Поиск
Маршруты

Рэп

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Aspro7118
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Несколько раз пользовалась услугами сантехников. Очень хорошее впечатление. Чётко, быстро, недорого. Очень благодарна. Минус одна звезда за работу диспетчера. Хотелось бы, чтобы сотрудники разговаривали немного спокойнее.
2
1
Петр Поляков
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Три раза доводилось иметь дело с этой конторой. 1. Начала капать вода с потолка, сходил к соседям сверху и выяснил, что у них протечка. При звонке диспетчер сказала сходить к соседям разобраться, чтобы вызвали они и была заявка от них. При потопе явно сначала должны отправлять сантехника перекрывать воду, а потом уже разбираться от кого там заявка и какая. 2. Положительный опыт - заказал замену радиатора отопления. Посоветовали какой лучше, были вежливы, сделали визуально хорошо. Надеюсь, прослужит долго и без проблем. 3 звезды как раз за этих сантехников, если бы не другие ситуации, то поставил бы смело 5 звёзд конторе. 3. Вызвал сантехника на консультацию по замене полотенцесушителя (змеевика). Надеялся, что придут те же сантехники, что и меняли мне радиатор, так как это было месяц назад. Но пришел другой сантехник узбек, не особо приятный и ленивый. Полотенцесушители «лесенки» не ставят, мол сложно и тому подобное, сказал ищите своих сантехников. Дельных советов не дал, сказал лучше оставить как есть.
Виталий Венский
Знаток города 5 уровня
20 марта
Там работают ***, работать желания у них тоже нет. Информацией никакой не владеют. Позвонил пожаловаться на отсутствие холодной воды, сказали пройдитесь по квартирам наверное кто-то перекрыл или пользуется гигиеническим душем. А отправлять им некого.
Vlart uks
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Отвратительная контора, мало того что содрали 14 тысяч рублей за материал с работой, за замену холодной и горячей труб, так ещё и цены завышены как оказалось, в "Водопаде" большинство материалов на порядок дешевле. Сделали тяп-ляп, сначала провели трубы, а когда поставили раковину с тумбой, оказалось, что тумба теперь идёт в распор между трубами, тумба теперь не выполняет свои функции , потому что сделали трубу в том месте, где была перекладина для выдвижных ящиков. Из гибкой подводки капало, после этих горе сантехников, у одного из которых вечные синяки под глазами. А Елена Геннадьевна и вовсе теперь трубку не берёт, а вторая сотрудница постоянно прикрывает, говоря, что та уехала на объект, и так до сих пор и не перезвонила.
4
1
Н
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Хочу выразить благодарность Жэс 7 ( Валентинае Степановне),мастерам Рэп, Раисе Владимировне, Павлу Сергеевичу( надеюсь не напутала с именами)!!!, были проблемы с благоустройством дома, после заявок, все выполнили! Починили кровлю, решили проблемы с вентиляцией, загерметизировали межпанельные швы, и сделали косметический ремонт в парадной! Служба реально работает, самое главное, чтобы жильцы не были равнодушными к своему дому! Спасибо большое за Вашу работу!
1
алиса к.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хамы и неадекваты,не могут выслушать человека,хотя посетителей нет,видимо им все мешают чай пить, сразу орут.Ген директор выскочил из кабинета стал выталкивать меня ,сказал что это его частная собственность и чтобы я шла вон,пытался применить физическую силу.Я достала телефон чтобы зафикстровать этот беспредел,он выбил мне его из рук.Сказать что я в шоке это ничего не сказать,в следующий раз приду с камерой и охраной.
2
Петр Васильевич
Знаток города 18 уровня
12 января 2019
В самой конторе был очень давно, да и не зачем. Общаюсь при необходимости по телефону, в основном по сантехнике и отоплению, с нашим мастером Еленой Геннадьевной. Она принимает заявки на все сантехнические работы, присылает в оговоренное время сантехника, сантехник работает быстро и грамотно. Цены приемлемые. Двор возле дома худо-бедно убирается, подъезд и лифты периодически моются, крупногабаритный мусор от подъезда регулярно вывозится трактором с прицепом. В общем люди работают!
4
2
Кристина Леонова
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Обратились в ООО "РЭП", так как она обслуживает наш дом, несмотря на завышенную цену согласились на проведение работ по установке счётчиков горячей и холодной воды, только из-за гарантии на работы. В ходе консультации дали одну цену, в ходе работ другую, а позже выставили ещё сверху 2000 рублей, уже через управляющую компанию. Абсолютная  халатность в работе, свинское отношение к клиенту, не связывайтесь с ними никогда!
4
1
А
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Отличные сотрудники, приехали быстро устранили проблему.
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2018
Данное заведение печально известно на весь Невский район как рассадник антисоциальных элементов. Каждое утро иду к Охте через самый настоящий притон. С 9 утра эти сотрудники пьют прямо на крыльце своего же здания, и по окрестным щелям. В прилегающих двух дворах все загажено. Наблюдала и драки и валяющиеся на дороге “обдолбанные” тела. В радиусе 20 метров - все в бутылках, осколках, окурках и шприцах. На остановке рядом - просто страшно стоять. Кстати, совсем рядом же Российский Колледж Традиционной Культуры - о какой культуре идет речь, когда студенты учатся по соседству с натуральным гетто. А уж, от того, что детский сад через дом от этого заведения, аж мурашки по коже. Куда смотрят правоохранительные органы и органы гос.контроля – очень большой вопрос. Особенно, учитывая, что разводят все это, я так понимаю, на деньги налогоплательщиков. И в заключение, лично мне очень интересно, что может построить кучка алкашей??
6
2
Станислав Н
Знаток города 3 уровня
27 марта 2019
Сотрудники ООО РЭП в случае подозрения на выполнение перепланировки сообщают об этом председателю ТСЖ. Никогда не пускайте представителей ООО РЭП в свою квартиру.
4
3
Валентина
Знаток города 19 уровня
7 января 2020
Отсылают из кабинета в кабинет.
3
Vasily
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Паркуют свои автомобили на газоне. Фу.
4
Алина
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
работают алкаши, заходишь в здание, как в притон.
3
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Что хотел написать не пропустил модератор, а других слов просто нет
3
Алексей Линкевич
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2018
как был совок, так и остался
1
1
  1. 1
  2. 2