Поиск
Маршруты

Renaissance Plus

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
195
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей Савельев
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отдал в сентябре 2025 года ребёнка в субботнюю школа. Дочка осталась в восторге и каждый день спрашивает - "Когда там уже в школу?", думаю это о многом говорит! Параллельно с этим, решил сам начать ходить на курсы по вокалу, так как ранее уже занимался в студенческие годы этим делом. К слову, я тоже остался в восторге. Отдельную благодарность хотелось бы выразить преподавателям Яковлевой Анастасии Дмитриевне, Елене Ивановне и Семеновой Ларисе Геннадьевне - это мастера своего дела, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наташа Буко
Знаток города 11 уровня
8 мая
Ренессанс Плюс - отличная школа искусств, в которой работают самые крутые педагоги города Омска. Очень нравится то, что к каждому ученику индивидуальный подход и педагог реально переживает за результат. Так же подходят концерты и другие мероприятия, в которых можно поучаствовать и проявить себя !
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
8 мая
Пришла в октябре 2024 года, очень нравятся занятия. Занимаюсь у Семеновой Ларисы Геннадьевны-прекрасный преподаватель, благодарна ей! Проводят концерты разные, у всех есть возможность выступить со своим талантом!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефременко
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
О школе вокала узнала по объявлению, позвонила и записалась на пробный урок. Очень понравилось и решила заниматься регулярно. Несколько месяцев уже занимаюсь вокалом с педагогом Семеновой Ларисой Геннадьевной. Я в восторге от занятий! Спасибо большое моему педагогу, Лариса Геннадьевна замечательная женщина и педагог с большой буквы. Спасибо хочу сказать директору школы, Елене Анатольевне, за великолепное проведение новогоднего представления, где мне довелось поучаствовать, это очень важный опыт. Желаю школе новых " учеников", успехов и процветания!!! Подумываю о курсах игры на гитаре в школе. Здесь каждый найдёт занятие по своим интересам!!!
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Занимаюсь я у Куреной Надежды Олеговны у такого преданного и отличного преподавателя я просто счастлива ,что пришла к ней. Что значит для меня Ренессанс плюс ? Для меня Ренессанс плюс - это большая семья в которую уже пришел не уйдешь никуда. Ренессанс плюс - это большая дружная семья , где каждый друг другу помогает ,и во всем поддерживает. Я в Ренессанс уже занимаюсь пол года они стали уже второй семьёй - это атмосфера насыщенности , любви и крепкой дружбы. Я благодарна и уважаю труд ,каждого преподавателя за то ,что научили петь и дали возможность его продвигать ,конечно ,чтобы его продвинуть нужно больше заниматься , я приложила все усилия и старания , чтобы быть лучше. Так как я хожу пол года ,кроме эстрадного вокала занимаюсь ещё и современными танцами такие как хастл и исторические бальные для своего дальнейшего потенциала.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Хочу поблагодарить школу «Ренессанс плюс», ее директора Остапенко Елену Анатольевну, а так же нашего руководителя Авилкину Юлию Сергеевну за курс «Техника публичных выступлений и актерское мастерство». Я пришла на курс за приобретением уверенного голоса и способностью легко представлять себя. Занятия были интересными, емкими и разнообразными. Мы познакомилась со множественными техниками для развития силы голоса, для выразительности речи. Очень много было практики. Юлия Сергеевна деликатно, но уверенно вела нас к результату. Встречи с уникальными спикерами расширяли кругозор и рождали новые мысли. Мой промежуточный итог- я уверенным голосом, и верой в себя рассказала басню «Ларчик» со сцены на отчетном концерте😊 За это отдельная благодарность школе: иметь возможность продемонстрировать свои способности, получить аплодисменты и внимание зрителей и понять, что весь путь был пройден не зря! А также - это возможность увидеть талантливых детей и взрослых, которые так вдохновенно демонстрируют свое мастерство, благодаря педагогам и однажды принятому решению - воплотить свою мечту в жизнь! Почему итог промежуточный? Потому что работа с голосом и умением легко представлять себя - это непрекращающийся процесс. Я рада, что он завертелся, благодаря курсу школы «Ренессанс плюс»! Вокал - моя следующая ступень в этой школе! Всем взрослым людям, которые еще не успели воплотить свои детские творческие мечты: не теряйте времени! В школе «Ренессана плюс» вас окутают вниманием и заботой талантливые преподаватели и помогут вашей мечте осуществится!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Докторов
