Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
6
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
239 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Екатерина Наргиева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Магазин находиться в шаговой доступности к любому из корпусов , что очень удобно. Качество еды и ассортимент достаточно большой, и хороший. Продавец Маринам , с длинными волосами, ( если не ошибаюсь ) довольно вежливая и приветливая девушка, как не зайду , и чтобы не купила, всегда подскажет и поможет в выборе , сориентирует по ценам и свежести данного продукта. Таких бы продавцов побольше , и во многие магазины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Донцова Ирина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин! Очень любим их вареники и сардельки телячьи! Вкусная молочка! На выпечку бывает попадаем,тоже классная! Не весь персонал только дружелюбный...мне очень нравится одна продавец там,полненькая женщина с черными волосами,к сожалению,не знаю как зовут.. но она всегда подскажет, всегда посоветует,золото а не продавец!
G
George
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин. Достаточно большой выбор мясной и молочной продукции. В целом доступные цены. Нам очень нравятся сосиски с молоком, всегда только их покупаем. Купили вчера бекон, но пока не успели попробовать, надеемся, что нам понравится. В самом магазине чисто. Нереально удобно, что он находится рядом с нашим домом. Продавцы улыбчивые, в какой-то мере заботливые. Не раз покупали у Оксаны и Людмилы – вежливые, чувствуется, что в своем деле, как рыба в воде, заинтересованы в покупателях. Обслуживаться у них одно удовольствие. Видно, что они работают в радость. Это как раз согласуется со словами одного, известного в древности, царя Соломона: «нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Я понял, что и это – от истинного Бога». Сам Бог усердно трудится и создал нас так, чтобы мы получали удовольствие от своего честного труда, даже когда это нелегко. Это возможно благодаря правильному настрою к своей работе.
4
Лада
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин, отличный ассортимент. Только натуральные продукты, вкусные, качественные. Работает система бонусных скидок, - и по 400 руб были скидки, и по 500. Зависит от вашей покупательской способности. Все продавцы уже знают поеупателей в лицо, раскланиваемся. Рекомендую!
Ольчик
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Прекрасный магазин. Приветливые вежливые продавщицы. Всегда узнают постоянных покупателей. Всё свежее, вкусное, цены приемлемые. Ассортимент вполне устраивает. Помимо мяса, колбас есть полуфабрикаты, молочка, соусы. Рекомендую.
1
741950 Нуманова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Почти каждый день покупаю что-то. Всегда всё свежее и вкусное! Хорошие молочные продукты. Салатики, выпечка, мороженое, сыры и колбасы, молодцы!
1
Евгения Ермакова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Очень хороший ассортимент, всегда свежая продукция, вежливый персонал. Мясо и полуфабрикаты хорошего качества. Часто беру блинчики и вареники. Сметана похожа на настоящую
ilona
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Магазин неплохой, но девушка-продавец постоянно отказывается делать нарезку или же делает вид,что не слышит,забывает просить про карту клиента или специально не спрашивает…Из-за такого низкого обслуживания остался осадок и не всегда хочется заходить в сам магазин из-за этого
1
Valeriy Vorobiev
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Очень нравится Ремит! Отличная молочная продукция, колбасы , сыры, пельмени, блинчики с разными наполнителями. Недавно в магазине появились разнообразные и вкусные готовые салаты! Рекомендую !!!
любовь бессарабова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Большой выбор колбасных изделий и полуфабрикатов.На скорую руку можно сготовить ужин .Очень нравится продукция Ремита ,уже есть любимые сыровяленые колбасы.Часто попадаю на молодого человека-продавца ,подскажет ,поможет выбрать .Очень приятный магазинчик ! Спасибо! Процветания вам!
Елена Новицкая
Знаток города 19 уровня
23 октября 2023
Много выбора, все свежее, очень вкусное. Шаговая доступность до дома. Магазин чистый, все понравилось
1
Анастасия G
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
очень вкусный паштет в баночке, пирамидка куриная, ветчина, запечённая говядина бомба💥 очень вкусно! Чувствуется, что сделано из мяса. И женщина на кассе всегда приветливы и дружелюбна.
2
Олеся Шмыкова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Дружелюбные продавцы, хорошее отношение к клиентам. Если надо посоветуют, подскажут что к чему. В каком блюде мясо будет наивысшего уровня. 🫶🏻
3
Елена Скво
Знаток города 25 уровня
7 декабря 2022
Вкусные сосиски с сыром, а ещё сыр Ичалки🥰Да и вообще много хорошей продукции. Качество всегда отличное. Мясо немного дороже, чем в соседнем мираторге, но и качество лучше. Есть программа лояльности.
4
Елена Зеленкова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Это один из немногих магазинов в нашем ЖК где мне нравится цена/качество. Мясо всегда свежее, полуфабрикаты вкусные, так же как и колбасы. Хорошая бонусная программа, быстро копятся баллы, а 1 балл = 2 с лишним рублям. Продавцы всегда вежливые и дружелюбные, подскажут и расскажут)
Татьяна К
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Хороший магазин. Всегда свежая колбаса и мясо, большой выбор мороженных полуфабрикатов и молочной продукции. Приветливые продавцы. Единственный минус, не привозят говядину
Ника Овчарова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хорошее мясо, дешевое молоко, есть мороженое, рядом с домом, но на мясо цены вэвысоковаты
2
P
polina
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Обожаю. Всегда можно купить все от вкусных творожных печенек, до стейков. Яйца, творог, твор.масса - все вкусно. Холодец и колбаса!!! Жаль нет говядины и баранины в мясом отделении.
