Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Ремонт одежды

Ремонт одежды

2 отзыва
Открыто до 20:00
+7 (903) 091-99-82
Показать телефон
Магнитогорск, Советская ул., 170 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Ремонт одежды, Магнитогорск, фото
Ремонт одежды Ремонт одежды, Магнитогорск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Магнитогорск, Советская ул., 170этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 091-99-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

ТЦ Тройка
76 м
4
ТЦ ТройкаУлица 50-летия МагниткиМихаила Сорокина144-й микрорайонМагазин Дубрава
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мой портной
Ремонт одежды
Ещё нет оценок
Maxi moda
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Три нити
Ремонт одежды
Ещё нет оценок
Магия рукоделия
Ремонт одежды
Рейтинг 3,8
Ремонт обуви
Ремонт обуви
Рейтинг 3,6
Модистка
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Силуэт
Ремонт одежды
Рейтинг 4,1
А'НатОлия
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Ремонт одежды
Ремонт одежды
Ещё нет оценок
Ателье
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
401975 Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Жаль не прочитали отзывы заранее,только время потеряли!Отвратительное поведение сотрудницы-швеи,видимо по совместительству ИПшница-хозяйка точки, раз так позволяет неуважительно себя вести с клиентами! Отдали в обед рабочую куртку для замены замка (расходится),чтобы затем сдать в химчистку (в химчистке не принимают с неисправным замком),сначало начала фыркать,что грязная и не будет брать в работу,объяснили ситуацию с химчисткой,вроде бы согласилась,но таксу зарядила тройную за 5 минутное дело (если есть швейная машинка) и копеечный пластиковый китайский замок 1050 рублей,ну смирились,делать то надо,зима на дворе! Выдала клочок бумаги с цифрой, при этом попросила принести деньги наличкой и вечером в 19-00.В итоге приходим вечером,а она заявляет нам возврат,делать не буду, мол грязная и всё тут,хотя принесли ей 1100 рублей (банкомат так выдает) и сдачи брать не собирались!Ругаться с хамкой не стали,настроение себе портить,оно этого не стоит,но отзывы ей накатать мы ей пообещали во всех соц.сетях,это теперь дело принципа)),в ответ услышали что она сфотографировала нашу куртку зачем то,типа это была угроза,обхохочешься)).Прошу обратить внимание налоговую инспекцию на работу предпринимателя через "чёрную" кассу…ну или владельца точки на недобросовестную работу сотрудницы, "шабашит" мимо кассы только в путь!!!
Алексей Овчинников
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хорошее отелье
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных