Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ремонт персонального электротранспорта

Ремотикс

Рейтинг 4,6
55 оценок
Больше не работает
8 (800) 301-73-91
Показать телефон
Москва, Волков пер., 13, стр. 1 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт персонального электротранспорта Ремотикс, Москва, фото
Ремонт персонального электротранспорта Ремотикс, Москва, фото
Еще 50
Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Москва, Волков пер., 13, стр. 1подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ремонт электротранспорта
8 (800) 301-73-91
Показать телефон
remo-tix.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Краснопресненская
520 м
2
КраснопресненскаяБаррикаднаяУлица 1905 года
Зоологический переулок, 8
224 м
4
Зоологический переулок, 8Государственный биологический музейМетро КраснопресненскаяУлица КлимашкинаПоликлиника № 220
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Гарантия
Тест-драйв
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Абонемент на сутки:2499 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Segway-service
Рейтинг 5,0
Kugoo Jilong & Joyor
Рейтинг 5,0
ЦИМ
Рейтинг 5,0
Электрокар
Рейтинг 4,9
Качу.рф
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
55 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валентин Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Сервис близко от метро, недалеко от зоопарка. Сдал на ремонт свой самокат, не работал курок газа и имелся люфт рулевой стойки. Диагностику сделали в этот же день, админы позвонили, согласовали ремонт , на следующий день самокат был уже готов! После работы заехал, забрал, оплачивать кстати можно как картой так и наличными. Мастера сделали все качественно, катаюсь уже 2.5 месяца и никаких проблем не повторяется. Ещё помимо сервиса на точке есть магазин с электровеликами и самокатами, куча разных аксессуаров. На себе убедился, что парни делают качественную работу, быстро, без каких либо проблем, так что смело заезжайте, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Точка находится в пешей доступности от метро (5-7 минут пешком), можно быстро дойти и принести свой «проблемный» электротранспорт. Что примечательно, сервис находится на 1 этаже, не придётся поднимать и тащить его по лестнице. К слову о сервисе, админы быстро приняли и создали заказ на диагностику моего самоката, дали квитанцию, указали сроки. Ребята как и обещали, уже через 4 часа позвонили по поводу проделанной диагностики, рассказали в чем была проблема и согласовали со мной ремонт. На следующий день, к обеду, мой самокат был уже готов! На следующий день приехал, забрал самокат, ещё раз показали где была проблема, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Мастера просто супер! Помимо сервиса, на точке есть магазин с аксессуарами и новыми моделями самокатов. Прикупил себе алюминиевый держатель для телефона, недорого, нужная вещь. А ещё на следующей недели мы с девушкой придём покупать ей первый в ее жизни самокат, отдельное спасибо админам, которые проконсультировали по моделям, предварительно подобрав подходящую для неё модель. В общем, сервис на высоте,персонал супер, всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Докторская Колбаса
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
После зимнего простоя мой электросамокат перестал подавать признаки жизни. Ребята из колл центра посоветовали мне обратится в сервисный центр на бесплатную диагностику. Спустя 3 дня мне позвонили и сказали что было попадание влаги и надо менять контроллер. К сожалению данного контроллера в наличии не было, пришлось заказывать и ждать. К моему удивлению мне позвонили через 2 дня из Колл центра и сказали что контроллер уже пришел и мастера занимаются моим любимым самокатом. Своего "электроконя" я забрал уже на следующий день( в ремонте был около недели) хотя изначально заявляли примерно около 15 дней, все сделали на отлично, я доволен!!! Рекомендую сервис, ребята отзывчивые, знают свое дело и никаких лишних надоедливых звонков и спама 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных