Поиск
Маршруты

Ремонт

Обзор
Фото
3
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
340 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Пнд Трб
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент 👍, товар лежит на своих местах, ценники искать не надо, они на каждом товаре. Продавцы очень хорошие, девчонки знают всё, что не спроси. 👍Всегда на позитиве, это очень приятно. Приветливые,всегда подскажут. Только видно, что уставшие, почему-то в таком большом магазине всего три продавца, раньше больше было?! На неделе бывает не сколько раз заезжаю, обслуживание 5 из 5!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Семёнов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Недалеко от дома. Большой выбор строительных материалов и инструментов. Покупаю здесь материалы для ремонта квартиры. Продавцы очень вежливые, консультируют, помогают выбрать нужный товар. Цены гуманные.
4
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Нет ничего! Ни розеток ни шлангов для душа! Лучше просто закройтесь чем так работать
1
2
Посмотреть ответ организации
Аделина V.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин. Продавцы всегда сориентируют и ответят на интересующие вопрсы. Хороший ассортимент и удобное расположение. Ходим туда много лет. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юнна О.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин!Что -то требуется для ремонта-бегу сюда.И для дачи и для дома.Продавцы всегда подскажут,молодцы.Как-то покупала насос для колодца,не смогла сразу с орентироваться,девушки объяснили все ньюансы.Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Цыбульский
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Прекрасный магазин! Адекватные цены! Доброжелательный отзывчивый персонал! Выбирали обои но не оказалось достаточно рулонов . продавец позвонила в другой магазин филиал и нашла нам нужные обои! Спасибо! Заедем ещё)
3
1
Посмотреть ответ организации
Беляева Любовь
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Пришли в магазин в 12:55, обед с 13:00, продавец просто не пустила в магазин фразой - что они закрываются, даже не посмотрела есть ли нужный товар
Посмотреть ответ организации
Александр Гулынин
Знаток города 20 уровня
6 июня 2022
Очень хороший магазин, замечательный персонал, всегда широкий ассортимент, очень часто пользуюсь услугами этого магазина на протяжении многих лет, и всегда он на высоте
2
1
Бессонов Валерий
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Всё хорошо. За исключением досадного случая. Выбирал биту для шуруповёрта. Подали, оплатил. Принёс домой. И только тут увидел, что упаковка была заклеена скотчем! Ну, и Бог с ним, подумал я... Ан нет. Бита оказалась б/у. Тут же пошёл в магазин, чтобы сдать или обменять. Но не тут то было. Мне сказали, что упаковка вскрыта и принять не смогут. Никакие мои доводы не действовали. Пока я не начал повышать голос. Так ещё нашлись защитники продавца среди покупателей!.. Товар, в конце концов, удалось вернуть. Но осадочек остался.
9
Isaeva T.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень радует широкий ассортимент обоев. Часто при ремонте делаем покупки именно в этом магазине. Продавцы грамотные и дают всегда исчерпывающий ответ на вопрос.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Густов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Есть всё самое необходимое для ремонта, но выбор скромный. Зато в случае, когда надо что то отремонтировать, в большинстве случаев окажутся необходимые материалы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
В принципе, многое можно найти. Консультанты, почти все, всегда подскажут, расскажут. Есть скидки по карте забота.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сона Гейдарова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Выбора мало, не как раньше. И цены завышены, в Леруа дешевле закупаться и выбора много. В общем магазин чисто для того кому срочно надо что-то купить и нет времени куда ещё ехать.
1
Анна Успенская
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
Выбор не плохой, часто нахожу там, то что нужно, но вот места там очень мало, если очередь стоит, то попробуй ещё выйти с заднего отдела.
3
Антон Дождиков
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Цены приемлимы, почти все есть. Самообслуга вещь удобная, но ищешь иголку в стоге сена, благо все подскажут и покажут🔥👍
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин , особенно респект девчонкам на красках, обьяснили, подсказали . Спасибо за вашу работу.
2
1
Артур
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Магазин лучший! хорошие продавцы!Ещё придём.Проконсультировали на 100%
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 25 уровня
31 октября 2021
Ширпотреб для ремонта в квартире. Как мне показалось, некоторые товары сомнительного качества, однако, цены соответствующие.
2
2
Алëна Смирнова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
В интернете написано что работает до 20:00, а по факту пришла к закрытым дверям в 19:00
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Парковка
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
не продали эмаль в баллончике, хотя это можно по закону
1
Посмотреть ответ организации
Наденштейн
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Отличные продавцы, особенно Анна! Все подскажут, все найдут, пошутят с тобой. Но ценник конский по сравнению с гипермаркетами строительными.
3
Василий Кушев
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Так себе магазинчик. Как в советском Союзе. Но иногда найдётся что нужно.
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Ассортимент товаров достаточно большой, но продавцы портят все своим высокомерием
2
3
Владимир Путин
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Закрыт снутри весь день, хоть бы объявление написали
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Своевременное решение возникающих вопросов - это 5)))
1
Посмотреть ответ организации
SASHA EVSEEV
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин. Цены приемлемые. Выбрать есть из чего. Ассортимент побольше бы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тёма А.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Отличный магазин, отличные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алёшина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Отличный магазин, ценники приемлемые. Продавцы если попросить помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
макс никифоров
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Продают без масок, делаешь замечание - хамят. Набрали баб с рынка за кассы. Фото хамки прилагается. Роспотребнадзару нужно обрадить внимание на данную забегаловку. Лучше с сетевиками дело иметь, сервис точно выше.
2
3
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Вечно не довольные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Юмагулов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2023
Магазин на двоечку.грязно.постоянно пахнет краской.после этого магазина всегда болит голова.
1
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Есть практически всё для ремонта
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Осенова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Рядом с домом. Персонал вежливый и внимательный к покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Zabivnoi Ponchick
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Персонал отличный!! Ооооочень большой выбор!
3
Посмотреть ответ организации
игорь юмагулов
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2021
Выбор товара на 3.воняет на весь магазин краской.бедные.продавцы...весь день работать с таким запохом.выбор маленький.
2
2
Александр Шиловский
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2021
Цены оптимальные,всегда рады помочь с выбором,доброжелательные
3
1
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Много лет работает, прекрасное обслуживание, почти всё есть
3
1
Сергей Шарантилов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Замечательный магазин и персонал отличный.Часто захожу.
3
1
Максим Чапкевич
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Хороший персонал, девушка ответила на все вопросы, помогла с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Магазин где есть все для ремонта.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Устинов
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Неплохой магазинчик, есть много необходимого для ремонта.
2
2
Виталий Клименко
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2024
Магазин из 2000, скудный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kovaleva
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Вообщем не плохой магазин. Но можно ассортимен и по боле.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шведов
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин стройматериалов. Умеренные цены.
1
1
Maksim
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2021
Магазин где можно купить все для ремонта сантехнику и т.д
1
1
Пятница 13
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Хороший магазин, адекватные цены. Выбор есть всегда
4
Ю р ий Коптелов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Есть все
1
1
Посмотреть ответ организации
Иринка Денисова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Магазин большой, а все заставлено, пройти негде
4
Надежда Т.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Хороший магазин.Большой выбор,часто пользуюсь .
3
2
Александр Петров
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2019
Когда-то был хороший магазин.Сейчас выбора уже не хватает.
4
1
  1. 1
  2. 2