Поиск
Маршруты

REMонстр

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Станислав
Знаток города 10 уровня
25 января
Всем привет:) Привез на доработки 2 электро аппарата: 1)Для взрослого (72v, пик более 20 kwt, скорость макс 125-140км/ч, батарея 86 m.ah, около 100 км пробег на заряде) кастомный, где нужно было доработать электрику(фары, фонари, сигнализацию) сделать крылья под не стандартные колеса и раму. Все сделали, все нравится - думаю фото появятся чуть позже) 2)Для ребенка от 7 лет известный в узких кругах Butch x2(он же мотакс и иже с ними) Модель 24 года, 2квт двигатель батарея стандарт 48v на 15.4 m.ah Какая задача, переделка почти полностью, контроллер Келли 7212s, 60v батарея, примерно 30-35 m.ah, мотарды на 10 дюймов, фара, фонарь, зеркала, крылья и т.д. думаю тоже чуть попозже выложу. Итог, всем доволен, с разнообразными, не стандартными задачами ребята справляются очень хорошо, касательно ценообразования - считаю, что все ок, постоянно на связи, постоянно предлагали разнообразные варианты и держали в курсе, обмана нет. Всех благ:)
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гусев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Собирал электропитбайк, столкнулся с проблемой что почти нет тяги. Привез сюда, электрик продиагностировал датчики холла, фазы, всю проводку, быстро нашел проблему, дал много советов по сборке, видно что знает свое дело, взял не дорого. Приятно было посетить это место, если еще будут проблемы, точно повезу сюда.
1
Посмотреть ответ организации
qwdqwd dqwdqdwd
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличный сервис! Всё сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо за адекватные цены — сейчас такое редко встретишь. Приятно, что можно оставить самокат и не переживать: починили как надо, без лишних вопросов и доплат. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Станислав Старшинов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Поставили новые гидротормоза в замен вышедших из строя, прокачали и настроили. Все быстро и за разумные деньги сделали, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Добрый вечер. Только что забрал велик из ремонта. Мужики оперативно исправили электрику и заменили колодки. Обращаюсь в этот сервис уже второй раз. В первый раз заменили фонарь и поменяли шину. Сам работаю курьером. Ремонтируют быстро, качественно и недорого. Всегда отвечают на звонки и на сообщения в Воцап. Всем советую этот сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Попов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Идеальный сервис, чтобы обслуживать свой электротранспорт. Пригнали два kugoo wish (01 и 02) на ТО и мелкий ремонт. Все сделали супер качественно, плюс нашли те запчасти, которые мы нигде не могли найти. Однозначно рекомендую и теперь сам регулярно буду тут обслуживание делать. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Стариков Константин
Знаток города 10 уровня
2 марта
Сервис 5 из 5. Профессионализм и опыт виден сразу, ребята мастера своего дела. Сделали все не только хорошо, но еще и красиво. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо электрику Максиму, во всем проконсультировал и дал рекомендации по эксплуатации моего электровелика. Низкий вам поклон 🙇‍♂️
Посмотреть ответ организации
Dmitriy
Знаток города 8 уровня
28 марта
Отличный ребята обратился с проблемой купил новый электро самокат без какой либо защиты установили замок сигнализацию очень оперативно цена подарок всем советую в других сервисах цена в три раза больше все было сделано за один день спасибо вам огромное ребята.
Посмотреть ответ организации
Мария Швейкина ИДБ-23-12
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Обратилась за помощью . Мой электросамокат останавливался на дороге вдруг и включался на следующий день. Оказалось что нужно было собрать новый аккумулятор. Мастера справились с этим, не отказали мне. Еще удлинили брызговик на заднем колесе и одежда теперь не забрызгивается. Затем у меня появилась проблема с зарядкой, которая искрила и перестала заряжать. Обратилась к ним с вопросом. Объяснили причину, заменили гнездо. И еще подправили несколько моментов с тормозами, подкрасили платформу . Я довольна. Доброжелательное обращение . Мастера знают свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
vagueuglyperson
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Шикарный сервис. Работаю курьером 6 дней в неделю по 14 часов, регулярно что-то выходит из строя на велосипеде Всегда приезжаю сюда, ремонтируют быстро, качественно и за адекватные деньги Рад, что нашел это место!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Сдавали самокат (не заряжался) Ребята - просто супер!!! Объяснили, как пройти, но все равно вышли навстречу, помогли разгрузить и донести, оставили на диагностику. Перезвонили, сказали, что дело в аккумуляторе, предложили собрать новый аккум (можно с увеличением емкости) или мы купим сами, а они просто поставят. Выбрали первый вариант. Потом позвонили еще раз и сказали, что поковырялись еще и нашли, что дело в плате в батарейке, а не во всей батарейке и что нужно заменить ее (плату), а не собирать полностью новый аккум, что намного дешевле выходит по цене (первый раз такую честность вижу))) ) Сделали все очень быстро!!! Однозначно рекомендую это место, если у вас есть проблемы с двухколесными ТС. Еще раз большое спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий BOG
Знаток города 14 уровня
12 мая
Всем привет.Прям перед майскими праздниками мой новенький самокат Electroway x9max начал отключаться на ходу, до этого я его разрядил в ноль(знаю что это плохо но так получилось). В общем погуглил и подумал, что убил пару элементов в акуме. В гарантийку обращаться не стал это очень долгая тягомотина которая мне вообще не нравится. В общем нашел рядом с работой мастерскую REМонстр, принес туда акум - рассказал свою историю, мне сказали- погоди хоронить элементы ...есть минутка? Давай сделаем диагностику а там посмотрим. Разорвали обшивку акума проводки, оборудование, дали нагрузку проверили, все элементы идеальные. Оказалось что испортилась плата которая на акум приклеена. В общем говорят завтра приходи все будет готово. Такую плату не найти .Поставим тебе другую. Пришел на следующий день, акум собран в новенькую упаковку, где надо обработано герметиком, вставил в самокат, все работает. Я очень рад что сэкономили мне время. О деньгах- сумма оказалась на столько приемлемой, что я с удовольствием накинул на не плохой чай )) спасибо вам большое. Желаю вам процветания
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
прекрасное место для ремонта электровелосипедов. Обратился с ремонтом аккумулятора. истек срок эксплуатации. Перебрали батарею качественно и в оговоренный срок. дали гарантию.
Посмотреть ответ организации
Даниела Ефимова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Ребятам,огромное спасибо. Вернули,моего адского пони к жизни. Поменяли контроллер на более мощный,заменили ручку тяги и обслужили мотор. Быстро, качественно,не дорого. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Стегайло
Знаток города 3 уровня
29 марта
самокат снова полностью готов к покатушкам,спасибо мастерам из данного сервиса,выручили очень сильно,буду обращаться только сюда!)
1
Посмотреть ответ организации
иван миндолин
Знаток города 3 уровня
24 июня
Быстро и качественно отремонтировали электросамокат Aovo S3 pro.Видно,что Максим знает свое дело ,все показал и рассказал ,дал рекомендации.Цена адекватная за работу .Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличный сервис! Привозил kugoo m4 pro, сделали диагностику и в течении часа отремонтировали. Спасибо ребятам за оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Хороший сервис, поменял тормоза за 30 мин
Посмотреть ответ организации
Мон Шер
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Это наверное лучшая мастерская в Москве по ремонту Электро-транспорта! Починили Kugoo R2 всего за 3 дня, всё чётко, качественно и не дорого! Рекомендую данную мастерскую всем всем всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ягунов
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Обратился по поводу неисправности электровелосипеда. Ребята быстро нашли причину (электропроводка) , оперативно исправили. По вполне разумной приятной цене. Рекомендую данный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей ч.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличная мастерская, парни знают своё дело от электрики до механики, выполнили работу на 5+, качество работы на высоте стоимость минимальная!!!
Посмотреть ответ организации
Ростислав С.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Отличные ребята! Взялись за незнакомую для себя технику, быстро выполнили работу, спасли служебный транспорт :)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Руденко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень хорошее место, быстро качественно ремонтируют. Отличные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Хороший сервис! Отремонтировали газ на самокате iconbit, быстро и не дорого, мастер всегда на связи, сам звонит и сообщает о ходе ремонта. Вобщем, обращайтесь советую.
Посмотреть ответ организации
Стасик Едынак
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Лучший сервис.👍 Отдельное спасибо электрику Максиму , просто золотой человек и профессионал своего дела. Решил проблему быстро , качественно. Постоянно обращаемся к нему , и всем знакомым советую к нему идти. И вам тоже советую обратиться туда , не обманут , сделают качественно и надёжно 👍.
Посмотреть ответ организации
Абросимов Егор
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Погнулось колесо на электроскутере truck bike u2, все оперативно быстро сделали. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Борис Мухин
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Буквально за пару часов починили мой электросамокат Seagway Ninebot и приятно недорого. Т.е. кроме велосипедов возьмуться и за электросамокаты. Очень рассудительный специалист, подходит со знанием дела. И приятный бонус для меня - то что они совсем рядом с моим домом и вход в сервис буквально виден из окна!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
21 марта
Отличный сервис.Заезжал на замену контроллера, Мастера знают своё дело,воткнули без лишних вопросов. ​Теперь потенциал раскрылся на все 100%.Цена вполне адекватная .
Посмотреть ответ организации
Ксения Макарова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ребята просто супер! Починили наш электроведосипед очень быстро и хорошо ! Все подкрутили и настроили! Дочка довольна!!! Цена демократичная! Рекомендую ! Не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Валера З.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Взял велосипед в прокат. Не новый, но едет отлично. Батарей хватает примерно на 10 - 12 часов интенсивной работы. Хороший, быстрый, бесплатный сервис. За три месяца была одна серьезная поломка, сгорел контроллер. Как сказали, из за больших нагрузок. Быстро, бесплатно поменяли. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Бахыт Жусубалиев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Кому нужен электровелосипед? Скорее сюда в прокат "Апрель". Цена приемлемая, ТС ( транспортное средство) в наличие есть. Батареи работают отлично. Работаю курьером, на одной батареи проезжаю 6-7 часов, хотя говорили две батареи хватает на 10 часов. Рекомендую всем, кому необходим электровелосипед. Лично я, очень доволен сервисом, 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Рекомендую! Отличные ребята! Все быстро, четко, в срок! Цены очень даже приемлемые! Приятно с ними работать, лучшие! Техника работает отлично, заряда хватает надолго! Сразу видно , что подход к технике серьезный!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ревякин
Знаток города 3 уровня
18 мая
Прекрасные люди, быстро помогли, затянули рулевые и провели первоклассный ремонт!
Посмотреть ответ организации
San
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Вопрос по электрике решён чётко и оперативно. По ценам всё прозрачно. Ребята очень приятные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Байрамов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Классный сервис, и электрика и механика, всë сделали, цены адекватные . Попробуйте отремонтировать велик тут сами поймёте, я доволен 🤝
Посмотреть ответ организации
Лана Р.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Ребята, вы лучшие! Мой электросамокат ожил и летает пулькой) От души, рекомендую однозначно. Буду теперь обращаться только к вам. Спасибо огромное! 👍
Посмотреть ответ организации
Игорь Медведев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Отличное место для ремонта электровеликов. Привели в чувство велик в минильные сроки, выполнив большой объем работы за очень небольшие деньги. Мастер красавец, спасибо большое!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стежинская
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
отдавала в ремонт свой самокат. Была какая то ошибка на экране (не разбираюсь 😔). Быстро починили, за диагностику денег не взяли. Веселые, позитивные ребята. Рекомендую. Очень близко от метро☺️✨
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Карпов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Персонал добрый, выполнили все быстро, вход конечно страшненький, но главное что самокат работает! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иванов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
25 января
3 отзыв: по этому вы с меня содрали 30+ тысяч с разных поломок, так и не сделав нормально тормоза, а вместо того, чтобы судить могли нормально починить вел, а не стараться содрать побольше, даже не закрутив ничего, сказали когда я уже вложил у вас порядка 20 тысяч? 2 отзыв: спустя большое количество ремонтов и времени потерянных впустую я пришёл к плачевному выводу что это не мастера данного дела, а просто показывают что знают все когда на самом деле не беспокоятся даже за безопасность 1 отзывы:Пришёл сюда отремонтироваться, не включался элктровелосипед, мне отремонтировали его полностью и он чувствует себя лучше прежнего, дали ему новую жизнь,я для себя решил теперь при любом ремонте буду ходить только сюда, спасибо большое что вы есть, а главное что вежливо и полностью развернуто объяснили причины и решения которые сделали в ходе ремонта
Посмотреть ответ организации
Руднева Изольда
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Сделали всё быстро, качественно и недорого) Ребята молодцы, обязательно при необходимости пойду снова к ним :)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий полковников
Знаток города 7 уровня
5 мая
Мастер нелестно отозвался о моем вело , на вопрос сколько будет стоить ремонт сказал вон там все цены. Наплевательское и грубое отношение. Не рекомендую никому обращаться сюда .
