Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
3
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
228 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Екатерина Минеева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Мне нравятся колабсные изделия, пельмени. В магазина чисто. Скидки постоянно. Вежливый персонал. Очень удобно, что в нашем доме такой магазин есть.
Наталья Добудько
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин, захожу почти каждый день! Чисто и продукты свежие. Но как уже писали женщина продавец постоянно отжигает. На прилавке лежала курица с разным сроком годности, у одной срок заканчивался завтра, у другого было ещё три дня, я попросила посвежее, так как готовлю для ребёнка, продавец стала со мной спорить, что и это норм и стала рассказывать свой жизненный опыт, что все ели и все остались живы. Я понимаю, что нужно продать всё, но я как покупатель имею право выбирать, что мне купить. Однажды она же дала просроченные сырки, теперь я всегда проверяю срок годности в её смену!)
2
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Действительно, магазин рядом с домом!) Если срочно и быстро надо купить хлеб, молоко, свежие овощи и т.д. - супер вариант!
Нелли Галифанова
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Всегда свежие продукты и отличное обслуживание. Периодически бывают персональные скидки.
Павел Ежков
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
Магазин в не очень приметном месте. Ассортимент разный. Колбасы, сыры, молочка, замороженная продукция . (Пельмени, рыба стейки, овощи, мороженное). Цены немного великоваты.
3
Cвета Х.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Продукция в магазине не плохая, а вот продавец, женщина в возрасте оставляет желать лучшего. То сыр, который весь в плесени, не буду брать назад, то колбасу не буду резать вам 300гр, берите или 470гр или 200гр. Короче уже не особо туда и хочется ходить, вечно пытается впарить больше.
4
1
100663
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Магазин находится не совсем в проходном месте. Мало кто знает о его существовании. Отсюда часто залежалые продукты. Цены совсем кусаются. Выбор большой. Товар на любителя.
2
Наконечный Сергей
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Хороший выбор колбасной продукции и сыров! Очень вежливый персонал. Мне нравится !
ДикийК5
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2023
Всегда хороший выбор армянских продуктов, и не только! Мясо раньше было недорогое и хорошее, сейчас у них другие занимаются мясом, и мясо стала очень дорогим.
3
Oleandr
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Качество ремитовских колбас оставляет желать много лучшего, а продавщица, частенько курящая и звонящая прям на крыльце, частенько путает товар...
1
1
Посмотреть ответ организации
Стратегия строительства
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Самая вкусная колбаса у Ремит. А еще очень вкусные шпикачки и сосиски с сыром. Дети обожают
1
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
Хороший маленький магазинчик с продукцией завода. Ассортимент широкий, все свежее.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
вячеслав к
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Хорошая продукция. Лучше мироторга и т.д По домашнему вкусные пельмени 👍👍👍. Ну, и как бонус, хороший кэшбэк 😊😊😊😊
2
Елена Сафронова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Купила в этом магазине замороженные рыбные котлеты, когда стала жарить, даже вытяжка не помогла от вони. В итоге на выброс. В этот магазин я больше не пойду.
3
Алексей Варганлв
Знаток города 17 уровня
28 марта 2023
Сроки годности постоянно в норме. Ассортимент хороший.
2
Юнес
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Хороший магазин, богатый ассортимент и качественныйитовар.
1
Посмотреть ответ организации
С
сан саныч
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2021
Всегда свежея продукция. Отличный ассортимент
1
Pavel Ruzavin
Знаток города 18 уровня
11 августа 2021
Магазин с хорошим асортиментом колбасной продукции!
Advantex E
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2021
Отличный сетевой магазин. Хороший ассортимент и приятный персонал.
1
1
Илья Петров
Знаток города 28 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин, большой выбор вкусных колбас.
Юлия Зверева
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Персонал вежливый, всегда чисто, продукты свежие и вкусные, что молочка, что колбаса и сыр.
3
1
Андрей Павленко
Знаток города 16 уровня
29 мая 2022
Неплохой магазин, хороший выбор и цены,мне понравилась.
1
1
Виктория С
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Мне нравится 👍 этот магазин ,там работает женщина имени так и не спросила взрослая то что она мне предлагает я всегда все беру всегда все свежая продукция.
1
Антон С
Знаток города 13 уровня
7 августа 2021
Хороший магазин, всегда всё свежее, хороший персонал, никогда нет народу, это большой плюс)
Алексей Шостиков
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Полуфабрикаты к ужину покупаю в основном здесь. Очень нравятся пельмени и хинкали - вкусно и много начинки.
Татьяна Максимова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Очень вкусный батон в магазине. И всегда свежий
1
Екатерина
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2021
Большой выбор мясных изделий. Частенько сюда захожу за котлетами "по-киевски".
2
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Великолепные продавцы, шикарная продукция
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2022
Всегда свежие продукты и вежливые продавцы
1
владимир золотарев
Знаток города 15 уровня
16 мая 2020
Вкусная продукция. Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2718
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Продавец кассир Света очень хорошая вежливая ,умничка
Daria Shulga
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Всегда свежие продукты, очень мягкий хлеб
3
Антон М.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Вежливый персонал, отличный выбор
3
kostyrya-yulia
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Не хочется туда больше ходить,обманули по ценам,пробили не то что нужно было
1
Юлия
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
Хороший мини магазинчик Вкусные и свежие полуфабрикаты Советую
Дарья
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Отличный магазин колбас и не только.
1
1
Кирилл Приходько
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Вкусная колбаса по цене нефти
1
1
Oksana Kuznetsova
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
хороший магазин и ассортимент хороший
2
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Прекрасное место, я бы даже сказал замечательное. Никогда там небыл, но очень хочу там побывать. А так не знаю какой там ассортимент, персонал, и прочее. Но уверен, на самом высоком уровне.
Анастасия Александрова
Знаток города 16 уровня
29 января 2021
Хороший выбор мясных продуктов
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошниченко
Знаток города 14 уровня
17 марта 2020
Приятно видеть специализированный магазин от известного производителя.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка 🤪
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Все есть и все свежее Но чуть дороговата чем в Мск Но сейчас где не дорого
decor-rin
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2021
Отличный магазин, жаль что спрятан на районе. Но прогуливаясь обнаружил и теперь нет да зайду за колбасой
2
1
Елена
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Оч вкусно и приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
андрей каркищенко
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2021
Цена на мясо разв в два меньше чем везде
1
я kar
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
ну че-то не зацепило ... слишком навязывали весь товар подряд ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana K.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Все устраивает!
1
1
В
Владимир
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Все супер, дайте пол Гуся
3
1
Руслан Наврузов
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Новый магазин возле дома
Серёга Ашурков
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Замечательный магазин, приятные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2