Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
152 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Евгений Царев
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Нас обманули 31.12.24, покупали три вида нарезки, сальчичён, бургунская и варено копчёная сервилат ГОСТ. За место варёно копчёной сервилат ГОСТ, пробили брауншвейская, обман обнаружился только 01.01.25, после рассмотрения этикеток на упаковке, обман составил 300 рублей. Теперь при покупке будем каждый раз проверять и предупреждать покупателей.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Саванна
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Часто брали разную продукцию, качество устраивало. Взяли пельмени светофор: пачка не запаяна (до этого брали и всегда все было запаяно), в пачке пересортица из разного качества пельменей, явно старые и новые. Половина развалилась, а вторая половина не сварилась от слова совсем, на вкус вообще другой продукт. Раньше заходили и терпели навязчивых продовцов из-за качества, но теперь ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Перестала ходить в этот магазин из-за одной продавщицы. Она постоянно подкалывает покупателей. Не отвечает на вопросы по поводу товаров. Спросила один раз, есть ли сейчас определённые сосиски. Она ответила: всё что есть - перед вами, вы же можете читать. Это просто хамство. И она часто так скрыто хамит, с улыбочкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Плешанов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Не самый лучший магазин данной сети. Не смотря на удаленность трудно парковаться. По этому же проходимость не велика и ассортимент не богат: попки не дорогих колбас, последный язычек, половинка ливерной... Продавец, как будто из сельпо времен СССР много балагурит, но крсу то нравится.
Дмитрий З
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Какая то интересная сеть. Мы ждём от цен выше среднего безупречного качества, но многие продукты - оценка посредствено.
Посмотреть ответ организации
Павел Бондарев
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Отличный магазинчик с богатым выбором. Стараемся с женой посещать его еженедельно для,пополнения съестных запасов. Помимо колбасных изделий можно приобрести вкусные мясные полуфабрикаты, специи для мяса, молочку. В конце месяца скидочные дни. Рекомендую.
георгий агарков
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Хороший выбор продуктов но цены оставляют желать лучшего. В целом вкусно и доступно. Неплохие соседи с разливным пивом и конским ценником.
Посмотреть ответ организации
Счастье
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Покупаем там паштет, манты, колбаску. Все очень вкусно и свежее. Продавец доброжилательная женщина. Всегда расскажет про товар
3
1
Анна Романова
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Брала колбасу докторскую и венские сосиски. Все натуральное и очень вкусное!!!!! По карте покупателя имеются скидки. Персонал вежливый и грамотен в этой области.
Андрей Шитов
Знаток города 26 уровня
24 марта 2020
Просторное помещение позволило хорошо оформить витрины. Достаточно широкий ассортимент продовольственых товаров и не только колбас. Не очень заметен со стороны, что может снижать покупательский поток.
3
2
Посмотреть ответ организации
иван р.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
В магазине свежие и вкусные продукты,меня удивило,что даже морковные котлеты есть,может я в других не замечал,Скидки на весь товар 5,10%-25,15%.Спасибо,так держать.
3
2
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Регулярно покупаем продукты в Ремите, всей душой любили продавца Марию! Всегда посоветует что то вкусное, что то что не стоит брать) но, к большому сожалению ее видимо уволили… сейчас попадаем на продавца Ольгу- тут даже слов не подабрать, заходить нет желания! Ставлю 1 звезду продавцу Ольге!
3
1
наталья глоба
Знаток города 18 уровня
5 мая 2020
Очень дорого, странно но фирму их колбас якобы своего производства в мкр. в других магазинах дешевле в разв, молочка даже дороже чем в супере ... больше не ходим, честно порядком дороже выходит, на кого рассчитан магазин не понятно, огромное помещение а посещаемость плохая и не удивительно..... не бюджетно
6
Ольга Надёжина
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Маленький, но все вкусное, и персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Владислав Хордыков
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Все нравится, перешёл на мясные продукты с этого магазина, продавцы очень квалифицированные, приветливые, всегда могут посоветовать, что лучше взять.
5
Посмотреть ответ организации
анна клименкова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Вкусный магазин! Спасибо! Только проверяйте накопительные балы ,мои исчезли в никуда.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Балакин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Купил сосиски на развес, по приезду домой открыл пакет, и почувствовал запах тухлячка. Привез обратно, а продавец говорит, мне их сегодня привезли. Оставил и уехал. Больше не пойду в этот магазин.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симачева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Свежие продукты, приветливый персонал. Рекомендуют свой товар, рассказывают о новинках.
3
1
Виктория Лучкина
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Сегодня мне продали прогорклый сыр! Продавец сказала,"что он такой и есть!"но обратно взяла и отдала деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0904
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Была 2 раза, больше не хожу, продавец ведет себя отвратительно, такое ощущение, что очутился в СССР, хамит, вопросы игнорирует, и многие, кто был там, такого же мнения, у меня вопрос к руководству, это нормально? Вы теряете покупателей из - за этого продавца!
