Поиск
Маршруты

ReMix

Обзор
Фото
31
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,3
244 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Артём
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Замечательный ресторан в самом сердце Тюмени,рядом с набережной. Живая Музыка,интересное разнообразие блюд,приятный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Luda S
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2020
Очередь приятная официантка, вкусный салат с поджаренными креветками и баклажаном и паста карбонара. Интерьер интересный
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2018
Самое любимое заведение в городе. Паназиатская кухня просто божественная. Повар молодец. Уже много лет ходит туда ради том яма. Он вкуснейший в городе. Другие блюда тоже отличные. Всегда приветливый персонал. Пожелания- если возможно расширить веранду. Кстати кальян тоже хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Паша Козловский
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Заведение отличное! Кухня потрясающая) всё вкусно и подано красиво. Хороший ассортимент блюд и коктейлей. Приятная атмосфера. Отзывчивый молодой персонал. Не хватает "кнопок" оповещения официантов на столах) из-за их отсутствия с тебя не сводят глаз весь вечер милые сотрудники😌 Обязательно приду ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Колотилин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Это очень хорошее местечко! Мы приходим туда не только покушать( блистательное исполнение блюд) но и отдохнуть в хорошей обстановке, в кругу вежливого, не навязчивого персонала. Мы любим это заведение!🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зевакин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Вначале посещения данного учреждения, настроение было просто отличное! Но оно стало портиться после того как в салате был обнаружен волос неизвестной блондинки (или блондина))).... Блюда были приготовлены вкусно, Но чайные пары были не очень качественно промыты... Наша официантка Валерия и менеджер Эмиль как могли старались сгладить неловкую ситуацию. В результате нам принесли в подарок чизкейк и мы получили скидку 20%. Ребята извинились и мы покинули заведение почти в хорошем настроении. Кухня европейская, есть блюда японской кухни. Советую посетить!
1
1
Посмотреть ответ организации
4
45127 Юлия
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Очень понравилось в ReMix. Уютная атмосфера, приятный персонал (несколько раз обслуживала Юлия - супер профессионал). Еда просто наслаждение. Жаль, что живём в другом городе, были бы вашими постоянными клиентами. Спасибо, что вы есть!!!
4
Посмотреть ответ организации
Лана К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Отличный бизнем ланч, приветливые сотрудники, особенно официантка Анастасия. Свежие, вкусные блюда. Анастасия рассказала о каждом блюде. Попробовали для себя новинки из японской кухни. Отдельно благодарность повара. В общем, всем советую посетить это место после моста влюбленных. Класс!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сидорова Кристина
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2021
Нормально, все приветливые, вкусная еда, приятная атмосфера, приятные люди работают, никакого негатива. Красивый вид, прекрасная атмосфера.
1
1
Анатолий Казаков
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Очень дружелюбный и внимательный персонал, меню на любой вкус, очень вкусная кухня, впечатление осталось положительное! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Самый вкусный ланч всегда!Большой выбор блюд, обслуживание на уровне, шикарная панорама.
5
Посмотреть ответ организации
А.Р.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2020
Отличное место! На веранде красивый вид на Мост Влюблённых. Вкусный кофе, особенно латте с маракуйей. Вежливый персонал. Чистые уборные. Приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
E
elvira chernyshova
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Пицца с пеперони плохо пропеченая, соус к ней очень вкусный. Десерт маковый с фруктами - просто месиво. Вкусная только клубника. Попросила чашку чая, принесли 700 мл. 1200 рублей за унылый ужин.
2
batyanchik86
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Очень крутое место , шеф великолепный - роллы самые вкусные , которые когда-то пробовала. Винная карта - хороша 👌
1
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Не впечатлил. Мясо резиновое, даже доедать не стала, а вот десерт был не плох... Для меня одноразовые место, возвращаться нет никакого желания.
Николай Б.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2021
Рамен очень пересолен, плюс яйца не первой свежести.
Юлия Литвиненко
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Классная атмосфера, пестрые и насыщенные краски. В кухне ничего необычного. Обслуживание на уровне. В целом все понравилось!)
1
Посмотреть ответ организации
Дина Саттарова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Очень понравилось, была со своим молодым человеком! Уютная атмосфера, вкусные роллы, облепиховый чай отдельный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
23 января 2019
Довольно симпатичное место, правда ничего особенного. Есть вкусные коктейли, роллы очень даже ничего. Ценник естественно высоковат
4
SD
Дегустатор 5 уровня
23 января 2020
Обновилась меню, все всегда вкусно и быстро, есть парковка, но днем не припарковаться, вечером возможно! кухня Максима в рекламе не нуждается!
