Поиск
Маршруты

Ремстрой

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Отвратительное обслуживание, при входе даже не поздоровалась с нами, ноль реакции сидит занимается своими делами, спустя 10 минут соизвоилила спросить что мы хотели, на вопросы просто не отвечала и если и отвечала то просто закатив глаза выше не куда, обслуживание в офисе 0/10, надеюсь установшики лучше.
1
1
Лариса Борисовна
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2021
Отвратительное отношение -дорого и большие сроки исполения Недозонишься, заказала регулировку окон- сказали через 7дней -не считая 2 х выходных -значит 9. Нашла по объявлению -пришел мастер через час ,в течении 15 минут устранил неполадку. Показал все ,рассказал как лучше ухаживать... 300 р и все.... Им клиенты не нужны-зачем тогда такую рекламу делать? вот совсем не советую
2
1
ИРИНА У
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Хочу присоединиться к негодующим клиентам данной фирмы. Когда началась жара в июне этого года, озадачились срочной установкой кондиционера. Оставили заявку на вызов замерщика из Ремстроя. Чтобы этот гражданин соизволил до нас все-таки доехать пришлось оборвать телефон офиса, так как человек говорит, что приеду в такое то время, а сам не едет, не едет и игнорирует звонки. Возник резонный вопрос, что после замера и оплаты, потребуется наверное ещё также побегать и за установщиками. Так и вышло. Перед подписанием договора, вас заверяют, что срок установки порядка 10 рабочих дней, а в договоре при этом прописано 31 рабочий день, что больше соответствует реальному положению дел. Когда 10 рабочих дней приближались к исходу, я была вынуждена позвонить в отдел установки. Из разговора я поняла, что ехать ко мне ближайшее время никто и не собирался. И выезжают они в первую очередь к тем, кто вот так настойчиво дозванивается (настойчиво, потому что они не берут телефон), и никакой очерёдности в зависимости от даты заключения договора и оплаты там в помине нет. Надо отдать должное приехали ко мне по истечении 10 раб дней, в первый выходной. Приехали, то одного у них нет с собой, то другого. Кое как установили. Внутри чисто визуально все нормально, но снаружи... Фасад дома ИСПОРЧЕН, кондиционер стоит на каком то поддоне дополнительном кроме непосредственно кронштейна. И эта вся конструкция из под него торчит. Вот ни у кого ни в моем доме ни в соседних домах ЖК, я подчеркиваю НИ У КОГО, нет на стене такого безобразия, как у меня. Внешний блок тарахтит как трактор, чего опять же не наблюдается ни у кого из соседей. Звонили им с этим вопросом ещё в июле, заверяют, что свяжемся с вами, придём. Сейчас сентябрь. 11 сентября должны были приехать, но опять препятствия в виде сломанных инструментов, перенесли на "понедельник-вторник", опять тишина. Это просто УЖАС. В современных условиях конкуренции я рекомендую всем потенциальным клиентам этой фирмы сто раз подумать и после этого обратиться в другое место. Вам конечно дадут сертификат на доп гарантию, сервис, но вот чтобы это все получить, придётся очень подсуетиться- дозваниваться неделями, переносить свои дела, чтобы в назначенное время быть дома и в который раз констатировать, что вот опять никто не пришёл.
2
Ирина Гришкина
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Я довольна этим офисом, пользуюсь его услугами много лет, сначала окна, потом лоджия. А вот недавно поставили кондиционер. Конечно косяки есть, но у других фирм их ещё больше
3
6
Ольга Кошелева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Заказала дверь без установки. Оплатила в полном объёме. Жду четыре недели. Звоню-«кормят завтрами»
2
Надежда Шумилина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Плохо относятся к клиенту, замеры делают через одно место, свои косяки исправлять не хотят, не дозвониться. Не доделали окна уехали, целую неделю не выходят на связь, не отвечают на звонки, уже почти месяц как этот бардак длиться, ужасная контора
6
1
захар а.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Все в срок, вошли в наше положение по уменьшению сроков
2
3
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
отношение ужосное, больше не обращусь в эту шарагу окно сифонит с со всех сторон качество отвратительное
5
1
Эля
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Не доброжелательные, не дорожат клиентом... Не могут в полном объёме рассказать про интересующий покупателем товар. Замерщика не возможно дождаться... В назначенное время не пришёл
7
1
BY.A.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2020
Это просто шараж монтаж!!! Заказали два маленьких окна на дачу, вместо обещанных двух недель ждали два месяца. Дождались, отключили электричество на даче, морозы, вот сижу в машине, наблюдаю как эти горе монтажники ходят друг за другом!!! Что за отношение такое. Люди не вздумайте связаться с данной организацией!!!!
4
1
Аркадий Ханбеков
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Устанавливал кондиционер. Все во время и без обмана. Рекомендую.
2
3
Анна С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Замерщики врут,что окно будет через 2 недели максимум,а на деле 60 дней.Все хорошие отзывы написаны самими сотрудниками.При обращении в офис хамят.Не советую никому.60 дней ждать окно это слишком!
5
1
TAVRUS58
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2019
Заказывали остекление балкона. Все выполнено на достойном уровне.
2
5
Владимир Атянин
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Достаточно грамотный персонал. Уже много раз тут заказывал
1
6
Роман фед
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Тяп ляп строй
Роман Глазунов
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Цены завышены
  1. 1
  2. 2