Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Отличный магазин! Чисто, достаточно просторно, удобное расположение. Являюсь постоянным клиентом, если нахожусь поблизости, всегда захожу за покупками. Продукция свежайшая, большой ассортимент колбасно-мясной продукции, замечательные полуфабрикаты, сыры, молочная продукция, рыба, сопутствующие товары. Завоз товара ежедневно, небольшими партиями, чтобы быть уверенной, что точно достанется, можно накануне заказать, это очень удобно. Продавцы очень приветливы, компетентны, всегда ответят на интересующие вопросы, подскажут и посоветуют, если необходимо. Отдельное спасибо продавцу Светлане, очень внимательная и позитивная!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Молчанова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень довольна, что рядом с домом появился магазин «Вкусные колбаски». Продукты качественные, всегда свежие. Хочется отметить большой ассортимент, в котором не всегда можно сориентироваться, но опытные, доброжелательные сотрудники Светлана и Катерина всегда помогут с выбором. С удовольствием пользуюсь этим магазином, являюсь постоянным покупателем. Однозначно рекомендую магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Магазин очень хороший.Всегда вкусная,разнообразная и свежая продукция.Выбор огромный.Есть возможность заказать продукцию,например курицу вкусную.Продавцы любезные-приятно общаться при выборе продуктов Спасибо Магазину желаю процветания.Удобно расположен в жилом массиве.Отлично
1
Посмотреть ответ организации
валентин в.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Очень хороший магазин, ассортимент большой, а самое главное всё свежее. Приветливые продавцы, всё расскажут объяснят,особенно Светлана. Колбасные изделия на любой вкус, а также кулинария, молочные продукты, полуфабрикаты.
Посмотреть ответ организации
KIRILL K.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличный магазин. Уже очень давно едим только продукцию Ремит и очень обрадовались когда этот магазин открылся рядом с нами. Мы постоянные покупатели. Отличное обслуживание, свежайшая продукция, грамотные и вежливые продавцы. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Wedding story
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин, приветливые продавцы, вкусные мясные изделия. Особенно мне нравится полуфабрикаты , всегда свежие, вкусная колбаса и сосиски , цены очень приемлимые. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8061
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Действительно вкусные колбасы! Недешево, но оно того стоит. Есть замечательные полуфабрикаты, но, к сожалению, надо успеть купить, поэтому лучше заказывать заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный магазин👍Всем рекомендую.Продукция супер!Обслуживание отличное, продавцы приветливые, все расскажут о продуктах. Можно даже попробовать.
Посмотреть ответ организации
Давид Микаелян
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин. Большой выбор колбасных изделий и местных деликатесов. Все очень свежее, видно что привозят каждый день с завода.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Артемьева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Сегодня заходила в этот магазин. Приятно удивлена! Вежливый продавец, все показала объяснила. Очень свежая продукция. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Басова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Довольно не плохой магазин Ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Продавцы всегда подскажут и подберут под ваше дело желание. И рядом с домом, не надо далеко ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень хороший магазин, вкусный ассортимент и приятные продавцы))всё свежее.постоянный покупатель))
Посмотреть ответ организации
Ирина Нестерова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Часто захожу в этот магазин и он мне нравиться все больше.Очень профессиональные продавцы- консультанты.Хороший и качественный товар.Рекомендую всем кто еще не посетил
Посмотреть ответ организации
Юлия Батурель
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Магазин супер! хорошая выкладка, широкий ассортимент. Вежливые продавцы и всегда свежие продукты! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тахир Маймаев
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Были с женой 17-го апреля, так ничего не купили, продавец нахамила при обслуживании. Живем рядом, ассортимент неплохой, но после этого нет желания покупать в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Орлов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Обслуживание очень хорошее. Всегда, попадаем в смену Светланы. Она расскажет, покажет, и порекомендует что еще приобрести. Продукция свежая и вкусная! В магазине всегда чисто и уютно, даже столик для детей есть. Место супер, по 5 бальной оценке: 5+! Место отличное!
4
Посмотреть ответ организации
Надя Добрашинская
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Здравствуйте у вас очень вкусный продукция очень нашей семье нравится манты и очень у вас хороший продавец работает её зовут Светлана ей лично хорошо обслуживает и сегда вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Отличный магазин!) продавец Екатерина очень внимательна и тактична. Приятные впечатления. Все на уровне👍
Посмотреть ответ организации
Роман Маймаев
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень грубый продавец, плохо обслужила,, нагрубила 17.04.2025г, так как сам по себе магазин неплохой, ассортимет держите. Была вашим постоянным покупателем,
Посмотреть ответ организации
Наталия Артемьева
Знаток города 22 уровня
23 июня 2025
Обычный магазин, мясо, полуфабрикаты. Хотели купить стейки.
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Спасибо за Ваше внимание и обходительное обслуживание. Всегда приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
екатерина полевая
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличные беляши. Колбаса нормальная
1
  1. 1
  2. 2