Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Lana S.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Очень редко пишу негативные отзывы, но.... Купили замороженное филе судака в магазине "Ремит" (Косинское шоссе, д. 5/7) разморозили и ахнули, филе с глистами, черви крупные, скрученные, 6 штук в поле видимости, о тех, которые глубже внутри филе могут быть, не говорим, так как филе сразу ушло в помойку. Однако, надо отдать должное внимательному отношению администрации, после публикации отзыва со мной связались, принесли свои извинения и вернули деньги за некачественный продукт в полном объеме. Надеюсь, что все же информация до изготовителя дойдет и он будет более ответственно относиться к качеству поставляемой им продукции. Спасибо.
Галабуева Валерия
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Нравится продукция Ремит . Вкусные колбасы , отличный выбор , всегда свежее , разнообразие готовой кухни 🔥
2
Аленка Новикова
Знаток города 12 уровня
28 марта 2023
Продукция Ремит очень хорошая, но продавцы очень медленно работают, иногда аж стоять не хочется, правда доброжелательные
Надежда
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Дороговато,но очень вкусное,настоящее мясо.магазин для гурманов и кто любит потратиться на еду,не думая о том ,что завтра опять надо будет тратиться и покупать ее снова.😁😁😁
Татьяна
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Ассортимент неплохой,уведомляют о всех акциях,приятные продавцы и приветливые. Время работы удобное.
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Заходим каждый день! Очень не хватало такого магазина! Всегда все свежее и с хорошими сроками годности! Вкусно!
2
Татьяна Лисова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Хороший магазинчик, ассортимента достаточно. Беру здесь сосиски ребёнку
2
Александр
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Можно делать предзаказы. Я доволен, всём рекомендую.
2
Denis Serebruakov
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
В принципе магазин хороший, но очень завышенные цены .Рядом есть магазины Раменские деликатесы , с умеренными ценами .
anna melnikova
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Всегда всё вкусное и свежее. Товар не залёживается.
1
Светлана Феоктистова
Знаток города 16 уровня
24 августа 2022
дорого и глупо
1
В
Василий Тестов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Цены высокие
1
1
Юрий Харламов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Вроде норм!!!
1
1
KALININ ALEKSEI
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
вкусно
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Класс
  1. 1
  2. 2