Поиск
Маршруты

Ремонт одежды

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ася Б.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отличный сервис, низкие цены и мастер на все руки! Рекомендую! Цены – приятный сюрприз: Стоимость услуг оказалась значительно ниже, чем в местах по соседству. Сервис выше всяких похвал: У меня была срочная просьба, и мастер согласилась задержаться после своего рабочего дня, чтобы помочь. Очень тронута таким отношением Качество: Несмотря на срочность, все было сделано аккуратно. Никаких нареканий.
Елена
Знаток города 12 уровня
2 апреля
Ранее доверяла этой мастерской, но последний опыт разочаровал. Вместо золотой кнопки без согласования поставили чёрную. Исправление предложили за мой счёт, ответственность не взяли. Атласное пальто было испорчено грубой ниткой и многократной строчкой. Одно пальто забыли выдать. На замечания ответили обвинениями, будто проблема во мне. В итоге не рекомендую это место: здесь я получила испорченную вещь и неприятное впечатление. Особенно неприятно было столкнуться с некорректным общением: вместо диалога я получила обвинения, будто я сама виновата. Общение было резко оборонительным и неуважительным.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Отдала платье сделать разрезы по двум сторонам по 10 см с каждой. Когда оплатила и забрала платье, сразу не проверила, так как действие достаточно простое- что можно сделать не так? Но дома оказалось, что никаких разрезов нет. Ну, думаю, всё бывает, запарились-забыли. Через день приношу обратно… и оказывается мастерица вместо разрезов УКОРОТИЛА мое платье на 10 см! Как можно было перепутать слово «разрез» со словом «укоротить»?! Она еще стала врать, что переспрашивала меня! И отказалась возвращать заплаченные мною деньги со словами «кто оплатит мне мою работу». По ее мнению, я оплатила работу за свою испорченную вещь и это ОК. Я даже не думала о возврате стоимости платья. Но не вернуть за эту «работу»- это наглость и хамство!
1
Кристина
Знаток города 22 уровня
14 января 2024
Дешевле чем везде, обзвонила весь район у метро нарвская... Сделали хорошо, и быстро... Буду обращаться однозначно еще... Желаю вам успехов и процветания!!!
И Т
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Классная мастерская! К качеству не придраться, все делают отлично и главное цена на порядок ниже!!! Рекомендую. Буду обращаться еще.
  1. 1
  2. 2