Поиск
Маршруты

Ремонт фар

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
57
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сергей И.
Знаток города 13 уровня
22 апреля
Отличная мастерская, обращаюсь сюда не первый раз и всегда всё на уровне. На обоих фарах стали потеть стекла изнутри от времени, даже капли были и скопление влаги, дождался пока не стала моргать одна линза и вторая отходила, всё сделали, вскрыли отчистили внутри, полернули линзы, очистили стекла и отполеровали, собрали на герметик и усилили штифтами во избежании из-за высоких температур отслоения, установили на автомобиль, настроили и дали гарантию на работы. Вообщем доволен работой, спасибо 🤝 Всё как всегда сработано на совесть.
Посмотреть ответ организации
Полещук Артем
Знаток города 5 уровня
2 июня
Ремонтироал здесь фары на мерседес glk, было сломано крепление от удара в водоналивной дорожный блок/разделитель. В процессе выявили проблемы и со второй фарой. Игорь все отлично проконсультировал, показал, присылал фото и видео проблем и процесса работ. Сейчас фары выглядят как новые и соответственно освещают. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Перегорели фары на Инфинити QX 60! Попала влага… Официалы предложили неадекватные цены за ремонт и замену фар. Пришлось искать сервис, который решит данную проблему! По рекомендации обратились сюда: два дня и фары работают! Быстро, качественно и за приемлемую цену. Благодарим за оперативность и качественно выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
Настя Волконская
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Очень благодарна мастерской! Очень быстро и качественно сделали машину 🙏🏻 в фару попадала вода, стекло все было мокрое, фара не горела, Сделали все в течение дня 👍🏻 Дали гарантию. Езжу уже месяц, все прекрасно работает! Мастерскую однозначно рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Обратился в мастерскую сделать фару от Хундай 40. Стекло было разбито, корпус разбит, всё заварили, плёнку натянули, привели в хороший рабочий вид, за умеренную цену. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лебединский
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Мастер отреставрировал фары для Opel Insignia: заменил стекла, укрепил и загерметизировал корпуса фар. Герметичность проверил компрессором. Фары выглядят отлично и не потеют.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Фишер
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Ну вот наконец у меня все заработало. Значит попал в правильное место. Фара была вся мокрая перестал гореть ближний свет и габариты. В автосервисе предложили поменять фару, но этот вариант с космической ценой мне как-то не зашёл. Нашёл эту мастерскую быстро договорились, сказали, что не проблема, могут сделать. Сделали за сутки, все работает, заодно поклеили плёнку на фары. Очень доволен! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Суланов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Обратился в этот центр по ремонту фар по рекомендации знакомого. У меня на Опель Астра J фара сильно пострадала после аварии, стекло и корпус были разбиты, ближний свет, ходовой огонь не работали. Горела ошибка по адаптивному свету. Я вообще сомневался, можно ли такое восстановить. Всё сделали за два дня, как и договаривались. Фара стала, как новая ошибок нет, все работает и дали гарантию. Сервис на высоком уровне. Спасибо за отличную работу! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Кальнов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Отличная мастерская, опытные специалисты. Машина Хонда Пилот 2009 г. Фары были в ужасном состоянии, можно было выкидывать. Друзья посоветовали это место. Мне отреставрировали фары и поставили диодные линзы. Светить стали великолепно, ночью по трассе еду и все вижу, встречка не мешает. Внешне фары стали выглядеть, как новые, я очень доволен. Эту мастерскую рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Томилов
Знаток города 10 уровня
3 марта
Хорошая оргагизация все сделали быстро качественно в удобное для меня время, плюс удобно расположены
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Машина Infinity ex 37, 2010 гв. Обратился с проблемой тусклых фар, ночью практически не светили. Оказалось выгорели линзы. Ребята сделали всё быстро и за очень адекватные деньги - сравнивал с разными сервисами и по стоимости работ и по стоимости запчастей. Через 2 недели обнаружил, что одна из фар периодически затухает - позвонил обрисовал ситуацмю, предложили сразу же приехать, разобраться что случилось. Заехал на следующий день, нашли неисправность, оказалось проблема была в самоц лампе, всё устранили, за работу деньги не взяли. С тех пор езжу уже 3 месяца, полёт нормальный. К сервису вопросов нет - буду рекомендовать друзьям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Xiksabrod
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Знакомый посоветовал данный сервис. Езжу на Nissan Pathfinder 2006 года. Владельцам данной машины известно, что родной свет у них отвартительный. А у меня еще стояли от прошлого владельца не родные фары, в котрых выгорела линза ксенона. Решил обратиться в данный сервис, т.к. уже видел на такой же машине отлчный результат. Сделали все за один рабочий день. Поствили билед линзу и настроили установленные у меня в бампере линзы с ксеноном. Свет стал шикарный. Работники даноого сервиса - мастера своего дела. Результат можно помтреть в бортовике на Драйв2. Машина назвается Atmoshere v4.0.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Проблема найдена. Быстро и качественно решили. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
виктория власова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Разбилась фара на машине, перестала светить. В этой мастерской все отремонтировали в течении дня. Фара работает, внешне смотрится как новая:) Мастеру огромная благодарность! Могу и буду смело рекомендовать:)
Посмотреть ответ организации
Д
ДУнкен М.
Знаток города 2 уровня
23 января 2018
Mazda CX 5 2015 года выпуска. Устранили запотевание фары. Провели диагностику, установили, что заводской герметик рассохся и требовалось разобрать фару, что и сделали. Почистив фару, собрали на новый заводской герметик. После сборки фары и установки ее на машину, отполировали её. Спасибо за качественную и быструю работу! Отдельная благодарность мастеру Алексею за профессионализм.
3
2
Павел Левин
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Обращался в remfaru и не пожалел. В ДТП сильно поцарапал фару, были глубокие царапины, отполировать не получилось. Здесь мастера сделали реставрацию и так, что следов не осталось. Работой, очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Спасибо за помощь. Ребята профессионалы. Обратился с проблемой не работающего корректора фары на Мерседес w246 B класс, линза залипла в нижнем положении. В результате все починили, заменили лампы, отполировали. Приятным бонусом сделали полировку задних фонарей. Вся работа с разбором и сбором фары заняла 2-3 часа. Ещё раз большое спасибо. Всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Приехал к ребятам с проблемой запотевших и не работающих лед фар на бмв ф10. Оперативно разобрались, нашли пару трещин и заварили их. Фары высушили, отремонтировали блок и поменяли сгнившие разъемы. Перепрошили блоки. Все работает ошибок нет спс, работой доволен, гарантию дали на 1 год!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Все понравилось, оперативно сделали, обращаюсь не первый раз, все на высоте!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Обратилась по рекомендации, были слепые фары. Езжу на WV Touareg. Просто поставили новые линзы и появился реальный свет. Сейчас спокойно езжу на дачу в темное время. Спасибо ребятам, очень довольна! Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Малютин
Знаток города 4 уровня
27 января
Сделали фару, все отлично, спасибо
Посмотреть ответ организации
Patrick Superstar
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2019
Сделали быстро, мастер сделал скидку, предложил биледы вместо моего колхозного ксенона, получилось шикарно. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Konstantin K.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Ребята сделали всё быстро и качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Все отлично, сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 января 2018
Качественный, быстрый ремонт моего авто. Искренне благодарен Алексею за проделанную работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гл.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Потели фары KIA SORENTO PRIME UM приехал в эту контору, взяли с меня 18000₽ за ремонт, проблему так и не устранили, ездил пол года к ним по гарантии(((( раскурочили правую фару, ещё сильнее начала потеть!!! !!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
3
3
Александр Герасимов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
