Поиск
Маршруты

Remobi.ru

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 1,1
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
в прошлом году отдавал в ремонт ноутбук для замены входа питания, сейчас потребовалось новая замена, купил новый вход питания, вскрыл ноутбук и о... У ломастера походу не было родного входа питания Dell модели Vostro и он поставил другой, но т.к. вход питания был больше, чем родной он сломал все внутренние перегородки в корпусе где крепился родной в.п. и срезал часть кронштейна для экрана. Теперь вход питания Dell для штекера блока питания не держится и болтается. На фотографии видно как сейчас лежит в корпусе родной в.п., отломаный кронштейн и рядом с ноутом лежит что они туда установили. Никогда теперь не буду обращаться в мастерские, где слышу не русскую речь.
3
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
в метро подтолкнули в плечо. выпал телефон. экран разбился. не позвонить и смску не отправить. нужен был срочно ремонт. ближайший сервис к метро был ремоби. попросила как можно быстрее сделать, благо запчасти на сони в наличии все есть. в течении часа все заменили. и цены не грабительские
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Ремонтировала свой ноутбук в этом сервисном центре. Экран стал у него тухнуть. С причиной поломки сразу определились. Забрала на следующий день. По деньгам вышло недорого. Советую
2
5
Посмотреть ответ организации
Юрков Евгений
Знаток города 7 уровня
25 октября 2018
Цена ремонта экрана указана на сайте 1300 р, все ок детали есть приезжайте, вместо одного дня делали 2 и в итоге еще прошивку посчитали на 1000р, замена экрана 3500, вообщем мастера своего дела, вместо 1300 отдал 4500, телефон lenovo 😁
7
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
18 января 2019
Отвратительно. Полный обман. Отдавала телефон на перепрошивку. Когда забрали, говорили стоимость 1500. Через пару часов перезвонили, назвали цену 3200. Я отказалась. Пришла забирать телефон, вышли 2 сотрудника и управляющий Тигран, телефон не возвращали, стали торговаться. В конечном итоге за 1500 рублей и 10 минут времени сделали. Второй телефон лежал у них 2 недели, заплатила 2800 за ремонт. Ремонт не изменил проблему. Неделю доказывала, что телефон попрежнему не работает. Чтобы вернуть деньги ушло еще 2 недели. Вернули только 2300. Разговаривают по хамски. Мастер вообще сказал, что раз он не починил, то я должна подарить ему этот телефон. Это нормально?! Заявка 524735
8
Посмотреть ответ организации
Владимир Заблоцкий
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2018
Разводилово! Хотел поменять треснутый экран на телефоне. По телефону сказали что все есть, но сколько стоит скажут только после встречи. При встрече предлагают оставить полностью работающий телефон на 30 мин. для диагностики?!!! которая стоит 500 руб., далее скажут сколько будут стоить замена экрана. В общем можно ничего не делать, а 500 руб. у них уже будет в кармане и скорее всего цена ремонта будет завышена на минимум на эти 500 руб.
3
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
У меня была проблема с планшетом, половину экрана были черными полосами, не понимал почему и обратился к ребятам, мне поменяли модуль примерно за 1 час, теперь все отлично работает, спасибо вам за оперативность.
1
4
Лашин Д.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Не москвич, но иногда проезжаю по выходным (езжу к родителям) через Москву. Треснуло стекло у телефона. По интернету искал сервис по своему маршруту. К несчастью выбор пал сюда. Заранее, повёлся дурак на скидку, на сайте оплатил ремонт. В 20:30 в пятницу дверь была уже закрыта (время работы должно было быть до 21:00). На обратном пути в воскресенье в 20:30 сервис работал. По воду возврата денег сказали обращаться на сайт. Кстати, сказали, что то, что я оплатил - это не итоговая сумма. Ни через сайт, ни через обратную связь никакого ответа не получил, денег тем более. Никому не советую обращаться сюда и уж, Боже упаси, не повторять мою ошибку и не платить ничего заранее.
