Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Ремит

Рейтинг 4,4
51 оценка
Больше не работает
+7 (495) 241-44-40
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Ремит, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Ремит, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 241-44-40
Показать телефон
remit.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Потапово
990 м
2
ПотаповоНовомосковскаяБульвар Адмирала Ушакова
Улица Эдварда Грига, 18
670 м
4
Улица Эдварда Грига, 18Пруд БыковкаУлица Александры Монаховой, 61Площадь Туве ЯнссонЮжные сады
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Акции:акции, скидки, подарки, спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, безналичная, дисконтная система скидок
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Короткова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Такие хамские продавцы мне еще не встречались. Переходит на личности, грубит. Зашли купить еды называется. Шок просто! Ничего о продукции и не скажешь, потому что не попробуешь. Ведром негатива облили. Удивительный подход к клиентам и работе! Смена 04.10.25
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Продавщица неприятный человек, не клиентоориентированная. Разговаривает грубо. Не первый раз с ней сталкиваюсь. Первый раз промолчала, сочла, что у людей бывает разное настроение, но второй раз спустя пару недель, это уже грубость и наглость. Когда зашла в магазин, музыка работала очень громко, продавщица сидела в отдельной комнате в телефоне, пришлось подождать, пока она увидит, что у прилавка стоят люди. Нарезала колбасу на очень толстые кусочки. Взяла 300 граммов колбасы, у меня получилось 6 кусков. Далее, стала диктовать ей номер телефона по карте лояльности, та не услышала и кричит мне: « Девушка!!! Смотри на меня, я ничего не слышу, у меня здесь шумно вообще-то». Не могу передать, с какой нагловатость и хабалистостью звучали эти слова. Я ответила, что кричать не надо, я все слышу и повторю громче. На что мне было сказано, что это вообще в моих интересах карту диктовать, а ей это не надо. В общем, ушла с неприятным осадком. Заходить не хочется, когда там работает эта женщина. Прошу сеть магазинов наконец-то принять меры, так как про этого сотрудника уже не первый отзыв в таком ключе. К сожалению, не могу сообщить имя сотрудника, она работает без бейджика.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гончарова
Знаток города 11 уровня
3 июня 2024
Большой выбор разного всего: мясные изделия, хлеб, консервы, молочка. Неплохой хамон, хлеб не очень понравился. Желательно иметь карту/приложение. Ценник средний
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных