Поиск
Маршруты

Renzacci

Обзор
Фото
21
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,4
23 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Артем И.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Одна из лучших химчисток города, цена оправдана, сдавал 2 пуховика (один даже с таналкой) все стало, как новое. Сервис конечно не как в студии видеозаписи Спикерс, где Я снимал подкаст, но пойдет. Главное, что работу хорошо выполнили.
2
Ruslan Sokolov
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
После настойчивых уговоров приемщика, у меня таки приняли в чистку куртку. Куртку почистили хорошо, цены приемлимые. Пуговицы, замки защитили, что предотвратило повреждение фурнитуры. Защиту нужно оговаривать долго и мучительно отдельно. Владельцу стоит обратить внимание на клиентоориентированность приемщика. Поставил бы пять звёзд, если б не опыт общения с приемщиком.
1
И
Ильгиз Х.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2021
01.04.21 пришел к открытию забирать куртку. Приемщица попросила предъявить договор с чеком, но обратно отдавать их не хотела. Со словами: "зачем Вам они, смотрите все на месте?". Пришлось на повышенных тонах объяснять, что это является доказательством оказания мне услуг. Думаю специально забирают у всех чек и договор, чтобы потом люди не могли предъявить претензии по качеству.
7
1
Елена Лукина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Все бы не плохо,но пятна на обеих вещах так и не выведены- ожидания не оправданы. За услугу оплачено вперёд,безрезультатно!
Луиза
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2025
Моя любимая сеть химчисток. Сдаем все пуховики только сюда. В горки парке очень милая женщина приемшица.
Альсина Г.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Ужасная Химчистка ! Испортили куртку! Еще и Не дозвонишься
Liliya Sergeevna
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Отдавала пальто в химчистку. Все почистили хорошо, претензий нет. Но не понравилось отношение женщины , которая принимала мою вещь, была очень негативно настроена. Сказала, что оно слишком грязное и там одни потертости, которые не отстираются. Забрала пальто, все чисто, никаких потертостей и не было.
1
Нафис Чибинов
Знаток города 16 уровня
15 марта 2024
Недорого можно постирать и погладить вещи, рекмонедую
1
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Спасибо очень помогли! Там где другие ничего не смогли сделать. Эти специалисты справились со всеми пятнами. Обращался до этого Luxdry и очень разочарован и их качеством.
1
Странник
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Отзыв не конкретно об этом месте, а вообще о сети химчисток Renzacci. Слишком дорого стало. Если со стоимостью химчистки пиджака, брюк можно ещё как-то примириться, то стоимость по чистке дублёнки слишком высока (считаю неоправданно). Причём всегда скажут, что чуть ли ни за что не несут гарантий, сдавайте на свой страх и риск. Но даже при этом, я пользовался их услугами много лет. Но они, очевидно, за клиентов не держатся. Они им не нужны. Позвонил управляющей по поводу дороговизны чистки дублёнки. Она сказала: "не нравится, идите ищите другое место". Это вместо того, чтобы предложить скидку, допустим 10 % именно мне. Для этого всегда есть возможность в структуре цены услуги. И вообще, пора бы уже дисконтную систему придумать. Клиентам психологически было бы приятно. А так придётся действительно другое место искать и никому не посоветую иметь с ними дело.
1
7
Алина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
хорошая химчистка, расположение удобное, но дороговато, хотя, думаю, что сейчас везде так. чистят хорошо👍
Филария
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Персонал доброжелательный, цены доступны, расположение удобное.
Алсу Исхакова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Хотела забрать сегодня 17.11.2021 шубу из химчистки. Когда сказала о том, что у меня нет квитанции - сотрудница начала орать о миллион раз повторять, что не имеет права отдать МОЮ вещь МНЕ) даже учитывая, что она оформлена на мою сестру и документально все можно доказать. На мой вопрос о том, почему они не консультируют клиентов при сдаче одежды в химчистку, начала ещё больше кричать на меня с выпученными глазами, что ЕЙ БЫЛО БЫ СТЫДНО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ клиенту, так как это ОЧЕВИДНО. На мой вопрос об электронной квитанции ничего не ответила, лишь продолжила кричать о том, что я написала выше. Я больше никогда в жизни не обращусь и не посоветую своим друщьям данную сеть химчисток, хотя бы потому, что в них работают некомпетентные и хабальные сотрудники, и не развита электронная система.
3
11
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Цены слишком высокие для таких длительных сроков
Александр Красиенко
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Отношение ужасное,не советую!!!
1
Айрат Г.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Испортили куртку. Пытались доказать, что так и было.
3
2
  1. 1
  2. 2