Приехал в москву на выходных с региона, хотел покрасить маски фар и вставить линзы. Нашел этот сервис, вроде по фото красивые работы. Приехал, на деле гараж в глуши. Сделали фары за сутки за 28000 рублей! По механике и покраске все в порядке, но на следубщий день правая фара перестала гореть. Созвонился, сказали что выходной, приезжайте через 3 дня... говорю что уеду завтра за 400 км! Еле согласились посмотреть. Осмотрели, лампочка в порядке, блок розжига в порядке. Значит что то в проводке! Хотя до них фара работала без сбоев! Делать что либо отказались и просили приехать через 3 дня! В итоге вину не признают, валят на проводку! Оставили меня без фары в дальнюю дорогу... электрики ужасные! К переделке фары претензий нет Добавлю историю дальше... В итоге приехал в другой сервис и мне конечно же приговорили лампочку. Поменяли и все заработало. Через неделю перегорает вторая лампочка которую мне поставили в этом сервисе!!! Меняю вторую... уже +6000 р при том что выкинул 5000 р что они содрали за свои в мусорку! Был конец зимы и уже светлело но все равно стал замечать что моргают люди типа слепит. Осенью опять стало темнеть и стал ездить с фарами ( летом ездил с ДХО). Все подряд моргают! Приехал в сервис в ярославле и мастера ахнули... спросили как вообще я принял эту "работу"? Линза упирается в стекло и в маску фары и регулировке не подлежит! Лупит в космос! Беру свои слова обратно об отсутствии претензий к мастеру! И механика и электрика сделаны через одно место... в итоге стали разбирать фару и оказалось что корректор пытался править фару при нагрузке, но из за того что линзы упирались в маску, то корпус линзы просто развалился и обе линзы в мусорку!!! Маску фары которую мне красили тоже всю исцарапало! В итоге все 28000 рублей я выкинул на ветер! Заплатил еще 20000 за новые линзы и работу в ярославле... все благодаря этим " специалистам" в итоге мне все обошлось в 54000 рублей. Подумайте прежде чем обращаться к ним!
11
2
Артем Ш.
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2025
по адресу Варшавское 37 этого сервиса не нашёл, там Почта России. очень похоже, что это агрегатор звонков.
Посмотреть ответ организации
Im
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2025
Ответили быстро и оперативно
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
29 июля 2020
Пациента звали Форд Мондео 5 2017 года Болезнь отсутствовал свет! Итог не просто вылечили я в полном восторге!!!! Всем советую данных мастеров!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лазаренко
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Спасибо! Прекрасный вид с новым светом. Как с наружи, так и на внешний мир)))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
23 октября 2020
Договорился заменить линзы в фаре мондео 4, позвннил договрился, приехал к назаченому времяни. Вышел сотрудник снял фары, мы сним обговорили все нюансы работы, все устроило сиал ждать, потом пришел некий гражданин ( наверно владелец) Попросил выгнать машину тк она мешаеться. Загнали инфинити qx60 начали разбирать у него фару так как она запатела, мои фары дежат без внимания, а время все идет. Прошло часа полтора как инфиниите в работе, прождал на тот момен часа 2,5-3. Думаю ладно поеду на обед, потраил час, приехал обратно. Там уже только Дедок( начальник) Загонят мазду 6 начинает что- то делать , точно помню, что менял стекло на птф фарк и клеял бронь пленку, еще проходмт часа полтора. Наконец загнал мою машину и начал что- то там в фаре делать( по виду делал первый раз) В гарже который больше похож на свалку чем на то место где ресонтруют фары. На мой логичный вопрос долго еще джать уже 6 идет , мне предложили подожать в кресле которое нашли на помойке и там спит Кот. За 8 часов проведенных там поменил одну линзу( котрая хуже чем было, хотя можнт такой мастер) Все там отвратительно и люди и качество !
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2019
Устранили запотевание фары, почистили передние фары. Замечаний нет. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
Аааааааа Бббббббб
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Дорогой обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ларюшкин
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Весьма странный гараж с сомнительными услугами.
1
2
Михаил Ч.
Знаток города 3 уровня
25 января 2018
Отличная работа грамотными специалистами. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Приехал с на устранение запотевания раскурочили фару через два дня вновь запотела вообщем шарашкина конт ора обходите стороной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2