Поиск
Маршруты

РемТрансСервис

Обзор
Фото
43
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Bigjones
Знаток города 10 уровня
3 января
Из плюсов. 1.Делают красиво. 2. Приветственная цена приемлема. На этом плюсы кончаются. __________________________________ Из Минусов: 1. приветственная цена вырастает в половину. И владелец смело потом может заявить, что "аппетит" у него сегодня повышен. надо больше. Ведь потолок озвученный не освоен до конца.. 2. Я не почувствовал себя клиентом ни на секунду.Пренебрежительное отношение к клиенту присутствовало , что от самих работников так и от Александра. - к ним пожаловал клиент с уставшей рамой. -Давайте же его тряханем на бабки.. 3.Работа сделана на тяп ляп. И сверху черная красочка.... Рама ваша выглядит как праздничная елка. Все красиво(почти) с виду не придерешься. Но меня красота не сильно интересовала и я содрал всю ту красочку. Дабы посмотреть, что ж там такое?? А там то, что надо бы выпилить либо зачищено до фольги и сверху наварено что-то(напомню вам, что рама гниет с нутри) И это самое потом будет жрать наваренное дальше. (Почему не выпилить до конца? и не вварить нормальный кусок?) Центральная поперечина чисто зачищена болгаркой с заблюрена красочкой. Мы потом вырезали ее и вварили кусок трубы ибо это было сито. Где то вроде норм, а где то сделан вид. Левая сторона после пескоструя.... Мы повторно обстучали проломили.Закрыли грунтом и вваривали кусками. Короче пластилин -сервис. Машину отдаешь и отношение к тебе как денежному мешку и с презрением. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Сковородин
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Ремонтировал самосвальный полуприцеп в данной компании, сделали очень хорошо, на этой же территории есть крутой шинный центр Грузовые Решения, шины тоже поменял, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Делал прошлой зимой у этих ребят самосвальный полуприцеп гринвальд, упал на выгрузке. Сделали отлично, год уже работаю с ним, проблем нету! Хочу сказать что эти парни - одни из немногих кто действительно понимает в металле и знают свою работу! Рекомендую данную фирму!
1
Владимир М
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Фирма супер.мастера высший класс.я в них вбился алексанлддр класс олегсупер!!!!!
дмитрий поляков
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Отличная компания. Всё быстро ,чётко.... Рекоммендую!!! Мастера знают своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ветлужских
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Сделали быстро и качественно.
1
nikolay zhukov
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Молодцы труженники
1
Юрий Гагарин
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Ответственные мастера, знают свою работу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2