Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
1
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Персонал приветливый. Когда это был единственный в нашей новостройке магазин, заходила чаще. Сейчас магазин не выдерживает конкуренции. Не по ассортименту, не по качеству. Полуфабрикаты неплохого качества, так мне казалось, пока не попробовала голубцы. В фарш добавлено застарелое сало. Два раза брала этот товар, и оба раза одно и то же.
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Продукция супер. Стараюсь обслуживаться у продавца в годах вежливая, всегда на месте! Расскажет подробно о ассортименте. И ухожу от нее с покупками. Чего не скажешь о ее сменщице.
1
Ирина Недбаева
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2020
Познакомилась с магазином, спрятанным внутри высотных домов. Ассортимент достойный. Продавец внимательный. Подсказала мне, что где лежит. Порекомендовала новый продукт. К стати, шоколад Schogetten стоит дешевле почти на 100 рублей. Рекомендую именно этот магазинчик Вкусные колбасы!
6
2
Посмотреть ответ организации
Иванова Светлана
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Прекрасная мясная продукция. Персонал - на 4. Информацию надо выуживать. Иногда ощущение, что ты их уговариваешь продать тебе продукт. Но это никак не влияет на мое отношение к Ремит. Как всегда вкусно, свежо и качественно
Лор
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2022
Приятный небольшой магазинчик с очень приветливым продавцом. Продукция свежая, часто бывают очень хорошие акции. Есть как колбасы, так и свежее мясо, фарш, Вообщем, для ужина все найдёте.
2
Анна Бондаренко
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Были в выходные у друзей, скупались в магазине Ремит. Очень довольны качеством обслуживания и разнообразием продукции. Жалко, что у нашего дома нет такого магазина! Вы супер!
4
1
Елена
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин формата у дома. Свежак товары, достаточно разнообразный выбор мясных изделий. Вкусные паштеты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Лукьянов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Раньше покупали их продукцию в других магазинах. Теперь ходим в фирменный за колбасками и молочкой. Очень люблю их сырокопченую продукцию. Такую не часто уже встретишь, чтоб по нормам все и гостам
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Вкусные мясные продукты) Редко захаживает, но все разы что туда заносило - выбор большой, свежее все. Дети кушали с удовольствием!
Анатолий п.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Большой выбор колбас, сыра и мяса.Очень вкусные готовые люля, котлеты и филе. Так же есть и молочка и сладкое и хлеб и много другого.
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Батуев
Знаток города 25 уровня
23 мая 2022
Хороший ремитовский магазин шаговой доступности. Есть также рыба и молочная продукция, сыры и бакалея
1
Mooles
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Маленькая площадь, не разойтись особенно на углу у кассы. Продавцы сейчас хорошие, приветливые. Хотелось бы видеть более широкий ассортимент мяса (говядина, баранина т.д.).
3
Посмотреть ответ организации
Яна Е.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Второй раз за неделю столкнулась с просрочкой. Первый раз закрыла на это глаза, обменяна товар. Второй раз решила оставить отзыв. После заявления о просроченном товаре девушка при мне стала пересматривать витрину и убрала с неё несколько позиций, видимо тоже просроченный товар. Будьте внимательны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щеголев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Любителям мяснoго есть из чего выбрать: большое разнообразие сосисок, сарделек, колбасок и свежего мяса в том числе. Всё всегда свежее, что самoе важное
Ванек Шляхтин
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Реально вкусные колбасы и другой широкий ассoртимент изделий, мяса и качественных полуфабрикатов. Очень рекoмендую.
1
A
akim a.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Вкусная и качественная продукция, удобно расположен магазин в нашем доме!!!
4
1
Артем Хафизов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Приветливый персонал, свежее мясо, нормальные ценники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ермакова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Хороший магазин Большой выбор вкусных мясных изделий
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Цены высокие, а ассортимент скудный. Конечно, есть прикольные продукты, но в трёх минутах ходьбы есть перекресток и пятерочка
5
1
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR D
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Вкусные колбасы, хорошая молочная продукция и сыры
Галина М.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2019
Хорошее обслуживание, достаточный ассортимент, но, если посетителей больше 3,не разойтись
5
1
Роман Х.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2021
Дорогущий магазин, при этом ещё и просрочка бывает Странно, что Виноград, АМ И КБ ещё не убили его
3
2
Посмотреть ответ организации
ANASTASIYA Frayman
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Новый магазинчик колбасных изделий, удобно, что находится прям в моем доме
5
1
Андрей Николаевич
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Магазин был просто бомба. Но его к сожалению закрыли.
А
Андрей Мигель
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Отличный магазин с фирменной продукцией и хорошим ассортиментом!
2
RUрикович
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Маленький магазин. Товары хорошие но не удобно смотреть. Тесно.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кваде
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
хороший магазинчик, но надо проверять товар на сроки годности
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Скудный ассортимент, как они выживают- не понятно.
1
Владимир Нестеренко
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Всегда под рукой свежие продукты
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Дергач
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Сельская грудинка ,супер
1
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2020
Хоть ассортимент и узкий, но всего хватает :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
Маленький ассортимент, редкие завозы
1
Alexey Grigoriev
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2022
Отличный выбор на любой вкус. Зельц отличный)
Саша Савинкова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
хорошие,свежие продукты
2
2
Посмотреть ответ организации
Red Iron Man
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2021
Так себе. Цены вообще выше потолка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ktd Fktrcfylhjdbx
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Очень дорого но говорят что вкусно
Посмотреть ответ организации
Денис Козлов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Хороший минимаркет, но не самые дешёвые цены
5
Посмотреть ответ организации
Елена Вороничева (Кузина)
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Отличный магазинчик, всегда пользуемся , отличная продавец.
4
2
Посмотреть ответ организации
Vladislove Серединов
Знаток города 17 уровня
23 января 2023
Качественная продукция
Ирина Стаханова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Всё свежее и вкусное
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Магазин в моем доме, ничего не обычного. Продукция имеет место быть.
3
Посмотреть ответ организации
SAFIN
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
хороший мини магазин возле дома 🏘
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Кормилец наш колбасный
5
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 11 уровня
5 мая 2021
Хороший магазинчик, но цены слишком завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Неприятные продавцы
4
3
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Знаток города 16 уровня
9 июня 2020
Всегда прекрасные продавцы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ксенофонтов
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Обслуживание на высоте, рядом
1
Тайный Санта
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Хорошо но мало
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власенко
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Отличный магазинчик
4
2
Посмотреть ответ организации
TIME
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2019
Хамы продавцы, от Энергетического института, от столовой старой МЭИ бегают крысы 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 🐀 , жадные продавцы, нет скидок и подарков, обма6ывают часто.
1
6
  1. 1
  2. 2