Поиск
Маршруты

RenServis

Обзор
Фото
10
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Николай Долин
Знаток города 7 уровня
26 января
Обслуживал там свой автомобиль пять лет. Один из лучших сервисов по соотношению цена-качество. Как правило всегда были расходники, по времени ремонта и цене всё адекватно. Очень жаль что только Рено занимаются парни, теперь приходится в другом месте обслуживать свой автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Gromov
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Все никак не мог оставить отзыв Прошел уже ровно год как был в данном сервисе Была проблема с уходом антифриза Непонятно от куда уходил ибо все капотное пространство было в антифризе когда автомобиль под нагрузкой Парни быстро вычислили что повело корпус термостата и заменили его Рекомендую RenServis
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Обращался с ошибкой "Проверьте систему снижения токсичности". Оперативно подключились проверить ошибки, определили где неисправность, и буквально за 30 минут всё устранили. Спасибо большое, вы настоящие профессионалы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kastolyar
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Обслуживаю там машины уже 9 лет. За эти годы гонял туда Megane 3, Kangoo 2, Kaptur. Всегда все четко и по делу, делают быстро и качественно. Не навязывают ненужных замен и не обманывают клиентов. Запчасти советуют такие, чтобы было оптимально по цене и качеству. Я доволен и всем владельцам Renault советую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Всё отлично созвонился записался осмотрели пояснили показали что где и что не так что не терпит заменили Что потерпит заменим потом!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Климентий Новый
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Дмитрий, Рено Дастер 2016 дизель. Узнал о сервисе от знакомого, который постоянный у них. Решил заехать, до этого записавшись в ААА-Моторс, ждать просто не мог еще 1 неделю. Максим всё определил чётко, хотя я и ввел его в заблуждение о иной неисправности моего авто, нежели та, которая была определена и им устранена. Результат - стабильный запуск в рождественские морозы января 2024 г. Спасибо парни! "+" - всего то 1,4 т.руб., а сколько было потрачено нервов !!!
4
Посмотреть ответ организации
ксюша солдатова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
В течении 6 месяцев посетив множество "специалистов " и потратив кучу денег,мой Меган 2,так и продолжал ужасно работать(стук и вой просто ужасный). Сосед посоветовал этот сервис, я в шоке. Такое чувство, что машина шепчет. Теперь ремонт и обслуживание только там. Мастера волшебники, цены адекватные. Спасибо, что ещё есть такие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА. Люди не тратьте деньги и время, если проблемы с вашим Рено, то только сюда. Мастерам огромное спасибо🙏💕
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Лучший сервис по ремонту Рено в Воронеже. Перепробовал много разных сервисов, но тут настоящие профессионалы. Делают все быстро, качественно и недорого. По запчастям предоставляют выбор, можно заказать новые оригинальные детали, неоригинальные и также БУ детали как Вы захотите. Посоветуют как сделать лучше. Спасибо Вам огромное! Всем советую. Не тратьте время и деньги в других сервисах, лучше сразу езжайте сюда. В моем случае была проблема с системой охлаждения, заезжал в разные сервисы - только стрясли денег и не устранили проблему, а тут быстро определили причину неисправности и все починили. Также прохожу тут СТО и общий осмотр машины.
4
2
К
Кравцов В.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
На мой взгляд лучший сервис рено в городе. Пригонял Меган2 дизель. После компьютерной диагностики денег не взяли т.к. ошибок не выявили, хотя другие берут уже за подключение. Диагностику подвески тоже сделали бесплатно, озвучив стоимость запчастей. Проверил артикулы в известных интернет-магазинах, на некоторые позиции у них ценник был даже ниже и все было в наличии. Сделали быстро, качественно и недорого.
3
2
Руслан Ахмедов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Понравилось отношение к работе. Отличные специалисты, всегда подскажут по запчастям и подробно расскажут о вариантах работ.
3
1
Посмотреть ответ организации
benitocska
Знаток города 8 уровня
21 июня 2024
Приветствую Вас, любители Renault.В данном сервисе мастеров знаю давно,и благодаря их знаниям мой Меган бегает резво.Приезжайте Вам про все болячки расскажут.
3
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ КОТОЛЕВСКИЙ
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Отличный сервис, ремонтирую и обслуживаю свои автомобили только здесь за все долгие года с момента открытия сервиса! Отличные мастера, знают свое дело! Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр И
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Мастера знают своё дело. Качество ремонта даст фору многим мультимарочным автосервисам(а их я ой как много объездил,пока не нашел этих ребят) Не разводят,цену не накручивают. Всё предельно ясно объясняют. Читал отзывы что мол дозвониться нельзя... Наверное некоторые нажимают пальцем цифры на дисковом телефоне,вот и не дозваниваются🤷‍♂️
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Воронеж
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Цены на работу нормальные, специалисты грамотные, на запчасти цены тоже адекватные. Жалко, нет комнаты ожидания. В общем, реноводам рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Саша Ермолов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Здесь был первый раз, все понравилось. Легко договорились о дате ремонта, быстро выполнили сам ремонт авто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2024
Отличный сервис по автомобилям марки Рено, подобных в Воронеже всего 2. Обращался сюда несколько раз. Отзывчивые мастера. Есть грамотный диагност. Приемлемые цены и отсутствие навязывания услуг. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дорофеев Александр
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Делал ТО на Рено Каджар. Сделали быстро и не дорого. Ожидание 9 дней. Запчасти на ТО были в наличии. Поеду ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
в x
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Здесь работают настоящие профи. Прекрасно знают свое дело и автомобили компании Рено. При этом, как все профи, меньше всего думают о том, что о них думают и как они выглядят со стороны. Имиджмекера у них нет. Но автомобиль будет исправен, обслужен и отремонтирован на высоком уровне. А вам то чего ещё надо? А...
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
А наша семья с ребятами уже 8 лет. Однажды приехали по совету соседа и остались навсегда. Муж даже купил 2е рено в семью только благодаря уверенности, что машины всегда под чутким контролем настоящих профессионалов. Спасибо Вам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Денисов
Знаток города 15 уровня
3 августа 2021
Достаточно хорошо знают автомобили марки Рено, отремонтируют, подскажут, что не так с авто , посоветуют качественные запчасти с демократическими ценами. В общем если вы реновод, советую данный сервис
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Неисправность в электрике после замены компрессора кондиционера найдена и устранена в моем присутствии в течение часа . Стоимость работ адекватная.
3
4
Влад Ершов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Наверное лучший сервис по марке рено в Воронеже. Отличные мастера, реально профессионалы своего дела, в наличии много запчастей (оригинал либо лучшие аналоги) по хорошим ценам, стоимость обслуживания вменяемая.
3
3
Антон Карелов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Хорошие мастера. Ремонтирую свой авто только у них. Делают быстро, качественно и по приемлемым ценам
1
1
Юрий Кодинцев
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Сервис очень сильно хороший ребята профисионально работают даже намного лучше и по качеству работ выше чем в салонных северных мастерских и цена работ приемлемая
3
2
Посмотреть ответ организации
1
148882 Иванов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Сергей ,Алексей и Максим настоящие профессионалы по ремонту дизельных Рено,обслуживаю свои рено только у них!
3
2
Посмотреть ответ организации
Lex
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
Все быстро и качественно. Цена тоже адекватная.
3
2
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Ребята молодцы, специализируются на Рено.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
посещал данный сервис дважды - на Рено Логан и Рено Меган 3 ( дизель) - остался очень доволен качеством и стоимостью работ
3
3
Сергей Гриднев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Сервис он существует? Два номера. Оба молчат.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Калиниченко
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Ребята отличные мастера! Приемлемые цены, работой всегда доволен! Рекомендую! 👍👍👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
12 января
Спасибо за ремонт.