Посмотреть ответ организации
спасибо
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Сервис из разряда пришел с одной проблемой - выехал с другой. Приехал с электросамокатом с проблемой блокировщика руля, после падения он по сей видимости сломался и блокировал руль в случайном порядке. На следующий день приезжаю в сервис, у самоката руль крутится, но жестко люфтит. Поначалу указав на проблему мой самокат забрали на 5 минут, подкрутили рулевую и отдали. Дома я уже увидел, что очень небрежно болгаркой была спилена половина винта с хомута. А выехав на улицу заметил, что механизм раскручивается каждые 500 метров. За такую работу и замену подшипника, который "раскрошило" я заплатил 2500 рублей. Следуя из других отзывов, могу предположить, что подшипник не новый. Фото опубликую позже.
lstfbr
Знаток города 7 уровня
24 июня
Быстро и качественно за свою работа мужики берут подъемную стоимость отличный сервис определенно буду обращаться
Посмотреть ответ организации
Кадыров Анарбек
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Доброго времени всем работягам. Хочу поделиться с вами крайне неприятным случаем. Но сначала предистория. 18.06.2025 знакомый обратился в данный сервис когда у него колесо спустило. Была замена камеры за 1200 с услугой мастера. Всё нормально, он уехал но через пол часа снова приехал т.к. снова колесо спустило. И снова поменяли ему, на этот раз бесплатно, т.к. первый раз со слов мастера якобы заводской брак попался. Ну и мне знакомый рассказал эту историю и я тоже поверил что первый раз значит заводской брак попался. Но оказывается дело не в заводском браке. Потому что : Через несколько дней а точнее 21.06.2025 обратился в данный сервис когда у меня колесо спустило. Заменили камеру за 1200р это за камеру и услуга мастера. 23.06.2025 после обеда еду на заказ и по дороге колесо спустило. Заехал в ближайший сервис и сказал им что камеру 2 дня назад менял, а сейчас спустило. Они сняли камеру и говорит как 2 дня назад у тебя камера минимум пол года на вид. Смотрю реально, камера с закладкой, с мелкими порезами не глубокими, то есть следы от внутренней части покрышки. А покрышка новая месяца нету, с протекторами еще. Я позвонил этому мастеру Григорию который 2 дня назад поставил мне чтобы тот вернул мне деньги или поменял но новую. А он отвечает что 1200р это за услуга мастера, и если я проколол колесо то он не виноват. Получается 1200р это услуга мастера а камера б/у бесплатно но хватит на 2 дня:)) А ничего что камера стоит везде 300-400 р, а замена заднюю камеры 700-800р. В общем мужик вообще без слов. Здесь как лотерея повезёт новую поставит, не повезёт б/у ставит и главное под видом нового т.к. цену платите как за нового. Так что категорически не советую к ним обращаться
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Рощупкин
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Хорошая мастерская, сделали быстро и качественно К клиентам относятся очень хорошо Вернусь сюда еще!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отлично починили за пару часов, работой доволен
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Наумов
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Доволен мастером спасибо большое быстро в срок сделали
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
13 марта
Этим людям верить можно
Посмотреть ответ организации
Перевозчиков П.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Продиагностировали и оживили электросамокат, потребовалась замена контроллера. Ремонт выполнили быстро. С мастером приятно общаться. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2