Поиск
Маршруты

Ремрадиатор

Обзор
Фото
11
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,9
96 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Далер Мансуров
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Случайно нашел данное СТО в интернете, просто слов не подобрать насколько мастера знают свое дело!!! Все сделали, ничего дополнительного не насчитали ( как обычно это бывает во многих СТО) сказали 10 р, значит 10 р. Выявили еще одну проблему, даже не подумали взять деньги за ее исправление, все по мужски и по честному. Отдельное спасибо Артему и Сергею🙏🏾 Всем советую, не прогадаете!
1
А
А А
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Неосмотрительно заехал в одно место и в итоге пробил радиатор, хорошо быстро заметил. Поискал в интернете и нашёл относительно недалеко от себя эту фирму с хорошими отзывами. Снял сам радиатор, нашёл место повреждения, сфотографировал и отправил по WhatsApp на номер фирмы. Там посмотрели( у меня не самый легкий случай) и прислали цену ремонта. Сравнив со стоимостью нового неоригинала, решил ремонтировать. Привёз на следующий день, сказали работы много, поэтому надо оставить и приезжать завтра. Так и сделал - приехал, оплатил(цена не поменялась), забрал, поставил. Через два месяца: без нареканий - ничего не подтекает, индикатор температуры не завышен. Мне понравилось - всё чётко.
3
S
Sergey Svr
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Ремонтировал протечку радиатора кондиционера на Форд-Мондео V. Разбирать пришлось долго, чтобы добраться. Мастер Денис, работа была сделана в заявленные сроки, в заявленном бюджете. Проконсультировали по дальнейшему обслуживанию, устранили некоторые недостатки в креплении навесов авто, промыли не только радиатор кондиционера, но и радиатор двигателя. Впечатление от визита очень положительное. Появилась вера, что есть компетентные мастера не только у дилеров.
Павел Х.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
столкнулся с проблемой - при транспортировке из Владика погнули вход патрубка на радиаторе. Радиатор дорогой, искал где сделать. Отвез к аргонщику - сказал дичь, все треснет. Позвонил сюда ребятам, говорят мол без проблем, все сделаем. Сегодня привез, за 10 минут все выровняли, ничего не треснуло, так и по цене самое адекватное предложение было. Всем советую.
4
A A
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Делают всё качественно и быстро. Главное это приятное и понятное общение. Радиатор сделали на 100% качественно и с головой. Рекомендую!
1
Клим Покотилов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Отдал на ремонт нестандартный радиатор которых нет в России! Сделали качественно! Персонал адекватный!
Людмила
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Всем доброго времени суток.я по отзывам совсем не писака,а тут захотелось.у меня редкий авто и за мой основной радиатор автомагазы просили 52-62 косарика деревянных.пришлось обращаться к этим ребятам.пациента принял Марат,отдавали другие парни,сделали быстро (за воскресенье!) никаких лишних слов!по цене вытекло в 1500р,по качеству 5!рекомендую:парни работают на совесть!
3
1
М
Макар К.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Нашпиговал свою малышку всем чем только можно, а вот с интеркулером беда какая-то стряслась не выдает положенного результата и производительность не повышает. Пригнал тачку сюда на диагностику этой приблуды и не зря. Выяснили что мне подсунули бракованный интеркул но они смогут исправить все на месте за 4000 рублей. Теперь моя ласточка летает как орел! Респект вам мужики!
3
1
Посмотреть ответ организации
ООО "МИКСАЛ"
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Привозил сюда китайский радиатор от моей Honda CBR1100XX для переделки креплений. Мастер Марат сделал все отлично! Делает качественно и быстро+ бесплатно приварил дополнительное крепление которое забыли приварить китайцы)
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Привез ребятам интеркуллер. Было отверстие в охладителе. Запаяли быстро, через несколько часов уже перезвонили, пригласили забрать. Ценник минимальный и работа выполнена качественно. Опрессовывали в сервисе – утечек нет.
3
Игорь Парилов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Я все думал что лучше купить новые радиатор или починить старый. Все же решил реанимировать старый. Радиатор у меня не старый. Ехал на дачу по убитой дороге и пробил, колдобины там были гигантские. Отремонтировали очень быстро. Охлаждение в норме. Работает, как новый. Все хорошо.
3
Артур Ж
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2022
Отличный сервис по ремонту радиаторов! Мастер Сергей, специалист своего дела. Ремонтирует любые радиаторы. Все аккуратно , быстро ( я забрал на следующий день), не дорого. О готовности отзванивает. Всем советую.
2
Камила Р.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Заезжала делать сварку на детской коляске.Так как возникла неприятность,оторвало колесо от рамы.Ребята подошли к моей проблеме грамотно, сделали все оперативно и главное надёжно.Теперь это самая сильная часть коляски.Спасибо большое мастеру,все чётко!
2
Ольга Владимировна
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2019
Ребята настоящие мастера своего дела. Отремонтировали радиатор охлаждения коробки. Сделали качественно, быстро и не дорого. Приятные впечатление оставили. Рекомендую.
