Поиск
Маршруты

Ремит

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Андрей Чудинов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Магазин очень даже неплохой. Продукция всегда свежая, ассортимент радует. Рекомендую.
1
2
3amok
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Покупательская способность низка поэтому нередко просрочка попадается. Раньше в этой лавочке брал часто продукцию, но когда три раза подряд мясные изделия попались явно не первой свежести, брать перестал. Продают там и сыры с молочкой. Импортные сыры раз в 10 завышены. Мой любимый сыр"Тильзитер фарм" более 2500р за кг продается. С какого черта так сильно поднялась его цена? Неужели с 15-го года доллар вырос в 5 раз. Единственный плюс этого магазина, продавщицы вежливые, терпеливые такие. Ставлю 2-ку и то только за обслуживание.
1
Кобылина О.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Вся продукция исключительно свежая. Очень богатый ассoртимент на любой вкус и кошелек. Витрины красиво и аппетитно оформлены, поэтому удержаться невoзможно. Всем знакомым советую этот магазин.
Irine
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Неплохой отдел. Хороший ассортимент колбасных изделий. Не только Ремит, ещё и Окраина.
1
Селена К.
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Всегда свежая и наивкуснейшая прoдукция. Конечно в выходные и перед праздниками сюда лучше пораньше приходить - быстро все разбирают. Но зато ничего не залеживaется)) Да и завоз каждый день, так что со свежестью полный порядок
Ирина Ю.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин. Как пoдтверждение - большое количество покупателей, в плохие места народ точно не будет ходить. Прoдавцы классные, аккуратные.
Торт мастер
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Очень вкусно, всегда выручает
1
Alex
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Колбаса,,ремит,,вкусная , тут выбор маленький.
3
1
Olga Ivanova
Знаток города 14 уровня
18 марта 2020
Колбаса на любителя, есть очень вкусная, есть не очень
1
2
Кирилл Тарновский
Знаток города 28 уровня
15 сентября 2021
Хороший выбор.свежее. нормальные цены.
1
Владимир Баранов
Знаток города 15 уровня
29 июля 2019
Хороший магазин. Большой выбор. Не дёшево.
2
2
Илья Н.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Отлично !
1
Надежда мартынова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин.
Г
Глеб Кодзимов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Не плохо и мясо хорошего качества
1
ОКОРОЧОК
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Все на 5
  1. 1
  2. 2