Поиск
Маршруты
Карты · Могилёв · Ремонт электрооборудования

Ремонт инструмента

Рейтинг 4,7
29 оценок
Закрыто до понедельника
+375 29 170-33-94
Показать телефон
Могилёв, ул. Вишневецкого, 8А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт электрооборудования Ремонт инструмента, Могилёв, фото
Ремонт электрооборудования Ремонт инструмента, Могилёв, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Могилёв, ул. Вишневецкого, 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 170-33-94
Показать телефон
remont.tools.by

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Хлебозавод Домочай
360 м
4
Хлебозавод ДомочайТроллейбусный парк № 1Могилёвская поликлиника № 11ОАО Ремонтный заводРабочий посёлок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт бытового электрооборудования
Абразивные материалы
Режущий инструмент
Абразивный инструмент
Алмазный инструмент
Ремонт электроинструмента
Фрезы
Посещение с животными:запрещено с животными
Ремонт инструмента:ремонт лобзиков, ремонт дрелей, ремонт насосов, ремонт электрокос, ремонт отбойных молотков, ремонт снегоуборочных машин, ремонт виброинструмента, ремонт моек высокого давления, ремонт культиваторов, мотоблоков, ремонт тепловой пушки, ремонт бензогенераторов, ремонт газонокосилок, ремонт затирочных машин, ремонт бензорезов, ремонт бензоопрыскивателя, ремонт сварочного оборудования, ремонт бензокос, ремонт УШМ, ремонт электропил, ремонт триммеров, ремонт лазерного уровня, ремонт мотобуров, ремонт перфораторов, ремонт воздуходувок, ремонт бензопил, ремонт болгарок, ремонт мотопомп, ремонт шуруповертов
Марка инструмента:Oleo-mac, MOLOT, ФИОЛЕНТ, BULL, WORTEX, Makita, ECO
Способ оплаты:онлайн, наличными, бесконтактная оплата, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ремонт электродвигателей
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Maksim Shahalin
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Приветливы персонал ! По возможности стараются произвести ремонт любой сложности и большего ассортимента продаваемого инструмента и механизмов. А так же можно приобрести запасные части и оснастку для инструментов. Хороший качественный сервисный и ремонтный хаб города Могилева.
1
Матвейчев А.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Здравствуйте! Только что пришлось обратиться в очередной раз в мастерскую по ремонту триммера ECO GTP-185S! Не доволен подходом в любом случае. История такая: Первый раз по отказу триммера обратился сразу после его покупки. Т.к. триммер завёлся, но через несколько секунд раздался громкий звук и он останавливается. Больше триммер не завелся. Нашёл в Могилёве мастерскую по гарантийному ремонту оборудования компании Eco. Как оказалось она работает только с понедельника по пятницу и время работы с 9:00 до 17:00! Соответственно тем кто работает с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю попасть туда невозможно! А таких наверное 50% от работающего населения страны! Ищу выход, подключаю родственников - попросил отца ( инвалида второй группы отвести отдать триммер по гарантии ). Это он не знал , что это только начало истории ,- согласился. Отвёз, отдал. Вскрытие показало что лопнуло кольцо. По словам мастера - это частая проблема. Поршневая была заменена по гарантии. Повторюсь, вышел из строя сразу при первом запуске. Причин, кроме что частая проблема, не озвучили. Сразу после получения триммера из ремонта, самостоятельно завести его оказалось проблематично - завёлся далеко не с первого и даже не с 5 раза, хотя выполнял всё строго по руководству по эксплуатации. После многочисленных попыток и всё же успешного запуска кнопкой выключения заглушить его не удалось. Пришлось перекрывать заслонку воздуха чтобы остановить двигатель. Несколько раз попробовал завести, заводился триммер тоже плохо. Повторно отец поехал с триммером в мастерскую показывать, что он не глохнет и плохо заводится. В мастерской быстро разобрались: сказали знают проблему, контакт подправили какой-то . После обращения в ремонт, обнаружил что нет винта крепления (верхнего) защитного кожуха. из-за этого кожух разбалтывался и отлетала пластинка, которая закрывает глушитель от бака. Винта используемого в триммере не нашёл у себя и временно закрепил пластину на стяжке винта крепления (верхнего) защитного кожуха. из-за этого кожух разбалтывался и отлетала пластинка, которая закрывает глушитель от бака. Винта используемого в триммере не нашёл у себя и временно закрепил пластину на стяжке Через некоторое время в отпуске решил