Знаток города 20 уровня
10 марта 2025
Мой сын учится здесь, играть на ударной установке. Находится в удобном месте, и по нормальной цене. Порадовала высокая квалификация преподавателя.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я занимаюсь рисованием уже год. Мне нравится подход школы. Оплата очень удобная, можно платить за месяц или за отдельное занятие. На уроках у нас индивидуальный подход. Каждый идёт к реализации той цели, которую он поставил, будь то поступление в вуз или просто повышение навыка. Огромная благодарность Наталье Владимировне за её труд.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Ребенок мечтал научиться играть на гитаре. Пришли в данную школу 2 месяца назад и за это время не научились ничему. Не тратьте время в этой школе. Одно разочарование, отвратительная организация занятий, бесконечная отмена за несколько часов до занятия. Не научат здесь вас ничему, с такой дисциплиной посещения толку нет никакого. Очень разочарованы. Доверили самое ценное - своего ребенка, исполнить его мечту сыграть песню на своем выпускном и в итоге 2 месяца потратили в пустую. За негативные отзывы школа просто блокирует, вместо того , чтоб решать проблемы с клиентами 😅 Отвечаю на ваш странный ответ. Во первых у вас занимаются дети 7-8 лет на гитаре это есть в других отзывах, и мы не молили вас взять нас. Сказали ребенку 7 лет , берете вы ответили сами да. И учитель хвалил кстати ребенок в тех редких уроках, что были. С нашей стороны оплата была полная и своевременная и посещение были всегда в сроки. Во вторых как связан возраст ребенка и то что бесконечно отменяются и переносятся занятия? То есть если ребенок младшего возраста вы не считаете нужным проводить занятия в оговоренное время? Очень странный аргумент 😅
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
23 марта 2023
Сын ходит на класс ударной установки! Вижу только плюсы у школы : профессиональный педагог, работа по программе, индивидуальные занятия , возможность 😉 зайти на занятие и посмотреть результат, педагог быстро нашла общий язык с сыном, рекомендации от педагога по итогам занятия, мотивация от педагога💪 Ребенок занимается потому что хочет этого сам! Отдельное спасибо тем кто работает с расписанием, его подберут как вам удобно-день,время! Если что--то поменялось ,то обязательно вам позвонят! Еще вижу постоянные выступления на концертах! Это супер! Цены разумные! Спасибо директору школы, Ренессанс- это воплощение мечты многих взрослых и детей!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Репин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2020
Занимаюсь вокалом в данной школе уже 8 месяцев. Пожалуй главным критерием, по которому я поставил 5 звезд, я назову результат. Результат очевиден абсолютно всему моему окружению и мне в том числе, особенно когда я включаю свои старые записи). Отдельно стоит упомянуть отличную методику преподавания и индивидуальный подход к ученику. Абсолютно после каждого занятия я ухожу с положительными эмоциями и дополнительной мотивацией продолжать двигаться в данном направлении. Помимо этого, школа проводит множество различных мероприятий, которые позволяют получить опыт выступления на сцене перед публикой. Если вы хотите начать заниматься музыкой, то я настоятельно рекомендую именно эту школу. (А для сомневающихся, есть пробное бесплатное занятие)
1
Посмотреть ответ организации
бойченко лариса
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Идеальная школа для воплощения своих целей. Профессиональный педагогический коллектив. Рады, что попали в эту творческую семью.
