магазине есть все! Начиная от вкусной колбасы и еды до разных лимонадов, мороженого и даже рыбы. Чисто, приятно и вкусно 🤗 Любимый магазинчик вкусшяшек на районе
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Исаева
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2025
Самый милый магазин Ремит из всех, в которых была. Просторно, чисто. Консультант супер! Узнала много нового. И про ассортимент, и про программу лояльности! Еще вернусь, хотя живу в другом ЖК
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Анискина
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин,есть все необходимое.Всегда приятно заходить - чисто,все свежее,персонал приятный. Очень рада,что теперь в ЖК есть годный магаз👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Хороший магазин с отличным ассортиментом! Продукты всегда свежие, большой выбор колбасы. И отдельная любовь - паштет из кролика) всегда с удовольствием сюда захожу
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
отличный магазинчик, вроде небольшой, но есть все необходимое. Очень много всяких необычных товаров, что туда ходишь как в музей. На районе это мой любимый магазин. А их ореховый сервелат - пальчики оближешь :)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Афанасьева
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Единственный адекватный магазин на весь ЖК. Чисто, вкусно и большой ассортимент. Покупала рыбные рулеты - очень вкусно. Молочка вся вкусная. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Natali Usova
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Хожу в магазин с открытия. Нравится. Премии вообще любовь всей нашей семьи. Все свежее и выбор хороший. Продавец не навязчивый. Подскажет и ответит на любые вопросы и запросы )).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юскова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Отличный магазин! Внутри чисто и царит приятный запах. Рекомендую мороженное с кедровыми орешками.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень хорошая продукция!!!! Большой выбор, все всегда свежее!! Очень приветливые продавцы! Спасибо огромное за все!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2609
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Прекрасный магазин, где можно найти не только мясную продукцию, но и множество других вкуснейших товаров. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Афанасьева Арина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Магазин супер! Такого выбора колбасы у нам нигде нет, все свежее и Ремит - по настоящему вкусно. А какое у них мороженое... Мммм Рады вашему открытию
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Зашли и взяли на тест пока выпечку. Хлеб очень вкусный и мягчайший. Булочки для хотдогов тоже мягкие и не разваливаются на 2 части, когда их режешь, как часто бывает! Отзыв буду дополнять потихоньку
3
makcumkacynep
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Не только колбасы. Магазин хороший. Ассортимент неплохой, учитывая размер. Кроме колбас, выбор которых весьма неплох, можно купить и другие продукты такие как хлеб, молочка и полуфабрикаты. Качество продуктов на высоте. Всё чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Танчик Б
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин,прекрасный выбор колбасных изделий и полуфабрикатов,очень вежливые и приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
DS
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Посетил магазин, полное разочарование. Одна продавщица даже не поздоровалась, копалась в телефоне. Когда подошёл спросить про товар, ответила сквозь зубы, никаких советов или предложений. Больше туда ни ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Отличный магазин рядом с домом. Всегда всё свежее)
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Shershnev
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Замечательные сотрудники, вкусная продукция.
1
Посмотреть ответ организации
кристина с.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Самый лучший магазин! Очень вкусная колбаса. Постоянно покупаем 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыбалкин
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Продукция хорошая, но почему цена больше на 30% чем в других магазинов тех же позиции?
Вика
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Хороший магазин, колбаса очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Дима Плаксин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличный магазин. Действительно вкусные колбасы!
1
Посмотреть ответ организации
Хатуна Тадтаева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Замечательная продукция ,все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Мидия Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Самый вкусный магазин на районе!!! А продавец Анна вызывает один восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Покупала колбасу, попросила нарезать. Кусочки неаккуратные, а на дне ждал вот такой "сюрприз". Ни в одном магазине не видела, чтобы так делали.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Суняев
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Колбаса всегда очень вкусная😉
1
Посмотреть ответ организации
Полина Сиденко
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень крутой магазин. Все вкусное и свежее, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Слюсарь Андрей
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Прекрасная мортаделла, очень выгодно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Все Отлично!!!! Касса всегда зависает помогите сделать магазин еще лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Afonya
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Все супер Магазин отличный
Посмотреть ответ организации
Матвей Подколзин
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Очень вкусно! Но дороговато(((
Посмотреть ответ организации
Мухамед Якубов
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2