Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
26
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Маленький магазинчик, но выбор хороший. Все под рукой, свежая продукция рядом с домом. Магазин выручалочка!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гордеева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень вкусная продукция , да цены везде высокие , а что делать 💁🏼‍♀️чем больше покупаешь получается на следующую покупку скидка очень даже привлекательная 👍 сотрудники вежливые и приятные , у меня есть любимые продукты от которых не могу отказаться 😉👌
1
Alina Savtsova
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Чистый , уютный магазин с большим выбором товаров . Цены конечно чуть выше средних цен сетевых магазинов . Вкусные свежие продукты . Рекомендую .
2
Ирина Кудинова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Отличный магазин!Всегда всё свежее и вкусное.Наконец-то можно купить достойную колбасу и деликатесы,а не искусственную продукцию из сетевых магазинов.Обязательно буду ходить и другим рекомендую!
Юлия П
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2024
Маленькое помещение, приходится тереться попами друг о дружку! С другой стороны это сближает соседей, и сильно не расслабляет) Выбор и ассортимент так себе, но необходимое купить можно. Спасибо что хоть так) Особенно бесит 2 несчастные кассы и оооооочень медлительные кассиры, хочется им прям помочь.
2
Гуля Бродецкая
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин, все свежее и рядом с домом. Нравится то, что можно купить хоть 100 гр колбасы. Молочная продукция вкусная!
3
денис аминов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
В принципе не плохой мясной магазинчик у дома...и не только месной...но цены чуть выше ...продавцы отличные дают полную информацию по продуктам
1
Алексей Трофимов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Обслуживание на высоте, продавцы от бога. Но цены кусаются, особенно на рыбные котлеты, но котлеты зачёт
1
.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Я конечно не была там, но пробовала мясную нарезку, очень вкусно, похоже на ветчину, но сделанна эта нарезка из говядины)
1
Денис Жегловский
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Цены просто космос, потому и товар не первой свежести. Не рекомендую
1
Александр Бадаев
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2024
Большой выбор товаров , очень чистый магазин с качественными товарами
1
Егор Багдасарян
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Хороший ассортимент, отличная продукция
1
Юлиия
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Разок зашла туда купила сардельки, наверное не свежие были, у семьи болели животы, от них. Цены тоже космические.. не советую
1
Посмотреть ответ организации
Vladimirovna
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Хороший выбор. Но цены высокие. ( для меня)
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 27 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин со свежей продукцией и приветливыми продавцами
1
Андрей Мурин
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин с качественной продукцией
Николай Майорский
Знаток города 16 уровня
22 марта 2024
Слишком высокий ценник...
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Afanasiev
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2024
Вкусный паштет
1
Инкогнито 3273
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Хороший место
1
  1. 1
  2. 2