3
1
12345 5.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Отличный сервис, быстро и качественно запаяли радиатор. Пока ожидала пила кофе и поспала. Всем рекомендую. Спасибо большое. Дали скидку за отзыв!
3
Александр А.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Сдавал топливный алюминиевый бак. Заварили на отлично! И цена приемлемая! Персонал вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
саша р.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Отличный мастер сделал все чётко и в тот же день мне его отдал спасибо огромное за быстрые сроки время дороже денег рекомендую отработала техника неделю полет нормальный
3
Михаил
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2019
Нашел на авито, приехали в ремонт радиаторов, быстро нашли, быстро сделали, поставили, все качественно) все работает) спасибо большое Марату)
3
Лев Захарин
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Ремонтировали радиатор на Hino. Радиатор медный- сделали за 2 часа. Проверили, дали гарантию. Стоимость 2 т руб.
3
Вилис Дричс
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Самое, на мой взгляд в МСК профессиональная аргон сварка и восстановление, ремонт радиаторов охлаждения на грузовую и спец.технику, молодцы.
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Отличный сервис по ремонту радиаторов, ребята быстро запаяли радиатор, проверили, всё отлично, спасибо, рекомендую!
2
Сергей Ярцев
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Небольшая, но хорошая мастерская. Человек со знанием дела быстро отремонтировал радиатор. Рекомендую!
2
ФЭУ ФТС России
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Трудно найти, радиатор нужно привозить отдельно, сервис непрезентабельный на вид. Может делают и хорошо, но связываться не стал.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Съездила блин в деревню в итоге что-то случилось с радиатором, мой благоверный отправил сюда. Ребята поковырялись, запросили не так много, главное что все починили быстро!
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Занимаюсь постоянной доставкой мебели из одного города в другой и газелька моя начинает постепенно разваливаться. Мелкие детали я ей заменил и что можно подлатал, а вот с бензобаком не рискнул сам разбираться. Сосед по гаражу сказал что тут делают хорошо и недорого. В общем пригнал свою кормилицу в ремрадиатор. Заплатил всего 4500 и забрал с гарантией и со словами что еще лет на 5 точно хватит. Славные мастера тут работают.
3
Никита Черепанов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Всё быстро сделали, качество.Быстро отвечают, супер.Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Елисей Хорошильцев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Мастера высшего класса! Сделали работу от которой все отказались. Огромное спасибо спасли ситуацию!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Быстро приняли в ремонт. Все сделали просто отлично. Провели консультацию по обслуживанию системы охлаждения автомобиля. Рекомендую 5+.
3
Jhon Doe
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Обращался два года назад. Снимали там де, но уже другая компания, много жаловался, что мало сказали по деньгам, снимал за 2000, больше делать не будет, минимум 4000. Запаяли вроде бы норм, потёк через пол года 🤦‍♂️
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Отличный мастер, много радиаторов там починил, все без проблем ходят.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Смелый
Знаток города 14 уровня
4 мая 2021
Ребята молодцы, знают свое дело, отремонтировали все отлично. Буду знать теперь где хорошо ремонтируют радиаторы.
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Сделали на заказ мне бак на 10л для подогревателя. Долго фирму искал с адекватными ценами и приемлемыми сроками. Тут недорого запросили и сварили качественно.
3
Семён Шумарин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
После небольшой аварии повредился радиатор, сдал сюда на ремонт, заплатил три тыщи и доволен. Быстро сделали и качественно.
3
Олег Стратюк
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Нашли и устранили течь системы охлаждения Santa Fe TM.
1
А
Антон
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
делаем у ребят радиаторы и баки На маны и скании. претензий к работе нет. цены нормальные.
4
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Раньше ремонтировал в другом месте. По стечению обстоятельств попал к этим ребятам и не пожалел. Так держать!
3
1
Рус
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Заправлял кондиционер, всё сделали хорошо и оперативно
Александров Денис
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Классные ребята делаем у них ремонт. Очень довольны ценой и качеством)
3
Павел
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Запаяли хорошо и быстро в день обращения
2
О
Ольга Швец
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Сделали быстро, качественно. Рекомендую!
3
Заключенный лагеря МОСКВА 1
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
ребята супер! изготовили банку радиатора очень качественно и красиво! однозначно рекомендую!
3
Эдуард
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Сделали хорошо. Притензий нет
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Сделали радиатор быстро и качественнө.
3
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Спасибо за спасённый радиатор
1
1
Нестеров М.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Ребята работают качественно и доступно по деньгам
3
Александр Петлюк
Знаток города 23 уровня
28 июня 2020
замечательный мастер сергей.всем рекомендую
2
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2021
Отзывчивые ребята, работают на совесть, быстро и хорошо.
3
Игорь
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Отличный сервис, работают быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Борис Болатаев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2022
Делают качественно , оперативно , дешево, быстро
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Хорошее место, быстро и относительно не дорого
2
  1. 1
  2. 2