Поиск
Маршруты

Ренаультра

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,8
317 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Александр Горин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Лучшее место где можно обслужить автомобили концерна рено-ниссан в москвовском регионе. 1- мастера работают одни и теже - нет текучки кадров. Всех их знаешь как членов семьи уже. 2 - не разводят на лишнее. 3 - очень хорошее знание машин которые обслуживают. 4 - всегда были лучше официалов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастерам за качественно выполненную работу. Покрасили и сделали грань как с завода. Точно попали в оттенок краски, отполировали кузовную деталь и пластик. Работа выполнена точно в срок, без задержек
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Раньше ездил, больше не поеду, цены на запчасти завышены, в замену заднего подшипника ступицы прокачка тормозов не входит, об этом даже не предупредили, хотя это должно входить так как узел снимается полностью, навязывают работы которые не нужны. Во Владыкино такого не было.
Посмотреть ответ организации
Жаргал Бальжиров
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Владелец первой и любимой машины Renault Megane 2 2008 года выпуска. Спустя 5 лет поездок к официальному дилеру на сервис попробовал несколько порекомендованных близкими реноводами (плюс на форумах типа drive2) попал в ренаультру. С тех пор езжу только у ним. Профессионалы с большой буквы, всегда подскажут и посоветуют. Очень рад, что попал в их золотые руки. Мастеру-приемщику Игорю и остальным сотрудникам Renaultra привет!) Вы лучшие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мхитарян Мхитар
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Обслуживаю свой автомобиль уже 10 лет в Ренаультра и могу отметить высокий профессионализм сотрудников и ответственный подход к работе. Единственный минус - это закрытие сервиса в Москве, не очень удобно добираться в Королёв. Надеюсь, что в скором будущем сервис в Москве возобновит работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Очень нравиться квалифицированный честный персонал техцентра. За долгий срок обслуживания здесь уже знаешь часть людей лично. Некоторые сотрудники сменились. Но им на смену приходят такие же одержимые автоделом люди. А бы кого не берут сюда. Жду с нетерпением открытия нового центра в пределах Москвы взамен СТО во Владыкино, а то ездить с другого конца города далеко.
2
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Забрал машину из сервиса и через 15 минут встал на Ярославке. Оказалось мастер не защёлкнул топливную трубку на топливной рампе и давлением её выбило. На улице +31 градус,чудом не загорелся так-как машина заглохла на скорости 100км/час и остановиться ещё 500 метров было не возможно из-за отбойника.Бензином залило всё подкапотное пространство и пропах салон. Я все могу понять,но это ненормально.
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрген Клинсманн
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Работы доступные , пока нареканий нет Цена работ дешевле, чем у других профильных центров Рено , но по запчастям используют только оригинальные детали , что делает в условиях санкций из бюджетного автомобиля премиальный по стоимости запчастей.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличный сервис, профессиональный и слаженный коллектив! Всегда подскажут, помогут и сделают!! Нашли время, выявили и устранили проблемы с рулевым управлением, а также с электроцепью системы управления ДВС на Ларгусе! По всем вопросам получил советы и рекомендации. Удачи и процветания мастерам! Лучший сервис для Рено, Ниссан, Лада Ларгус!
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Малярка - что-то с чем-то. Цена премиальных сервисов, обещания «в лучшем виде», а по факту настолько не попали в оттенок, что как будто детали с разных машин. Бампер, крыло и мелочь почти в 150. Вот и думайте. По уровню не дотягивает и до гаражного. Отзывы явно накручены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д.А. З.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Рекомендую сервис. Сделали всё быстро и хорошо. Даже пошли навстречу и дождались пока притащу машину. Цены ниже чем у официалов, а делают не хуже. Все работы по машине заранее согласуют по телефону. Всё объяснили и разъяснили, причины поломки. Дали рекомендации без навязчивости. 5 звёзд. Желательно им вывеску установить, чтобы было виднее. Не сразу нашёл. А эвакуатор с машиной на ней, не очень удобно мотать туда-сюда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
После того как машина перестала быть на гарантии, обслуживаюсь только здесь. Грамотные специалисты, всегда есть в наличии оригинальные детали никогда не втюхают лишнего, работу свою делают качественно и быстро, на всё есть гарантия. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Козыренко
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Качественный и быстрый ремонт! Меняли гофру на глушителе, официальный дилер вообще отказался. Ценник адекватный, персонал квалифицированный. Комфортные условия для ожидания.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ивахнин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Хорошее место. Делал ТО-120000.Все понравилось:общение, обслуживание, сервис. И цены приемлемые. Единственное, хотелось бы, по возможности, чтобы в заказ-наряд писались рекомендации по дальнейшему обследованию или было бы место, где их можно посмотреть.
1
1
Пётр Моносов
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2025
Установили фильтр салона не той стороной, еще и 700р. за это взяли, но я сам лох что заказал такую простую работу. То же мне, профессионалы! Из 4 колес одно забыли обслужить, видно торопились шибко!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Симачев
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Хорошее место , позитивный персонал ! Записался на удобное время , сделали диагностику и мелкий ремонт, дали рекомендации и совсем недорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
artobctrel
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Просто нет слов. Записался. Перед выездом звоню: вы не записывались. Попал на диагностику ходовой со второго раза. Тут нет претензий, проверили написали что менять и сколько будет стоить, надо только подождать запчасти. Ок. Звонят, что пришли запчасти. Назначили время. Перед выездом в назначенный день, нет пыльника шруса который заказывали!!!!!!!!! Ну и смысл ехать?!!! А на завтра надо в дорогу. Время протянули, не позвонил бы ещё и приехал зря, сами они не звонят видимо в таких ситуациях. Владелец сервиса, вам нормально терять деньги которые могли бы заработать?
8
1
Посмотреть ответ организации
Титов Павел
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Лучший сервис по Рено, всё чётко, всё подсказывают рассказывают-показывают, ценник не ломят. Раньше обслуживался на Владыкино, как закрылись езжу в Королёв - далеко, но того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Мой старый сервис с начала нулевых еще с улицы Чермянская, ездил во Владыкино, когда годами знаешь мастеров, это хорошо, конечно, какие-то кадры уходят безвозвратно, увы и с ними компетенции. Сервис хорошего уровня с нормальным отношением. Желаю им найти новую точку обслуживания, в Королев далеко ездить и неудобно
Посмотреть ответ организации
Gid Shelkovo
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Отзыв предварительный. Мастер кузовного цеха свою работу понимает. Что, где, куда и как крепится отвечает и показывает четко. Смету составил четкую , без всяких попыток юлить. Предварительно все понравилось. Машину им оставил. Камрюха VX70. Если Яндекс предложит оставить отзыв через пару месяцев, то фотки итогового результата приложу. К сожалению, большая очередь
Юлия Пашутина
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Раньше ездила в Королевскую Ренаультра на ТО и ремонт. Сейчас видимо буду в другом месте это делать. Потому что стали разводить на деньги. Мне в заказе посчитали снятие/установку бампера. А на самом деле крепеж бампера как был под слоем грязи, так и остался. Никто ничего не снимал. Ну что ж , если хотят так работать- флаг им в руки. Только теперь не за мой счёт.
8
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Рекомендую этот сервис. Пошли на встречу, дождались. Сделали всё быстро и качественно. Объяснили и разъяснили что и почему. Без навязывание именно их услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеевич
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Заменили приводной ремень Быстро, не дорого. Все вежливо, без напряга. Даже дали рекомендацию что еще поменять Однозначно 5 звезд
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фенин
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Хорошее место, есть запчасти и квалификация у ребят, также есть желание работать! Благодаря ним авто продолжает радовать 25 лет владею разными РеноНиссан
3
Посмотреть ответ организации
евгений с.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Пользуюсь этим сервисом около 10 лет и ни разу не пожалел. Все по делу и за умеренную цену. Сотрудники профессионалы. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Радомский
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Очень хорошее место. Быстро, качественно, ничего лишнего. Профессиональный подход, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Обслуживание, персонал, работа на высоте, сервис хороший, цены адекватные, но добираться не очень удобно - в Королеве вечные пробки
2
Посмотреть ответ организации
Елисеев Андрей
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Renault Grand Scenic 2007 г в. Делали ремонт переднего бампера и крыла. Замена, покраска, запайка бампера, ремонт троса капота , замена бачка омывателя и куча всяких мелочей ещё. Все сделали за 4 дня, работой доволен, езжу к ним уже 12 лет и знаю, что ребята лишнего не берут, а делают на совесть
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Некоторых тонкостей по вариаторам не знают. Льют ns3 вне зависимости от модели, хотя в тот же jf011e лучше лить ns2. Про движок m4r заявили, что такой неремонтопригоден. Хотя на него есть поршня ремонтные и один раз он точно точится. Зато по подвеске сразу сказали, что стучит, какие больные места. Ну и дороговато в целом. Так что вывод такой, по слесарке со своими зч - хорошо. С силовыми - лучше к специализированным людям, впрочем это почти для всех марок и сервисов.
3
1
Василий
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Ренаультра знала лучшие времена, и в те времена это был лучший выбор. Раньше было добрее, ближе и дешевле. Сейчас ездить надо в подмосковье, всё подорожало, пропали неоригинальные запчасти и теперь ТО с заменой ГРМ на бюджетной машине которая не выпускается уже 15 лет стоит 60 тыс!!! Зато ремень оригинальный! Надеюсь что все эти проблемы временные и будет не хуже чем раньше.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 19 уровня
4 мая 2025
Ездил раньше во Владыкино, впервые посетил Королев, очень доволен, персонал не дистанцируется, нормально дали обсудить с механиком все что тревожило, видно что в Рено разбираются, лишнее не дефектуют, проблемы описывают как есть, однозначно готов ездить сюда, хоть и далековато
Посмотреть ответ организации
Василий Степенов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Обслуживаюсь в рено ультра Королев уже года 4. Рено меган 3 рестайлинг. Всё в принципе устраивает. Но прежде чем делать, конечно можно и другие варианты рассмотреть. Я бы не сказал, что дёшево, но точно дешевле официального доиллера. Мастера толковые, всё делают быстро и качественно. С проблемами, которые бы не решились не сталкивался.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Бортников
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Четыре звезды только потому, что в этом сервисе не самые лояльные цены. Но по результатам работы, ты этот нюанс прощаешь. Здесь Вас не пытаются развести на деньги(уж поверьте, есть с чем сравнить), всегда советуют, как лучше сделать и никогда не делают того, о чём Вы не просили. Разумеется, если найдут другую неисправность в процессе ремонта, обязательно сообщат и предложат исправить её. В общем и целом, я рекомендую этот автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Моисеева
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Ремонтирую машину тут уже лет 10. Нареканий нет. Всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Михаил Бычков
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Регулярно обслуживаю свои автомобиль. Ребята грамотные, всегда готовы прийти на выручку, всегда посоветуют и подскажут!
3
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Переодически прохожу здесь ТО и если надо ремонт автомобиля. Ребята-специалисты! Все расскажут, подскажут , лишнего ничего не навязывают. Работы проведут оперативно и с гарантией
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Делаю машину в этом сервисе с 2016 года. Прохожу ТО да и просто ремонтируют по мере необходимости. Посещаю отделение в городе Королёве. Механики: Игорь,Игорь и Михаил- очень грамотные ребята. Никогда не навязывали лишнего, никогда не откажут в помощи (профукал антифриз) просто, бесплатно, по человечески дал закладку подлить (Игорь). Ещё хочу сказать очень много хороших слов про Сергея (занимается запчастями) и Иван (занимается жестянкой и приёмкой автомобилей). Всегда доброжелательные, с чувством юмора, а что самое главное; направляя нас клиентов в правильном направлении. Главное нам самим ( клиентам) это понимать и отдавать себе отчёт. Просто хочу сказать, что каждый должен заниматься своим делом и доверяться профи своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Бондарева
Знаток города 11 уровня
29 июля 2024
Неофициальный дилер Рено! Всегда туда езжу! Запчасти почти всегда в наличии, да и мастера отличные. Я доволен
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличный сервис, сегодня починили мой дастер. Решили проблему модели с дренажом, с которой долго мучался. Теперь кондиционер работает как следует!
3
1
Посмотреть ответ организации
saavv
Знаток города 4 уровня
31 января
Нет, все же плохое место! Видимо, после открытия точки в Москве, туда ушла вся адекватная часть заведения. В провинции остался фрустрированный "мастер"-приемщик, и прекрасный мастер в поле, но с недостатком опыта. Но с такой душой и отзывчивостью, да с опытом - ему цены не будет! Если хамоватый приемщик - собственник бизнеса, то у бизнеса большие проблемы, если наемник - то проблемы у собственников. Человек не может дружелюбно общаться (есть мое мнение, и неправильное), позволяет себе сходу заявлять, что запчасти клиента - отстой, ничем, впрочем, не мотивируя. Что характерно, оказался прав, но подано с таким лютым апломбом. Хотя, причем тут клиент, озон продает. Осадочек остается. Ну и вишенка. Не подошло зеркало. Бедняга-мастер пытается помочь, что-то совместно наколхозили. А приемщику на все плевать, клиент, мол, сам виноват, неликвид привез, пусть и едет без зеркала. Главное же свои дела, заменить аккумулятор в колонке... К-клиентоориентированность. В общем, туда больше нет, хотя жаль, недалеко от дома.
2
Посмотреть ответ организации
Петр Черап
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Хороший сервис обратился, туда нужен был ремонт кулисы. У них даже запчасти свои быстро сделали и качественно. Рено Меган 1.
Посмотреть ответ организации
Vlad.K
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Специализируются, как ясно из названия, на Рено. Работают по диллерским технотам, ну т е как официалы. Что одновременно плюс и минус. Плюс - что все будет сделано правильно. Минус - если деталь по мнению производителя меняется вся в сборе - то разбирать и чинить узел они как правило отказываются. Доходит до смешного - порвался пыльник шрус - будем менять весь привод в сборе. Хотя он отлично меняется, хоть и не на оригинальный. При этом машины знают и умеют чинить. Не сильно любят старые машины, но если берутся делать - делают качественно. Ценовая политика умереная.
3
Посмотреть ответ организации
Max F
Знаток города 20 уровня
10 апреля
Был на диагностике, все посмотрел, сказали что заказать из запчастей, заказа - собрался ехать, просто перестали брать телефон с моего номера. Видимо я им не интересен как клиент
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2020
Делала большое ТО на авто, работа произведена быстро, в срок и качественно. В связи со сложившейся нестандартной ситуацией, автосервис сделал все, чтобы я осталась довольна, за что им огромное спасибо! Однозначно рекомендую! В дальнейшем также буду обслуживаться в этом сервисе.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Менял стойки и втулки стабилизатора. На Логан посчитали только работу по замене втулок (!) на 2270. Интересно написано "замена внутренних втулок" интересно взглянуть на "внешние" в Логане. Не поленился взглянул на цифры официала - работы по замене 324 рубля. Кто к вам ребята после такого вернётся?!
4
1
Иван Кудряшов
Знаток города 12 уровня
13 мая 2019
Отличный сервис! У меня из двигателя убежало масло. Когда Официальный сервис Рено, RTDServis приговорил двигатель к замене, Сотрудники этой компании подошли серьезно к проблеме осмотрели внимательно двигатель и нашли проблем. В течении 30 минут устранили.
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Обращались в кузовной цех. Компетентные мастера (Сергей и второй, оба молодцы), сделали все качественно, не пытаются развести на деньги, всё честно. Считаю им можно доверять. На тех. обслуживание ездим к ним же, но только в Москву (туда ближе). Спасибо за ремонт! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Делали там машину. Ребята молодцы, мастера своего дела, выполнили работу на 10+. Я если честно удивилась, когда увидела свою машину, как новенькая... всего вам хорошего и дальнейшего процветания
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Анисимов
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Хороший сервис. Постоянно пользуемся, так как машина старая:) Ребята грамотные. Запчасти есть. Оставляем машину и обычно забираем на следующий день. У нас Рено сценик
3
Виталий Сащенко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Был в этом сервисе 27.06.2021 г. Записался на очередное ТО. Все расходники и масла привез с собой. Плюсы: 1. Можно присутствовать в зоне ремонта (если не отвлекать мастера). 2. Приемлемые цены (дешевле чем у официалов). Минусы: 1. Не предупредили, что тормозная жидкость у них своя (видите ли моя не подходит для аппарата прокачки). 2. Не принимали на тот момент карты (типо терминал временно не работает, хотя по выцветшему объявлению понятно, что терминал не работает очень давно и их это устраивает). Вообщем с кешбеком от Тинькофф я пролетел. Снимаю одну звезду за минусы. В следующий раз буду искать альтернативные варианты.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3