1
Алексей Спицин
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Прикольныей магазинчик.Вкуснота да и только.Правдо дороговат.яНо по ассортименту и по выбору это стоит.Приходите выберите.Сами всё увидете.Желаю удачи.
Наталия
Знаток города 16 уровня
31 марта 2020
Дорого, их продукцию в других магазинах можно купить дешевле, чем в их фирменном, непонятно. Вкусный кефир, но сказали привозить не будут, потому что народ не берет, да и неудивительно за 100р. 800г. мне кажется они здесь долго не протянут и закроются
4
1
Natal`ya Soboleva
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Отличные колбасы. Всегда хороший выбор
1
Бондаренко Лариса
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Чистый магазин с вкусностями
Посмотреть ответ организации
Юлия Корней
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Очень классный продавец-консультант Маша) всегда посоветует вкусные продукты!
3
А
Анонимный отзыв
9 мая 2020
Отличный магазин, гибкая система скидок, хороший ассортимент!
4
1
Посмотреть ответ организации
Эрикс Микожанс
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Любимые колбасы! Всегда с улыбкой и приветствем! Супер!
Сергей Любенко
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Всегда есть свежие продукты и пиво на разлив .
Валентина Л
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Очень вкусные мясные продукты! Очень - очень! Спасибо -рекомендую!
131
16
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Нрaвится, что продают. Паштет вкусный. куриные сосиски (с зеленой этикеткой) всегдa с удовольствием беру.
3
Руслана И.
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Любимый магазин, вкусно, свежо, разнообразно. Дорого.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Стандартный Ремит, не хуже и не лучше других, ему подобных. Замечательный, отзывчивый персонал.
3
ОЛЬГА
Знаток города 16 уровня
29 июня 2024
Хороший уютный магазин .но дорогой.
Анна Григорьевна
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Этот магазин для меня ' отремител'. Вначале было все ОК. И продукты радовали и продавцы ( приезжие дамы). Но со временем все изменилось для меня в худшую сторону. Навязчивость продавцов ( которые меняются) раздражает. Мясцо с душком... Витрины, как в сельпо. Дорогу в этот магазин. забыла. Благо вокруг только и видишь торговые заведения! 🤔 С 2022 года не посещала. Сейчас в этот магазин переедет хлебная палатка, сдоба. Зашла поинтересоваться, так ли это. За прилавком дама, вижу ее впервые. На мой вопрос, здесь будет хлеб, она сделала вид, что не понимает меня. Повторила вопрос. Гостья столицы осталась недовольна, ей надо мясо продать. Через 2 дня опять зашла, посмотреть, как идет переезд. Та же дама сверкнула взглядом и исчезла в подсобке. Надолго. Думаю сыр посмотреть и купить. Зову ее и алллеее! И где вы, продавец? Но она не вышла из подсобки. Руководство❗ Если так себя ведут гости столицы, то вряд ли выручка у вас пойдет в гору! Мы обходимся без ремита... и впредь обойдемся. Хлеб важнее! Оперативный отклик ! Похвально! Не учтено одно - мне, пожилому человеку, нанесен моральный ущерб! Я четко все повествовала о поведении продавца. Теперь мне предложено ещё созвониться, либо перепиской заняться! Верните з д о р о в ь е❗И хотя бы представьтесь, иначе от множественного числа ваш отклик.... А мне приятнее посетить другие магазины, где знают, уважают, радуют работники торговли❗❗❗😊 В отзыве кого-то , видимо, руководства, прочла слово - клиент 👺, клиенты из русской литературы АИ. Куприна , Гиляровского только в домах с красным фонарем. А в магазине ПОКУПАТЕЛИ❗ Да, далеко зашла культура в бизнесе с гостями столицы❗
Татьяна Борисова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Мне нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Веселова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Единственное место в нашем районе где всегда можно купить свежее мясо. Привоз частый. Цены норм
1
Мария Горбань
Знаток города 25 уровня
7 июля 2020
Хороший магазин. Можно купить вкусную колбасу
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Продукция вкусная очень.
1
Катерина Вовк
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2020
Моя любимая продукция,правда не всегда проходит у них социальная карта,то интернет не работает
3
1
Александр
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Вкусные колбасы под любой кошелёк!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сизикова
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Очень замечательный продавец! Чисто и комфортно!
2
1
О
Оля Шушпанова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Очень классно там есть мороженое моего детства
3
Татиана
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Покупала не однажды, замечаний нет.
Николай Базаев
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Вкусно, особенно руколепные пельмени!!
4
1
олег савкуев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Продукция не очень
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
9 июня 2021
Колбасы и молочные продукты покупаем здесь.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельник
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Продукты хорошие, вкусные, дороговато.
Денис Н
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Магазин как магазин, продавцы культурные.
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур Т
Знаток города 24 уровня
29 апреля 2021
Хороший магазин. Свежее мясо и мясные продукты
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2020
Всегда хороший ассортимент!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2