Поиск
Маршруты

Рена

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,3
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Нина Маслова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Не советую данную клинику, вчера залечили мне передний зуб , а сегодня пломба выпала,.когда я позвонила им и объяснила что пломба выпала, мне сказали что гарантии на него нет, поэтому можем записать вас на повторное лечение опять за деньги.Поэтому не ходите туда пломбы даже сутки не держатся , а за нее я отдала 4000 рублей . Обидно
2
1
Olga Myshlyavtceva
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Благодарю за профессионализм терапевта Евгению Александровну зубы мне лечила уже более 2х лет назад все замечательно, недавно поставила коронки у Дениса Васильевича профессиональный подход и консультации, ношу с удовольствием. В стоматологии всегда вежливый и внимательный персонал.
1
3
татьяна д.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Обратились в стоматологию на ул. Ключевской 95 , филиал находится на Алёши Тимошенко 169. Очень сильно пожалели. Обслуживала специалист Марьева Евгения Александровна. Не закончив лечение и не получив положительный результат, предложила оплатить полностью всю сумму. И с этого момента началось хождение по мукам ! После ее работы, зубная боль усилилась, которой не было до лечения. В течении месяца, результат « 0»! Ко мне интерес уже был потерян, так как ее интересовали другие пациенты с деньгами! Этот « врач», как она себя представила дипломированным специалистом, утратила доверие. Обслуживала грубо и непрофессионально ! Пришлось забрать деньги и выслушать от нее негатив. Этот спец- не заслуживает никакого доверия, так как при обращении по телефону ответила. Либо терпите боль или лишитесь Зубов . Сколько бы это продолжалось? Нельзя представить, Назначала повторные приемы, когда у нее на это было время. А при приеме уделяла 10-15 минут! . Я лечил их 2. Вынуждены обратиться к другому специалисту! Будьте внимательны и осторожны , выбирая врача, чтобы не оказаться в такой же ситуации! Уважение только можно выразить к директору стоматологии.
3
2
Вадим Корольков
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Огромное спасибо! Елена Викторовна - специалист с большой буквы!
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Обращалась , неоднократно !!!! С разными проблемами . Все на высшем уровне !!! Очень замечательные доктора и мед. Персонал !!! СОВЕТУЮ !!!
3
2
евгений глухов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Расположена очень удобно, оказывают все виды стамотологической помощи. Цена как и везде по городу в платных кабинетах. Плохо одно, нет возможности расплатится картой.
3
2
l s
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Отличная стоматология
3
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Лечила зубы не один раз и не один год. Делают очень хорошо, особенно стоматолог Евгения!
6
2
Инкогнито 4913
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
К ортопеду обращаться не советую пустая трата денег
3
2
Татьяна Перетрухина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Даже не ожидала что так будет здорово, зуб восстановили как как новый. Рекомендую .
4
3
Саша
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Нормальная стоматология но дороговато и по полюсу не работают, только за деньги
2
И
Ильхом Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2018
очень дорого пломбы выпали через месяц
4
3
Платонова Елена
Знаток города 8 уровня
15 марта 2018
Профессионалы, молодцы
4
3
Егор С.
Знаток города 15 уровня
1 января 2021
Дорогая
4
2
Анастасия
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
очень дорого
4
3
  1. 1
  2. 2