Посмотреть ответ организации
Ирина Карташева
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
С этой школой знакомы давно, у ребенка появляются новые увлечения и Ренессанс дает возможность их реализовать. Занимаемся в филиале на левобережье. Сейчас дочь учится играть на гитаре и с довольствием ходит на занятия к Юлии Петровне. Профессионализм и доброжелательность педагога, индивидуальный подход и возможность самостоятельного выбора произведений для изучения это важные составляющие, дающие отличные результаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Добрый день! Хотелось бы сказать пару слов о школе Ренессанс + , с которой я знакома чуть больше года. Здесь теплая и дружелюбная атмосфера, профессиональные педагоги, очень доброжелательный и отзывчивый администратор. Я посещаю уроки игры на гитаре, очень удобно, что не нужно приносить инструмент с собой на занятие. Большое спасибо моему преподавателю Федорову Сергею Владимировичу. Это отличный педагог, доброжелательный, спокойный, терпеливый, с чувством юмора и позитивным настроем. На занятиях всё понятно и доходчиво объясняет. Уроки проходят весело, увлекательно и продуктивно. Я с удовольствием посещаю школу, это отличное место, благодаря которому у меня появилось новое увлечение в жизни. Рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Светлая
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Хочется выразить благодарность школе искусств Ренессанс Плюс за возможность развиваться творчески и взрослым, и детям. Дочь уже более полугода занимается вокалом у замечательного педагога Елены Владиславовны Калуга, развиваясь и получая при этом удовольствие, уже успела поучаствовать в различных концертах и получить важный для него опыт. Я сама также попробовала себя на курсах ораторского мастерства, спасибо Юлии за приобретение важных навыков в общении, за множество интересных упражнений и за открытие своих новых граней!
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Смирнова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Хотелось бы сказать огромное спасибо всей команде Школы искусств для взрослых и детей Renaissance Plus Занимаюсь здесь недавно, но уже посчастливилось выступить на потрясающем концерте, который проходил в очень уютном и красивом месте, ресторане-караоке "Бригантина". Было страшно, конечно, так как это моё первое сольное выступление (до этого я пела в академическом хоре, но уже достаточно давно, а вот сольно никогда не выступала). Всегда хотелось попробовать свои силы в другой манере исполнения, эстрадной, и исполнить композиции любимых артистов, как зарубежных, так и отечественных. Но был страх, что после перерыва, да и возраст уже не слишком юный, у меня ничего не получится. Но мой преподаватель, Анастасия Евгеньевна Золотых, помогла мне поверить в себя, в то, что я могу это сделать, каждый раз во время репетиций показывая и объясняя как сделать всё правильно. Её занятия проходят в свободной, комфортной обстановке, мы вместе подбираем репертуар, работаем над образами, шутим и смеёмся. Теперь понимаешь, что главное верить в себя, следовать за своей мечтой и всё получится. А возраст...он не имеет значения!
2
1
Екатерина Сильченко
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Сын занимается в школе Ренессанс плюс у Ваулина Степана. Замечательный преподаватель, профессионал! С первого занятия ребёнок был увлечён и заинтересован музыкой. Нравится подход преподавателя, обьясняет всё очень понятно, терпеливый, внимательный. Не только сам отлично играет на гитаре, но и знает, как показать, научить, пояснить. Ребёнок занимается с большим желанием! Огромное спасибо!
2
1
Л
Лера Огневская
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Я два месяца занимаюсь вокалом в Школе искусств "Ренессанс Plus" у Александра Юрьевича Фролова. До этого пробовала заниматься еще в паре школ в городе, есть с чем сравнить, но лично для меня подошла эта школа, чему конечно очень поспособствовал профессионализм и терпение моего педагога, а если честно, я не отличаюсь уникальными сильными вокальными данными от природы. Поскольку я сама пишу свои песни, я долго искала школу, где мне помогут развить вокальные данные именно в том направлении, которое мне ближе всего. Я ОБЪЕКТИВНО могу сказать, что за эти 2 мес я чувствую прогресс, а еще огромный плюс - количество положительных эмоций, с которыми я ухожу с занятия. Всем, кто мечтал и мечтает научиться петь скажу, приходите, ничего не бойтесь, вам обязательно помогут и научат петь. Зачастую, в современном мире, люди так редко бывают счастливы, приходите в Ренессанс, поверьте, эта школа добавит в ваши серые будни ярких красок!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья О
