Поиск
Маршруты

Рена

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,6
227 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Максим Манжай
Знаток города 4 уровня
27 марта
Красивый ресторан, с внутренним двориком. Спас и шашлык очень вкусные, хорошие место чтобы покушать с семьёй. Цены очень даже приемлемые)
Dima Shingarev
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Встретили холодно, как будто мы напрягли официанток тем, что пришли. Принесли меню на русском! Выбор достаточно хороший, цены средние. Все что, мы заказали - было не особо вкусно. Шашлык хоть и мягкий, но сильно пересолен. Кебаб не вкусный. Хачапури очень простой, тонкий и как раз абсолютно без соли! Режан вкусный, жареная картошка тоже. Карты отказались принимать. А когда мы попросили собрать нам еду с собой, то нам просто швырнули на стол контейнер и пакет. Короче не советую совсем!
1
Антон Бородулин
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
Хорошее место, туристам очень понравится Ценник конечно выше, чем в обычных местах, но это того стоит. Персонал очень вежливо рассказывает и показывает всё что интересует посетителей Кухня отличная, подача на высоком уровне
2
Валентин Криволапов
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Довольно таки уютно и красиво(это даже если просто посидеть в отдельных комнатах, а не банкетном зале). Ну из минусов только отсутствие меню на Русском или Английском языке, но очень отзывчивые и приветливые официанты готовы помочь с выбором и посоветовать что нибудь по вашему вкусу. заказал попробовать фирменный салат очень необычный и чрезвычайно вкусный, второе блюдо сделали просто на словах что хотел и получилось довольно таки вкусно ( но острого ничего тут нету предупредили сразу, по этому пятёрочка, но с небольшим минусом ).
2
R
Ruben A.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Обслуживание быстрое, качество еды отличное. Советую посетить!
2
Ga Daro
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Классное место, персонал даже черезчур вежливый))) Шашлыкии кебаб 👍
1
Александр
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Приятное и уютное место. Цены - отличные. Таких я еще в Ереване не видел. Порции большие, обслуживание отличное.
2
Д
давид шахназарян
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Все отлично и еда и атмосфера и персонал и цена
2
Виген Касабян
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Хороший ресторан, гостеприимны, приветливы. Вкусно говорят, чувствуешь как у себя дома.
2
Шони шьёт
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Очень вкусный шашлык. Попробовали ещё что-то наподобие рагу из овощей - пальчики оближешь. Большие порции. Есть доставка.
2
Sargis Yesayan
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Очень хороший ресторан, хорошая кухня, квалификац онные повари, готовят очень вкусно. Всем рекомендую
1
Н
Норайр А.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Супер кухня и комфортно
1
степан григорян
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2023
Персоналу Молодец всегда всё вкусно и чисто
2
григорий абрамян
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Вкусно и колоритно
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Ресторан находится не в очень живописном месте, да и вход в него с первой попытки не найдёшь!
1
8
Людмила Вахмистрова
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
Очень вкусно,чисто,работают профи
1
Р
Рубен Агасарян
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отличный ресторан, качество обслуживания на высоте!
К
Карен Аракелян
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Вкусно готовят
2
M
Misho Ayvazyan
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
отличное место
1
J
Julia Tevosyan
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отлично
Tigran Chabukhyan
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Ресторан хороший Ракурс ресторана тоже По этой снимке я быстро найду если понадобится
1
Карен Григорян
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2022
Приятная атмосфера
армен мазманян
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Старая все
4
Zlata S.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
1) Все блюда были очень жирными 2) Нет меню на русском/английском языках - к сожалению, переводчик очень плохо работает с армянским, поэтому я рекомендую добавить надписи на более распространенном языке, чтобы их было лучше перевести на язык гостя.
Показать оригинал · English
2
David Malkhasyan
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Персонал профессиональный, атмосфера очень уютная, а еда... она просто восхитительна
Показать оригинал · English
A
Arman Mazmanyan
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Все очень вкусно и отборное обслуживание
Показать оригинал · Հայերեն
J
J J
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Лучшие блюда и обслуживание, которые я когда-либо встречал
Показать оригинал · English
Hovhannes S.
Дегустатор 3 уровня
26 января
Хорошее место, вкусно
Показать оригинал · English
MHER N.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хорошее обслуживание и вкусное барбекю 👍 👍 👌 👌 Я бы порекомендовал вам попробовать!😉😊😊
Показать оригинал · Հայերեն
Sargis Gabrielyan
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хорошее 🔥🔥🔥
Показать оригинал · English
PoghosyanS Family
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Ничего. На цокольном этаже нет окон ,и это удручает
Показать оригинал · Հայերեն
Tsolak Hakobyan
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Все прилично хорошо
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2