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Никому не рекомендую!!!! Отдала смартфон Хонор на диагностику, не заряжался, возможно попала вода, сказали надо обработать от влаги и поменять гнездо для зарядки, цена 3800, я отказалась, тк дорого, предложили выкупить почти новый телефон за 1500!!!, отказалась, итог - другой мастер (хороший знакомый, пришлось ехать в другой город) вскрыл телефон и сказал что мне специально замкнули какой то контакт, теперь надо менять плату и антенну не закрепили, тоже геморрой. В ремоби похоже такая практика, если не делать у них, ждите хрень!!!! Отвратительно!!!!!! Везде оставлю отзыв про них - ужас ужасный!!!!! И кстати, почистить слоты для сим в другом телефоне тоже проблема, надо менять тоже что то там, цена 6000!!!!!!! Другому мастеру удалось без проблем. Короче гавномастер в ремоби... Фууууу
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
20 марта 2018
В течении трех месяцев производится так называемый "ремонт" ноутбука после замены дисплея сломали контроллер регулировки яркости, а после перепайки разъёма питания сломали "ключ заряда". Сначала "кормили завтраками", теперь совсем на связь не выходят. Явная мошенническая схема. В итоге минус 12 500 за ремонт и техника в ещё худшем сосотоянии, которую уже не три месяца не видел. Заказ номер 428903. Забавно, но по запросу на их сайте, ноутбук мне ЯКОБЫ отдали...
4
Роман Зубков
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Хочу поделится впечатлениями от общения с такой конторой как Remobi. В мой телефон xiaomi mi5s plus в разъем для зарядки попала вода из за этого телефон перестал заряжаться от зарядного устройства. Я стал искать официальный сервисный центр xiaomi в районе метро Новогиреево. Искал в интернете и зашел на сайт http://xiaomi.support/ ,на сайте написано что : КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР XIAOMI ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ ПОПУЛЯРНОГО БРЕНДА. Позвонил туда, рассказал о проблеме с телефоном и оператор предложил мне приехать в их сервис центр по адресу Свободный проспект 20а, ТЦ Олимп в ход с задней стороны ТЦ. Когда я подьехал к ТЦ с задней стороны этого ТЦ было множество пристроек где пекут лаваш, делают шаурму и тогда я немного удивился что сдесь может находиться сервис центр Xiaomi, но подумал ладно это вроде как самый ближайший сервис Xiaomi. Нашел ихнюю палатку)) Девушка приняла мой телефон, дала мне какуюто бумажку о принятии телефона и попросила оплатить диагностику в размере 500 руб. Самое интересное что никакого ЧЕКА мне не дали. Вобщем оплатил их диагностику оставил телефон и ушел. Прошло 2 дня, я им позвонил спросить что с телефоном, девушка сказала что телефон на диагностики и она мне сегодня перезвонит, ок, девушка не перезвонила. Звоню на следуюший день. Девушка говорит что все можно отремонтировать с сохранением всех данных на телефоне, ремонт будет стоить 6500 руб, так как под замену уйдет слишком много запчастей. Я соглашаюсь, девушка сказала что позвонит мне как телефон будет готов. Прошло 2 дня звоню им, телефон не готов, обещаю что осталось совсем немного времени и все будет готово. Это длилось еще несколько дней. Я стал звонить им каждый день в и тоге эта девушка сказала мне что телефон невозможно починить с сохранением всех данный, вроде как может быть починят но все данные удалятся.. Отлично я потерял неделю. Отказался от ихнего ремонта и забрал телефон, настроение испортилось очень сильно, потому что на телефоне было слишком много нужной мне информации. Но всетаки у меня были сомнения после общения с этой конторой в ихней компетентности ремонта телефонов. Обзвонил еще пару фирм по ремонту Xiaomi, все находились далеко. Поэтому решил поехать в Буденовский ТЦ. В первом же павильоне по ремонту телефонов , мастер сказал что нужно заменить разьем зарядки и все будет работать, цена 2000 руб. Ок, давайте меняйте. Ждал в районе часа, обходил весь этот ТЦ пока ждал. Через час возвращаюсь, мастер ставит телефон на зарядку и телефон начанает заряжаться. Вот и весь ремонт, телефон работает, все данные на месте. Не понятно почему данная контора называет себя КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР XIAOMI и за что берет деньги , якобы за диагностику по факту не проводя ее вообще либо не имеет квалифицированных специалистов по ремонту и диагностики телефонов, не выдавая при этом ЧЕКОВ. Вот собственно такой отзыв, надеюсь он кому то поможет не потерять свое время и деньги. Номер заказа Remobi № 418773
Евгений Потапкин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
Отдавал в ремонт видеокамеру, оценили ремонт в 10500, потерял неделю чтобы забрать камеру, в другом месте сделали за 4500
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июня 2017
У меня от посещения сервисного центра Remobi остались хорошие впечатления, потому что в компании работают профессионалы и на замену дисплея на айфон у них ушло 45 минут!