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Прекрасная школа! Посещала здесь курсы по электрогитаре около 2х лет. Попала к замечательному педагогу Трошину Кириллу. Здорово, что помимо занятий, школа постоянно организует концерты для своих учеников, даёт возможность выступить на сцене, что является бесценным опытом и возможностью развиваться и двигаться дальше!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2019
Занималась в Школе два года вокалом, очень успешно, после чего смогла поступить и успешно закончить эстрадно-джазовое отделение в ОмГУ им.Достоевского, осуществила свою мечту!! В Ренессансе замечательные квалифицированные преподаватели, домашняя атмосфера, проводятся отчетные концерты, всегда можно найти поддержку и понимание!! Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Сын посление два года просился записать его на кружок рисования. Хотел научиться, а не просто рисунки рисовать. Особенного таланта к рисованию я не замечала. Но желание у ретенка было. Занимается с осени 2022. В группе 4 человека. Разного возраста. Работы сына стали сложнее и позоди на настоящие картины. Спасибо Павлу Евгеньевичу и школе искусств!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Касьянова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2021
Замечательно, что есть такие места, где можно воплощать детские мечты в реальность. Я всегда мечтала петь на сцене, но давно махнула рукой, думая, что уже поздно начинать. Я занимаюсь у Фролова Александра Юрьевича. Он учит не только петь, но и актерскому мастерству, а самое ценное - верить в свои силы, узнавать на что ты способен, смело проявлять себя в этом мире. Здорово, что школа организует мероприятия,в которых есть возможность выступать. Я занимаюсь всего 2 месяца, а уже приняла участие в 2-х концертах. Очень помогает теплая и поддерживающая атмосфера единомышленников, творческих увлеченных людей. Жизнь заиграла новыми красками! Присоединяйтесь!
4
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Выражаю благодарность школе Ренессанс и педагогу Сергею Владимировичу Фёдорову за обучение моей дочери, Златы. Она многому научилась и преуспела за столь короткий срок. И все это заслуга педагога. С хорошим, внимательным и профессиональным наставником всегда будет соответствующий результат! Поэтому Сергею Владимировичу только вперёд с его способными учениками!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Zotova
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Все дороги ведут в "Ренессанс плюс"- иначе сказать не могу! Попали мы в эту школу по странному и загадочному стечению обстоятельств... Случайно встречаем мальчика, с которым мой сын Егор ходил вместе на спорт, много лет назад. И выясняется, что из того спорта он ушел и сейчас учиться на гитаре играть, успехи делает, - расссказывал с огнем🔥 в глазах. Но где учиться мы не спросили... Тут мой загорелся, тоже говорит хочу. Сама не знаю как попадаем мы в " Ренессанс плюс" и встречаем там того самого мальчика - тоже Егора и учиться он у Егора Панфилова!!! В общем такое притяжение имен))). Сначала я своего сына возила и ждала там. Но ожидание всегда было приятным, удобные диванчики, теплая атмосфера, очень уютное и душевное место. Всегда приветливая директор, все объяснит и даже чаем напоит. Находиться там одно удовольствие. Но учиться сын во вторую смену и порой заниматься есть возможность, когда перед школой, когда после, а вот мне возить совсем не удобно - работа... Принято было решение, что сын будет ездить сам. Однако не все просто казалось для нас. Ездить нужно было научиться с разных мест. Ведь он часто едет то с одной тренировки, то с другой, то со школы, все в разных сторонах города... Но оказалось, филиал школы на Лермонтова находиться в ОЧЕНЬ УДОБНОМ месте! Мы продумали маршрут и теперь он доезжает быстро и без проблем из разных направлений. Моему счастью нет предела! Ребенок занят своими делами, а я успеваю делать свои и не разрываться. Ездит сам и при этом я спокойна! И только сейчас я поняла: в другую школу попасть мы просто не могли, потому что все дороги ведут в "Ренессанс плюс" - и я этому так рада!!! Спасибо вам, что вы есть! 🌹🔥🙏