3
Посмотреть ответ организации
nissnata
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2019
Вкусная еда, очень свежие роллы. Панорамный вид. Минус одна звезда охране, при входе нам сказали, что мы не трезвые и до первого замечания здесь, неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Сушкова
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2018
Вкусные завтраки, красивый вид на город, интересная подача и оформнение
3
Ruslan Khadoev
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2021
Персонал очень отзывчивый, еда хорошая, некоторые блюда в необычной сервировке. Сидели днем, народа не очень много, Вид из окон конечно не поражает вооброжение, но в целом неплох. Ценник довольно демократичен для бара в центре.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Обалденное кафе. Вид. Еда. Напитки . Обслуживание. 👍все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Белов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2019
Приятный интерьер. Вкусная еда. Вежливые официанты. Есть меню на английском. И всё это круглосуточно, в двух шагах от набережной.
3
Посмотреть ответ организации
Паша Непряхин
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2021
Отличное место, приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Есть бизнес ланч, не очень дешёвый но очень вкусный!)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Отличное заведение с верандой, не раз посещал данное заведение, обслуживание и кухня на высоте!
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Хорошее уютное заведение, приветливые и вежливые официантки и весь персонал в целом
5
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия б.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Побывали в кафе "Ремикс" и остались под хорошим впечатлением. Хороший обслуживающий персонал, все были доброжелательны и приветливы, в особенности официантка Валерия,которая была очень внимательна. Обязательно будем посещать это заведение в дальнейшем.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана А
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Давно поглядывала на их веранду с видом на стадион и мост влюбленных. Очень симпатично. Обслуживание, кухня, отношение персонала - все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анна Гусельникова
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2019
Отличное место: хорошая кухня, прекрасные коктейли, лучшие кальяны.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Формат места не совсем по мне, но отмечу, что кальян вкусный, роллы тоже, официанты приятные и подходят когда нужно. Чек чуть выше среднего по городу. Ставлю 5/5, друзья это заведение очень любят, периодически хожу с ними
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2019
Роллы большие, не самые вкусные в городе (как говорят многие). Напитки супер. Обслуживание на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2020
Хорошая атмосфера, кухня и кальяны😊
1
Посмотреть ответ организации
Связь ТМ
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2021
Вкусная еда, прекрасное обслуживание, отличная живая музыка!!!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Костарев
Дегустатор 3 уровня
7 января 2021
Интерьер для начала 2000 будет круто ))) В зале холодно, подача блюд ( карбонара ) , мин 30-35 🙄
1
2
Посмотреть ответ организации
fayefaina
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2021
Мой любимы ресторан в Тюмени;))) 💕 самый вкусный том ям!!! 💕
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Михайлов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Всё отлично!!! ТомЯм очень красивая подача, и очень вкусный, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Прекрасное место. Каждый раз во время посещения Тюмени бываю в этом ресторане, вкусно, меню регулярно меняется и каждый раз это что-то невероятно вкусное. 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Приятная музыка, вежливый персонал, стильный дизайн, вкусный виски 👌
3
Посмотреть ответ организации
данил
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
вкусная еда, прекрасный персонал! однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Sam
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2020
Ассортимент скудненький, выбора пива практически нет.
1
Роман Скардов
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Стало скучное заведение , меню не в полном объёме что то есть чего то нет воющем на троечку
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Высокие цены не оправданы. Нет изюминки.
3
Павел Парисенков
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2020
Хорошее заведение, очень веселый и добрый персонал! Цены средние по городу!
1
Посмотреть ответ организации
Александров
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2019
Спасибо за отличный сервис и вкуснейшие коктейли!
5
Посмотреть ответ организации
Антон Б
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Самое то: пройтись по Мосту Влюбленных, заглянуть в кафе погреться. Даже если вы один и просто влюблены в жизнь!) Да, тут готовят очень вкусно! 👍 Первый раз был в Тюмени. И мне было хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казакова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2018
Хорошая кухня, уютная обстановка
5
Посмотреть ответ организации
Галина Курлович
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Очень вкусная кухня, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Z
zapoleva.evgenya
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Хорошее обслуживание, вкусная еда
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2