Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
278 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Евгения Добровольская
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Люблю данную сеть, всегда свежее, всегда вкусное. Единственное есть вопросы к последней покупке. Купила манты, и как то странно что внутри двух упаковок было много снежка и льдв, и это больше похоже на неправильное хранение. Но в целом рада, что рядом с Остафьево есть данный магазин. Жаль только что он закрылся на районе, раньше было удобно, что никуда ехать не нужно и всё в шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Алексей Куликов
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Всегда свежая ремитовская продукция, вкусные колбаса, мороженое, бородинский хлеб. Также отличный персонал и всегда уютный климат. Всем рекомендую и советую.
1
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Магазин очень хороший,ассортимент на любой вкус. Продавцы всегда вежливые и доброжелательные!!!!!! В магазине всегда чистота и порядок! Один минус,относящийся к территории возле магазина. Машины которые заполняют проход к магазину,приходится протискиваться между автомобилями. Некоторым пожилым покупателям с сумками на колесиках пройти невозможно,т.к. сотрудникам ЗАТО нравится оставлять там свои машины на целый раб.день,хотя возле завода полно мест для машин.
1
Лёлька
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Ороший магазинчик,продавцы всегда приветливы,но ассортимент хочется побогаче,как в других районах,и колличество нужно больше на такой микрорайон,товар заканчивается быстро,всем желающим не хватает.Хорошо бы что бы принимали заказы на нужный товар,как в магазине у завода
1
Елена Матвеева
Знаток города 11 уровня
24 января
Магазин неказистый, тесновато, но приятный продавец, ничего не навязывает , продукцию знает хорошо, посоветовала, мы остались довольны покупкой
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Свежая продукция. Нет очередей. Небольшой магазин
2
Посмотреть ответ организации
bazzkrich
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин с хорошим выбором, всегда чистый пол, цены неплохие и добрые, отзывчивые продавцы. Хочется ходить сюда всю жизнь!!!
2
1
Елена Гурьева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Хорошее место. Часто покупаю продукты. Разнообразно, качественно , чисто , приветливо. Рекомендую!
1
Евгений Воротников
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Отличный выбор колбас и сыров. Продавцы вежливые. Чистота и уют.
3
Светлана .
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Очень нравится магазин. Продавцы приветливые, ассортимент большой, всегда все свежее. Рекомендую.
1
ТАМ69
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Ходил постоянно ещё когда была палатка Удобно умеренные цены ассортимент хороший но овощи быстрой заморозки в пакетах часто повторно заморожены были комом
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ануфриева
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Очень вкусные колбасы, достаточно дорогие, но того стоит, ещё хлеб там самый вкусный.
1
Майя Соболева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Ну неплохой магазинчик такой уютненький он чисто Там хорошие продавцы милые ну честно говоря дороговато хоть они и делают нарезку Ну как бы большими такими порциями так четверочка твёрдая
2
1
Василий Е.
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2018
Хороший магазинчик, хороший ассортимент, приветливые продавцы. Все продукты хорошего качества, просрочки не бывает.
4
1
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Отличный магазин. Девочки продавцы всегда вежливы и доброжелательны. Колбаса вкусная.
4
Александр Рябков
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Персонал доброжелательный , магазин чистый, ассортимент продукции хороший.
3
Денис Анатольевич
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2022
Рядом с домом, отличное качество, всегда чисто, приятная атмосфера и персонал.
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Чисто и уютно. Продавцы всегда расскажут и подскажут...
Ольга Сашина
Знаток города 19 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин, вкусные и свежие колбасы, сыр. По желанию могут сделать нарезку из колбасы или мяса. Вежливые продавцы.
1
О
Ольга Карпова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Очень хороший магазинчик. Всегда свежая продукция. Колбасы, сыры вкусные, хлеб, тортики и пирожные... Приветливые продавцы. Рекомендую.
2
Илья Рудный
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2021
Хороший выбор, свежие мясные продукты. Плохого сказать не могу
1
Посмотреть ответ организации
Домашняя фея
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Отличный ассортимент и качество. Персонал хороший, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Е
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Вкусно, натурально. И видимо поэтому цена слишком завышена. А по этой причине - магазин для праздников! На каждый день увы не подходит.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудряшова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Очень хороший магазин с приветливыми продавцами , вся продукция свежая.
6
1
Михаил Н
Знаток города 23 уровня
6 июля 2021
Хороший выбор колбас, сыра. Чисто, есть парковка
1
Светлана Давыдова (ВСвете)
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Новый магазин. Все очень хорошо. Чисто, уютно, большой ассортимент.
6
1
лариса служивцева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Отличный магазинчик ,есть что выбрать,всегда отзывчивые продавцы
3
Л М.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Отличный магазинчик, всегда все свежее и вкусное. Продавцы просто душки
1
Марина Утенкова
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Маленький магазинчик, но при этом очень приличный выбор колбас. Всегда свежие. Можно взять в нарезку.
3
Виталий зюзь
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Всегда свежие колбасы и мясо плюс накопительная карта в подарок.
2
Руслан М.
Знаток города 14 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин. Хорошие товары.
2
Кирилл Поздняков
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Довольно не плохая колбаса , деловая как говорится 😂🤭
1
1
Kayler
Знаток города 16 уровня
19 мая 2021
Обычный фирменный магазин колбас и тд в гарнизоне Остафьево. Ценник конечно у них не очень привлекает.
Сергей Моисеенко
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Хорошо. Бывший тесть ген.директор. Колбасы не дождёшься.
1
Ренат Абдурагимов
Знаток города 19 уровня
10 октября 2021
Еда понравилась. Бизнес ланч 🔥
3
Лидия Медведева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Бываю редко. Чисто,продавцы и кассиры вежливые.
3
3
Кухтенкова Юлия Александровна
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2023
Всегда свежие продукты
1
kingfox82
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Не хожу туда.Я пенсионер,там все очень дорого.
Худяева Ирина
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
Всегда чисто, все свежее.
6
1
Наталья Готовцева
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Мне понравился ассортимент
3
Екатерина
Знаток города 14 уровня
22 июня 2020
большой выбор, вкусная продукция
2
Ирина Михайлова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Все четко,быстро,вкусно
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Дорогой
1
Anthony
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Самый лучший ремит который только может быть
1
Надежда Зайцева
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Вкусно
3
Лилия
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
одна из продавцов не особо приветлива. отбила желание заходить
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Приятно посещать
3
St_Innok
Знаток города 20 уровня
14 июля 2021
Очень нравится магазин. Я давно покупаю эту продукцию.
3
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Крыша течет
2
1
Сергей Александрович
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Хороший ассортимент
2
  1. 1
  2. 2