Поиск
Маршруты

РемСтрой

Обзор
Фото
16
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Игорь Рычков
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Читаю и удивляюсь. Не иначе как чей то заказ опорочить и осквернить. Если так как описываете, то почему всех остальных данная организация устраивает, количество домов в управлении и обслуживании увеличивается год от года, нареканий к ним нет. Наш дом под их управлением да и друзья проживают в 2 домах, обслуживаемых РемСтроем. Всё прекрасно, всё вовремя, всегда на связи. Со своей стороны рекомендую именно их, так как есть горький опыт трёх предыдущих компаний, когда действительно достучаться и дождаться решения возникшей проблемы было не возможно.
4
Нок
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
УК Ремстрой наш дом обслуживает с ноября 2018 года. огромное спасибо руководству компании и обслуживающему персоналу, коллектив небольшой люди отзывчивые грамотные всегда можно решить любой вопрос, объяснят и подскажут как лучше сделать, они всегда готовы выполнить все наши просьбы и требования. Если вы чем то недовольны, Меняйте председателя МКД, больше пользы будет, а писать жалобы много ума не надо. будьте добрее внимательнее друг к другу. управляющая компания ремстрой заслуживает уважения, коллектив ответственный!!! Приняли нового дворника, территория всегда чистая. Слесари и электрики исполнительные и добросовестные, работу выполняют качественно и в срок! Спасибо большое нашей управляющей компании!
3
В
Вика М.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Очень довольна уровнем обслуживания ук. Обратилась с заявкой сегодня и через 40 минут уже пришел мастер Павел Валентинович Работал быстро, грамотно, объясняя причину неисправности. Хочу выразить ему благодарность за работу, спокойное и вежливое общение. Большое спасибо!.
3
Николай
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хорошая управляющая компания! В нашем доме они осуществляют обслуживание так как мы являемся ТСЖ. Всегда можно найти пути решения проблем, стараются решать проблемы дома в установленные сроки. Идеальных управляющих компаний мне кажется нет , всегда есть и довольные и не довольные. Компетентные сотрудники всегда стараются помочь и советом и делом. Обслуживаемся в этой компании очень давно , планируем дальше сотрудничать.Рекомендую данную компанию.
3
Наталия Наталия
Знаток города 6 уровня
31 марта
Сотрудники вежливые, диспетчер всегда отвечает. Проблемы дома решаются в сроки. Зимой 25-26г уборка снега трактором была своевременная, дворник чистил хорошо.
Заинтересованный
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании, по сравнению с другими УК , это просто отличная, на все поданные заявки есть мгновенные отклики. Так держать !!! С уважением жильцы Грибоедова 54🤝
Ирина Бронникова
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Отвратительное обслуживание! Некомпетентная организация, которая больше месяца не может и не хочет решить проблему с горячей водой.
3
2
783304 Лямина
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Ужасная управляющая компания!!!!! Отзывы на 5 звезд, вы о чем ребята? Писать тирраду на 2 страницы о том что ничего не делают, нет смысла. У кого эта организация обслуживает дома, думаю меня поддержат!!!!!!
2
Светлана Зобнина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Не рекомендую никому данную УК. Работников, не хватает, слесаря, не дождался. На заявление, не реагируют, а заявку, на утепление фасада и вовсе утеряли. Не странно, что у данной УК такой рейтинг. Скоро развалится
4
3
А
Алиса Сергеева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Отвратительная управляйка!!! За что им платим не понятно!!! Работать желания у них нет! Только просиживать штаны в кабинетах и получать наши деньги! 4 раза просила открыть кран с горячей водой в подвале, т.к. течет маленькая струйка воды! Вымыться не возможно! Куча отговорок: то насос не исправен, то "почистите фильтры"... Так ничего и не сделали! Ах да, сделали- ненужные поручни у подъезда, которые всем мешают! Советую всем, кто не доволен их работой - писать жалобы в жилинспекцию, чтоб управляшка получила штраф и начала работать!
7
1
Владислав Гордеев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Ужасная обслуживающая компания! В окошке- паспортный стол сидит неадекватный сотрудник женщина! На просьбу просто посмотреть квитанцию и разобраться с задолженностью по коммунальным услугам, смогла только родить, что сейчас не приемный день и вы меня отвлекаете от другой работы и мне вообще некогда, хотя требовалось просто посмотреть квитанцию и сказать, что именно нужно сделать для решения данной ситуации. Провозгласила себя пупом земли в своей конуре видите ли. Благополучия вам дорогой сотрудник, чтобы к вам так же “по человечески” во всем относились!
7
2
♦️Наталья В♦️
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
С 01.01.2022 года по адресу Воровского 120 кв 33, 1 этаж на кухне нет горячей воды, поступает тёплая, ещё надо пропустить. Обращалась неоднократно в домоуправление, звонила и писала сантехнику. Меры по устранению некачественного обслуживания не принимаются. Следующее моё обращение будет в прокуратуру. В квитанции номер телефона только диспетчерской, невозможно дозвониться до руководителей. Похоже хорошо получается только название организации каждый год менять.
5
1
bidon batton
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Основной набор для ремонта и корпусной мебели
2
Сергей Симонов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Очень всё печально.
7
2
  1. 1
  2. 2