покосить планируемый участок перед домом. Триммер завёлся с раза пятнадцатого... Причём завёлся начал глохнуть, завёл повторно. Весь участок не скосил. Триммер начал глохнуть. Подумал, что топлива уже немного, подсасывает воздух и решил продолжить на следующий день. Заглушил триммер. На утро заправил, но больше завести триммер не смог. И вот теперь начинается самое интересное! Сегодня в очередной раз приезжаю вместе с отцом в гарантийную мастерскую. Подхожу к мастеру объяснить проблему ( хотел сказать, что после ремонта поршневой проработал меньше часа, даже не часа, а минут 20 может.... и снова стал, не заводится). Мастер попробовал потянуть стартер и говорит- поршневая. Разбирать с ним в мастерскую идём. По пути мастер спрашивает, как бензин разводите. Говорю: вроде один к пятидесяти. По мерке из комплекта поставки. Мастер в ответ: всё понятно- это из неправильного топлива ! Надо один к 40 разводить! Вот в книжке вписано. Показывает книжку. Я объясняю, разводу по руководству по эксплуатации, значит и я один к 40 развожу, так как использую только мерную емкость, всё использую в соответствии с руководством по эксплуатации. При этом имеют два бензоустройства: это бензопила чемпион и триммер эко, и знаю , что у них пропорции разные. Для каждого устройства использую свою мерку из комплекта. А мастер, не вскрыв ещё триммер, и не слушая , что я развожу по руководству по эксплуатации заключение сделал и зовёт коллегу что то подтверждать по износу на поршне или стенках цилиндра после вскрытия! Я понимаю что есть нарушающие условия эксплуатации, но есть и соблюдающие потребители. Мастера не ясновидящие, не оперируйте домыслами, не обвиняйте в том , чего не знаете и не можете знать. Осматривайте, пишите акты.. А так, мастер уже сам для себя причину определил , стоит разбирает и говорит ещё :светлое топливо, не правильно разбавлено, у меня темнее в бутылке.... Он конечно молодец, пропорцию по цвету определил! Аплодисменты ! Я лично не знаю , что у него в бутылке налито. Вы какой там что пропорции и какой фирмы масло. .... Поэтому не спорю. Но у меня топливо разведено по мерке приложенной в комплекте. Не поленился - выкладываю фото! Только что приехал и специально достал две коробки, две мерочки, которые используюся. При разбовлении ставлю всё время каждую из мерок строго на горизонтальную площадку,! Мало того- являюсь техническим специалистом, который в ремонте узлы затягивают исключительно динамометрическим ключом,либо динамометрической отвёрткой , технику эксплуатирую только ознакомившись с руководством по эксплуатации и соблюдая их. Высказывания мастера своих домыслов, не зная и не имея возможности знать кто перед ним , как он чётко может соблюдать все рекомендации, нормы и так далее, заложенные в руководстве по эксплуатации, данный мастер портит отношение не только к себе лично, но и к мастерской в целом. Как итог, триммер оставил в ремонт. Посмотрим как будут разворачиваться события. Два заключения-предложения для мастерской: - в первую очередь пересмотрите режим работы ( работайте хотя бы в один выходной день либо в рабочие дни сдвиньте рабочее время на более поздний срок, хотя бы несколько дней в неделю). Повернитесь лицом к потребителю!!! Не нужно потребителю прикладывать какие-то неудобные усилия что бы попасть в мастерскую (отпрашиваться с работы и т.д.). К Вам обращаются и так чаще не с радостной вестью, а с проблемой, с поломкой... а тут ещё такой график неприемлемый большинству трудоспособного населения!!! - второе: не позволяйте персоналу делать выводы (или как минимум озвучивать их клиентам) о выходе оборудования из строя без осмотров, экспертиз, исследований, а основываясь на домыслах и личных предположениях. Не верите качеству топлива, так берите его и сделайте экспертизу ! Практика в автопрома хорошо работает! А на глаз определять концентрацию масла в топливе или сравнивать цвет топлива клиента с каким-то своим топливом в бутылке- так это абсурд. У вас не эталон в бутылке для сравнения. И масла разные можем использовать, и топливо по цвету отличается! Спасибо за внимание! Жду заключение мастерской. Прошу поддержать изменение режима работы мастерской!
1
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Не берут трубку. Диагностику делали неделю (Если бы не звонили каждый день по сто раз то возможно и дольше). Якобы заказали запчасти которые из Минска везли две недели. Как итог: не довезли. Общаются не уважительно. Самый худший сервис.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных