Поиск
Маршруты

Рэп № 2

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Стрельцова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Странные оценки ставят рэпу 2: "нормальный рэп, бывает и хуже" )))))) алё, граждане!!! они живут на за счет, а отношение такое, как будто мы им должны, а не у них есть обязательства по договору предоставлять услуги должного уровня. На просьбу сделать перерасчет из за выписки 1 человека 5 месяцев назад реакция была такая, как будто я домой к ним пришла в час ночи, и попросила чай налить. Просто хамство , и сотрудникам всем пора на пенсию. Так как менталитет этих людей уже е изменить....
4
Igor L.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Обычный РЭП в целом все как везде. Бывают очереди в приемные дни. Но большинство вопросов решает нормально и в допустимые сроки.
Наталия А.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Рэп после ремонта, приобразился. Теперь в него гораздо приятнее заходить. Персонал вполне квалифицирован и адекватен. Жаль, что мой участок отправили в другое здание...
Вячеслав Фис
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
3 месяца как обвалилась и никаких действий,ждут когда,на голову упадёт наверное.
Лилия
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2020
Дозвониться невозможно, приемных дней не хватает, что бы решить какой-то вопрос. Зато они ремонт сделали. На сайте вообще пишут, что органищация больше не работает. Дурдом!
2
ОксанаРоальдовна Т.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Сотрудники потеряли документы, не желают в этом признаваться, хамят и обвиняют во всем клиентов. Понимаю, что эти отзывы никто не читает, но хоть так высказаться. Кому жаловаться?
2
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Отзывчивые люди работают с паниманием
1
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Нормальный РЭП. Бывают и хуже...
  1. 1
  2. 2