Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виолетта Казакова
Знаток города 2 уровня
22 января
20.01 приобретали сыр и колбасу, очень вкусная продукция, магазин очень чистый, прекрасная продавец, сделала все в нарезку, очень доброжелательна, будем ваши постоянные покупатели 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
22 марта
Отличное место, всегда все свежее и вкусное, большой ассортимент. Отличный и отзывчивый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ляшенко
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2025
Магазин хороший, всегда чисто. Выбор большой колбасных изделий. Так же есть салатики, сладости и много чего вкусного. Но однин из продавцов бывает частенько пьяной!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8622
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мне очень нравится этот магазин . Всегда большой выбор продуктов , хорошего качества , часто есть скидки на некоторые товары . Мне нравится продавец Неля , которая всегда быстро и качественно обслуживает , проконсультирует о новых товарах . Мне нравится приходить в этот магазин и всем его рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
Гусейнов Мур
Знаток города 22 уровня
8 февраля 2025
Очень хорошие продукты для тех кому качество и цена что то дает понимание , близко к дому и всегда персонал придет на помощь . По больше бы такие магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбовская
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Обожаю Ремит, лучший колбасный и мясной в нашем ЖК. А продавец Нелли, приветливая и всегда готова подсказать, справляется с любым запросом! Всегда приятно когда продавец участлив. В магазине всегда чисто и приятный запах! Товар всегда на виду!
6
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Самый лучший магазин Ремит на ул.Белобородова 8 , здесь с удовольствием Вам нарежут колбасу , сыр и вообще , все что вы захотите , в других магазинах фыркают когда просишь нарезку . Продавец Нелли ни разу не отказала в нарезки , всегда подскажет , что подойдет к вашему столу !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7497
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Отличный магазин, колбаса хорошая,но чуть-чуть дорогая Хот доги идеальные! Напитки есть,уже хорошо! Спасибо! Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Royce
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Хочу сказать большое спасибо , за тонкую нарезку Нелли так как дома невозможно нарезать колбасу , сыр так как это делает она 👍🏽. Добрая , общительная девушка которая всегда подскажет. Работает очень быстро , что немаловажно для тех людей которые постоянно спешат. По сравнению с Дедовским Ремитом небо и земля , там даже нам не соизволили порезать сыр , хотя колбасу они режут , сослались на то , что у них не Франшиза , при чем здесь это так и не поняли 👎🏾
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Реджепова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Обожаю этот магазин, всегда свежая продукция. Нелли всегда очень доброжелательна и внимательна. Идешь за чем-то одним, а уходишь с полным пакетом вкусняшек. Всегда рекомендует все самое новое, свежее и всегда попадает в точку.
1
Посмотреть ответ организации
Илхом Ахадов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хочу отметить 5 звёздами Магазин очень удобно вежливые продавцы особенно продавец Нелли бистро делает нарезку и красиво! Частота, выкладка ,ассортимент!!!Молодцы!!! Всегда свежая и вкусное продукция Ремит!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Замечательный магазин.Всегда свежая,вкусная колбаса и большой ассортимент . Так же хочу отметить продавца Нелли. Вежливая ,улыбчивая и всегда поможет в выборе.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Никулина
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Очень хороший магазин , большой ассортимент. Хочу выразить благодарность продавцу Татьяне, очень вежливая , всегда поможет с выбором .
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2023
Продукция вкусная, хоть и достаточно короткого срока хранения. Но вот новый продавец Татьяна вызывает недоверие. Может прошлые продавцы и курили у входа, то эта не все пробивает из товаров, просила сосиски, в пакете с покупками их не оказалось, чек не дали, проверить их там не могу. На мою просьбу сделать хот-доги получила ответ, что она разозлилась на отсутствие спросу с утра и не включила печки. Как появится спрос, если готовить невозможно, видимо своя логика. Спросила долго ли им включаться и приготовить мне хот-доги, получила ответ да и на этом тему мне закрыли. Брать хотела не одну штуку. Верните прошлых милых женщин, которые все предлагали и делали.
Людмила Н.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
РЕМИТ, очень хороший магазин. Хожу туда постоянно. Всегда чисто , товар свежий !!! Продавец Татьяна очень вежливая!
Посмотреть ответ организации
Светлана Философ
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, всё очень вкусное. Продавцы вежливые, внимательные. Нарезку делают буквально из всего колбасно-мясного ассортимента
2
Alina Linden
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Самый лучший магазин! В магазине чисто,еда вкусная и свежая,продавцы вежливые! Лучшее мясо,всегда берём. Получаются замечательные блюда!
2
Ксения М.
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Раньше был хороший дорогой магазин, теперь просто дорогой магазин. Сотрудницы вежливые. Но продукты стали отвратительные. Купила сыр 10.01, 12.01 появилась плесень. Видимо сыр старый. Это уже не первый раз такое. Также колбасные и мясные изделия - пару дней и всё протухло. Очень разочаровалась в этом магазине. Цены выше нормы, а продукты ниже нормы. 👎
1
Анна
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Этот магазин уникальный. Мы отведали несколько новых для себя продуктов. Гусь с апельсинами, утка с яблоками, индейка гриль. Нигде больше именно этих деликатесов не видели. С покупок начисляются баллы. Ими можно расплачиваться. Вежливые, весёлые продавцы.
1
1
Ольга Михиенкова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Отличный магазин. Покупаем в нем с момента открытия. Продавцы вежливые, всегда подскажут по ассортименту.