Посмотреть ответ организации
Вадик Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2018
Лучшие мастера , широкий спектр работ, качество и доступные цены
3
3
Дима Менжулин
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
плохое отнашине к клентам
1
Максим Степанов
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Ремонтируюсь только у них. Адекватные цены и хорошее качество ремонта.
3
1
Vitalik K.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Сервис закрылся, на месте никого нет дозвониться невозможно!
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Хочу поделиться отзывом про данный автосервис. У меня рено лагуна. Загорелся чек и решил съездить на диагностику. Записался. Провели диагностику, пришли к выводу, что вышел из строя датчик давления кислорода. Тут же и заказал запчасть и записался на следующий день на ремонт на 18:00. Приехав на следующий день ко времени, оказалось, что у ребят отключен свет уже как 2 часа и когда его дадут неизвестно. Почему они меня не предупредили меня об этом вопрос. Ну думаю ладно, заработались, бывает. Хотя добирался к ним с другого конца города в час пик по пробкам. На следующий день приехал, заменили мне датчик и порекомендовали заняться проводкой. Через пару месяцев, в начале мая я позвонил Сергею с просьбой записать меня на ремонт проводки как и они и рекомендовали. Ответом было, сейчас праздники, звони после. Позвонил после. Ответ, сейчас много работы, позвони попозже, когда выйдет еще один мастер. Ок. Позвонил попозже и записался аж на время за 10 дней. Позвонив накануне ремонта в конце рабочего дня, чтобы уточнить, не забыли про меня, я получил ответ от Сергея "позвони через 5 минут". Позвонил через 5 минут. В начале была вторая линия, потом не брали. Проснувшись утром, я начал звонить в автосервис, чтобы узнать, ехать мне вообще на ремонт. Трубку так и не взяли, ни утром, ни в обед. Ближе к 15:00 я набрал уже с другого номера. И о чудо. Трубку СРАЗУ!!! взял Сергей. На мой вопрос почему они не берут трубку, он сказал "перезвони через 15 мин" и положил трубку. Я перезвонил уже со старого номера, поднял Сергей. На мой вопрос, почему они меня игнорят, я получил ответ "много работы" и короткие гудки (бросили трубку). Сразу же перезвонил, Сергей опять поднял. На мое возмущение зачем так поступать, Сергей ответил я понимаю и ОПЯТЬ бросил трубку. Я в шоке от такого сервиса. Как так? Ребята вы что? Зачем было давать рекомендации по ремонту машины, записывать человека на ремонт за 10 дней в очередь. И потом ДИНАМИТЬ. Работы много говорите? Так хоть предупредите, что у вас не получается. А не бросайте трубку, как дети без объяснения причин. Вообщем Уважаемые потенциальные посетители данного автосервиса, если Вам не жалко своего времени, может Вас там примут на ремонт, а может нет. Лотерея. Ищите ответственных парней. Мне, как видите, не повезло.
20
5
Николай К.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Качественно, быстро, недорого. Приятное отношение к клиентам. Молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Золотарев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
трудно записатся, но ожидание вполне оправданно, не высокие цены, качественный ремонт
3
2
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Отличный сервис! профессионалы и надежные мастера!
3
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Хорошие ребята, берут адекватные деньги. И выполняют ту работу, которая именно необходима
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Отличный сервис, долго искал, но нашел именно Мастеров!
3
3
Евгений
Знаток города 13 уровня
4 июня
Очень хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
ivan b.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Сервис рено
Посмотреть ответ организации
Павел Титаренко
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Хорошие мастера! Хороший сервис!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2018
Это давно не шиномонтаж! Это просто хороший Рено сервис
3
3
Е
Евгений Русяев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Знатоки своего дела
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Евгеньевич
Знаток города 30 уровня
25 июля 2021
Ремонтируют Рено. как-то не знаю, но от города далековато
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав угаров
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отлично
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 19 уровня
19 марта 2020
Очень вежливые сотрудники
1
2
оксана чернятина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Дорого! Возможно качественно.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2