2
С
Стелла Росси
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Салаты на грани свежести, ещё чуть и отравление. Колбасы, которые брала, не вкусные, ощущение крахмалистого субстракта или чего-то химозного со вкусовыми добавками.
2
Елена Ашаева
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
Заходила несколько раз в этот магазин. На прилавке какая то свалка. Раскладка товара очень плохая . Внешне кажется что товар не свежий, заветренный. Не хочу здесь ничего покупать. Лучше потратить время и доехать до Ашана.
1
Мария Белова
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Отличный магазин ! Покупаю у них не только мясную продукцию , но и молочную . Всегда свежее и вкусное . Очень рекомендую
3
Дарина Зайчикова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Всё безумно вкусно! Мясо, рыба, сыры, молоко, ряженка - даже готовые блинчики! Отличное качество продуктов. За прилавком стоит чудеснейшая женщина :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Исаичев
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Очень классный магази,ремит .можно всегда купить готовую еду,а особенно пельмени очень вкусные.советую.и много колбасы,на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Светлана Дорофеева
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Стараются, очень стараются. Ассортимент хороший, особенно днём. Беру в основном колбасные изделия
1
Bartno V.
Знаток города 17 уровня
10 января 2021
Хороший ассортимент, цены, но продавец то отказывается отрезать кусок от мяса (1 кг свинины, просила половину, мне сказали, что резать не будут, так как кому потом продадут оставшуюся половину), то пытается подсунуть молочную продукцию с истекающим сроком годности...
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 7 уровня
20 июня 2021
Ну сравнивать с Ашаном конечно не разумно) но все прям к столу. Купил, принес, приготовил, съел!))Шаговая доступность это сила! Жду кулинарию! Приятное обслуживание. Думаю и доставку на районе скоро организуют.
2
Лада
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Качественные мясные продукты. Дороговато, но очень вкусно. Блины с мясом, так с мясом! Пельмени отпадные! Зачет!
2
лариса халина
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Для своего маштаба неплохой выбор продукции. Все свежее, цена высоковата, но как говорится спрос рождает предложение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Совершенно невкусная продукция. Не понимаю, как люди туда ходят!? Дрянь редкостная. Уж поверьте, ничего хорошего там нет. И ценник 💩
Посмотреть ответ организации
Андрей Ночевкин
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2020
В целом хороший магазин, но есть куда расти: куриного филе после 18ч практически никогда нет, состав люля-кебаб с говядиной - "свинина"
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Тарасенко
Знаток города 21 уровня
28 января 2023
Магазин конечно не плохой и ассортимент хороший, но на кого рассчитаны эти цены, если даже я сходил туда только 1 раз, что то даже купил, но больше не пойду.)
2
1
Антон Харченко
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин с мясным ассортиментом, все свежее, продавцы вежливые.
пирАнья
Знаток города 16 уровня
26 июня 2022
А я люблю этот магазинчик! Если что-то срочно то можно забежать и купить! Только молока мало привозят
Максим Кайзер
Знаток города 27 уровня
9 декабря 2023
Отличный магазин, много вкусных и качественных продуктов))
Елена Ивашина
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Давно знаем Ремит. Очень рада, что есть этот магазин. Выбор хороший, продавцы - молодцы.
3
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
29 марта 2021
Среднячек. Маленький, ассортимент не большой, ценник высокий. Подходит, если вдруг что то срочно понадобится.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
11 марта 2024
Хорошее место, молочка, сыр, выбор хороший
Яна Щербакова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Магазин отличный, но уже неоднократно приходим к открытию и в 10:00 закрыто и никого нет. Ждали по 10-15 минут и все равно никого. Если не можете открыться во время - не пишите график работы тогда вообще.
1
2
Пользователь С.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Вкусная и свежая продукция и вежливые продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бруцкая
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Выбор не большой , но хороший . персонал вежливый
Елена
Знаток города 15 уровня
26 июля 2022
Вкусно! Чисто! Разнообразно! Приветливо!
Оксана Тартус
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Большой ассортимент, но немного дорого
3
Борис Рубан
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Товар качественный,но покупателей маловато. Цены кусаются...
2
Юрий Алексеенко
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Продукты свежие, продавцы культурные
3
1
Посмотреть ответ организации
Москвичка
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Покупала Люля Кебаб... Не съедобные!!! Сгущёнкой очень довольна!!!
2
Nick
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Вкусно, но дороговато
2
1
Вячеслав Бачинский
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Очень вежливый персонал!!!обслуживание 5 баллов!!! Но дороговато!!!
2
Александр Листенгорт
Знаток города 30 уровня
28 марта 2021
Приличное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Отличный выбор
Николай Г.
Знаток города 12 уровня
15 мая 2021
Искусственно увелияивают вес и объем с помощью пакетов с черной жилкостью
2
  1. 1
  2. 2