Посмотреть ответ организации
Анна Шукаева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Очень довольна продукцией, всегда всё свежее, большой выбор. Очень давно пользуюсь Ремитом и была рада открытию этого магазина у нас в ЖК. Персонал всегда улыбчив, вежлив и всегда готов рассказать о своей продукции и подсказать в выборе!!!!!! Очень советую!!!!!! 👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Дарьяна
Знаток города 8 уровня
6 июня 2020
Сегодня муж пошел за сардельками, нужны были некопченые. Так мало того, что продавец обманула и подсунула жутко конченые неимоверно жёсткие сардельки, так в составе был глутамат натрия и ещё 100500 примесей. Попыталась сварить, вонь на всю квартиру. От рук воняет "дымком", хотя мыла их уже раз 5. Крайне отвратительная ситуация. Цена чудо сарделек 250ру за 600гр
4
3
Посмотреть ответ организации
Серго
Знаток города 15 уровня
19 января 2021
Супер добрые продавщицы. Всё порежут, упакуют. По акции вообще бывает супер недорого. И выбор замечательный
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Попов
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
Хороший ассортимент. Еще добавили хот доги-интересный опыт. Заходим частенько
Лилия
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
В магазине «Ремит» по адресу, Московская область, г. Красногорск, рп. Нахабино, ул. Белобородова, д. 8. Продавец, Татаренкова Анастасия Николаевна, нагло обвешивает клиентов! Уже не первый раз замечено, что продавец отвернувшись, во время нарезки колбасы, нагло ест её! Взвешена колбаса в соседнем магазине, в чеке написан вес ещё не упакованной и не порезанной колбасы! Так же продавец не придерживается санитарных правил, надевая перчатку только на одну руку, при том что трогает продукт обеими руками! И добавлю ещё, то что продавец неоднократно была пьяная, шаталась и не могла нормально говорить!
Андрей Забиронин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Купили мясо, обнаружили 3 этикетки друг на друге, на первой срок годности до "вчера" . Мясо вернули, возврат оформили, не сказать что продавец балы удивлена. Для нас этот магазин теперь "закрыт" .
3
1
Ирина Новикова
Знаток города 17 уровня
1 июня 2019
Хороший сетевой магазин. Помимо кобласных изделий, есть молочная продукция, очень вкусные морсы.
7
Yuliya Bолконская
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Как и во всех магазинах Ремит - чисто, все свежее, продавцы вежливые
1
Денис Г.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Прекрасный выбор колбас и полуфабрикатов, прекрасного качества. Цена великовата, но за качество не жалко и переплатить. Вареники с картошкой, паштеты и молоко с кефиром как домашние!
9
Анастасия В.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
Наш любимый магазин! Хорошие акции, цены на мороженое чистая линия самые приемлемые
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Лифатова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Любимый магазин в микрорайоне! Всегда свежие продукты и очень приветливые продавцы! 😊
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Гегельская
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Отдел охлажденное мясо цены завышены,соответственно товар не покупается.Мясо имеет заветренный вид.
8
3
Oleg M
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Наивкуснейшие колбасы и молочка!!! Очень приятный персонал!!!
2
Ирина Каталевич
Знаток города 7 уровня
24 октября 2019
Была всего два раза и... хватило: один раз абсолютно без вкуса, второй раз - очень солёный продукт.
3
4
Дмитрий Новиков
Знаток города 25 уровня
18 января 2019
Магазин только открылся. Неплохой выбор продукции. По вменяемым ценам от производителя. Посмотрим как дальше будет работать.
5
2
Alex Zorgi
Знаток города 21 уровня
15 августа 2021
Хороший ассортимент, вежливый персонал, достуные цены
2
Владимир
Знаток города 19 уровня
29 июля 2023
Колбасы лучше чем в сетевых магазинах, но хуже чем были раньше.
1
1
"
"Спектр" Г.
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2019
Выбор очень скудный. Смысла в этом магазине тут нет. Долго так не продержится. Но персонал приятный, активный.
5
3
Игорь Д.
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Пьюшие и куряшие продовцы горе в семье, видимо руководство такое же. Отношение к покупателю в этой точке соответствует личностям работающем в ней. Лучше закройте этот магазин.
Ольга Топ-мебель
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Ремит знаю ещё из Подольскп, часто покупала там в магазине, здесь судный выбор не аппетитно,
2
Ермилов Федот
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Все вкусно. Очень рад хорошему обслуживанию
Диана В.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Любимый магазин в нашем ЖК! Все свежее и качественное! Молодцы, держите марку!
4
Посмотреть ответ организации
П
Петр Родин
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Не хожу туда, после того, как увидел цены.
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Дорого. Качество проэжукции не соответствует стоимости.
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Все вкусно всем советую
Алексей Тимошевский
Знаток города 13 уровня
16 марта 2021
Пару раз нарвался на тухляк, больше туда не хожу
2
3
Александр Дворничен
Знаток города 11 уровня
2 августа 2021
Неплохой выбор,вроде бы брал свежее.
2
Владислав Крылов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
За прилавком стоит Неадекватка 55-летняя. Она Галимая.
Посмотреть ответ организации
Евгений Паршиков
Знаток города 13 уровня
27 июня 2019
Цена явно не соответвует качеству продукции.
6
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Этого заведения больше нет. Как и любая аптека, все было обычно. Цены слегка завышены. Теперь это Надежда фарм...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2