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ломоносов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Школа искусств для взрослых, отличное место. Дают второй шанс людям, тем кто в детстве по каким-то причинам не смог реализоваться, сейчас во взрослом возрасте могут научиться петь, играть на гитаре, или рисовать. Молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Добрый вечер, нам тоже хочется поведать свою историю..... Итак, мы с дочкой в прошлом году были на мероприятии посвящённому Новому году. По традиции все детки рассказывали стишки Деду Морозу, а мы решили спеть песню (как умели). Представление закончилось, все стали расходится по домам, но нас снова пригласили в зал. Оказалось, один из ведущих программы "вертится" в музыкальной сфере (толи он преподаёт, толи он сам занимается точно не знаю) в общем он услышал/увидел что у нас есть слух на музыку. Он нам посоветовал, точнее даже настаивал на том, чтобы мы пошли в музыкальное учреждение. Как наверно многие, мы естественно стали выбирать школу расположенную рядом с домом, и первой нам выпала школа искусств "Ренессанс Плюс". Мы пришли на пробное занятие, нас прослушали, сказали что данные есть, надо заниматься... это был февраль 2019. В мае у нас уже был дебют, мы первый раз выступали на публике. Дочка даже не волновалась, что не могу сказать о себе )))). Изначально мы занимались по 45 минут 2 раза в неделю, но потом поговорив с преподавателем нам посоветовали заниматься по 1 часу, т.к. минут 20 уходит на распевки, а на разбор песен остаётся мало времени. Так же хочется отметить, что руководитель и педагоги всегда идут на встречу если вдруг случается форс-мажор, за это им отдельное " Спасибо ". Педагоги очень доступно всё объясняют,и помогают ребёнку поверить в то что научиться петь может каждый! И это правда!!! Желаю, чтобы Ваша школа "Ренессанс Плюс" приобрела в г. Омске популярность, пользовалась уважением учеников и родителей. Пойте с "Ренессанс Плюс"!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Посещала в этой музыкальной школе уроки вокала больше года. Замечательная школа. К каждому ученику индивидуальный подход. Занятия проводят высоко квалифицированные преподаватели, знающие свое дело. Мне всегда нравилось посещать занятия в этой школе.
2
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Дрбрый день! Занимаюсь в Школе искусств для взрослых и детей Renaissance Plus вокалом! Школа замечательная и очень удобная в расположении! Прекрасные педагоги, индивидуальный подход! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сильченко
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Еще несколько лет назад Не знала как кисточку в руках держать. Зато сегодня знаю в совершенстве И красивые вещи теперь умею рисовать. Спасибо за это Левченко Игорю Юрьевичу. Большому художнику и прекрасному педагогу.
1
L
lara
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2020
Водим ребенка в эту школу уже два года. Занимаемся вокалом. Педагог Семенова Л.Г. Результат заметен. Ребенок доволен - довольны и родители.
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Возможно, здесь очень хорошие педагоги, но то, как поговорила по телефону администратор (или кто бы она ни была, но женщина взрослая, опытная), не просто невоспитанно и не заинтересованно, но и неуважительно... такие портят все впечатление о школе... советую учиться деловому этикету и телефонным переговорам, а также прощаться, перед тем, как отключать телефон.
5
Посмотреть ответ организации
галина портей
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Рекомендую всем! Профессиональные преподаватели. Увлекательные и продуктивные занятия. Быстрые и стабильные результаты! Здесь не учат. Здесь пропитывают умениями, желанными именно вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Остапенко
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Школа для взрослых! Спасибо, что наконец и о взрослых вспомнили. Правда, здесь и детям можно заниматься. Курсы ораторов особенно привлекли мое внимание.
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим У.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Обучаюсь в школе уже три года, по вокалу, гитаре, фортепиано. Уже выступаю в сборных концертах на сценах города. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна зеленова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Лучшая школа вокала, самые лучшие педагоги
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
3 января 2022
Спасибо большое вам что вы есть. До этого училась в Сибиряке у Ильиной Д. И... Вот знаете вы просто профессионалы, не то что она. Вы за месяц научили меня тому что она год преподавала в Сибиряке. Спасибо вам большое. Я счастлива и оплата у вас намного меньше... 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Жирова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Такого хамства как здесь по телефону редко встречаешь в сфере услуг. Это как раз тот случай. Заниматься передумала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Брала немного уроков в этой школе. Довольна! Прекрасные препадователи. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Отличное место!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Цайдер
Знаток города 30 уровня
7 июля 2021
Отличная школа
Виталий
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Хочу водить ребенка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2