4
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2019
зачем вы придумываете,и пишете не правду,в ответы ,на отзывы о Вас!Ни кто не говорил о проблеме с подсветкой! Поменяли экран и модуль!Хватит бред писать!И то ,что телефон греется,сказала не я вам!А вы мне,и не через два дня,а сразу! Я напишу везде про Вас!Что бы люди,знали правду и не обращались к таким врунишкам!Ужасный сервис!!!Отдали телефон туда,поменять разбитый экран,поменяли ужасно,яркость не регулируеься вообще,плюс телефон теперь греется,поберегите свою технику,не отдавайте к таким «горе-мастерам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
4 марта 2019
Даже не думайте обращаться в этот фуфлосервис, пожалейте свои нервы и деньги. Схема развода очень простая, в моем случае нужно было почистить матрицу у фотоаппарата: 1. Называют цену ремонта, например 2500 руб. 2. Заполняют бумаги и просят внести залог 500 руб. 3. Далее отправляют ваш девайс черт знает куда на диагностику, динамят несколько дней, хотя вообще обещают выполнить работу за один день, и выкатывают стоимость в несколько раз дороже т.е. 7000 руб. 4. Соответсвенно вы отказываетесь, а залог возврату не подлежит т.е. 500 руб. оставляют себе, так и работают. А после этого всего, вам еще и не отдают ваш девайс, кормят завтраками, что скоро привезут. Пришлось самому ехать на другой конец Москвы и забирать из другого сервиса. Благо мой фотоаппарат не успели разобрать, а вот другим двум клиентам, которых так же нае...ли, повезло меньше, их девайсы(go pro и мобильник), разобрали и собрали с неродными деталями, хотя например go pro в разборе вообще не нуждался. Клиенты были в шоке, но маленький агрессивный китаец все отрицал, и доказать ему было что-то очень сложно. В общем это жесть! Ни одного довольного клиента я не видел, у всех были только претензии. Писал администраторам, директорам, в общем всем чьи контакты нашел, ни одного конечно же ответа я так и не получил. В общем, послушайте моего совета, не обращайтесь в этот говносервис, не спонсируйте их, таких сервисов быть не должно.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
Цены на сайте одни, по телефону другие. После сдачи телефона перезвонили и назвали цену в 2 раза выше. При этом еще и не оригинал поставили.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виждана Митько
Знаток города 13 уровня
15 июня 2019
В апреле 2018 сдала телевизор на замену матрицы. До сих пор не могут найти телевизор. Ни живого, не мертвого. Слушаю одни небылицы. Ищем, найдем. Приезжайте, забирайте,а по-факту нет телевизора. На претензию вообще не ответили. Эта контора полный развод!!!! До сих пор вопрос не решился.
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Люди , не вздумайте обрашаться в этот сервис. Ничего не сделают, только поломают. Разводят на деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2018
Развод и обман не теряйте время
2
Посмотреть ответ организации
Станислав К.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2018
вранье все не стоит приходить сюда
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2