Поиск
Маршруты

Репин

Обзор
Меню
Фото
209
Отзывы
933
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1823 оценки
Оцените это место

933 отзыва

По умолчанию
Яна
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Приятное, атмосферное и стильное место. Два раза ужинала здесь и оба раза осталась очень довольна. Мне понравилось все, что заказывала, особенно грибной крем суп. Паста четыре сыра и пицца четыре сыра тоже очень и очень вкусные. Еще пробовала коктейль, кажется, "Вера и Надежда", если правильно помню название, тоже очень вкусно. И отдельное спасибо официантке, очень приятная девушка, все подсказала, рассказала, порекомендовала. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Пользователь Э.
Знаток города 3 уровня
15 мая
Заказывали кейтеринг "Репин" на выездное корпоративное мероприятие в Шато Пино 02.05.2026 г. в честь юбилея нашей компании. Кухня и обслуживание - на высшем уровне! Организация отличная! Еда вкусная и разнообразная! Отдельная благодарность вежливому и внимательному персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
19 января
Место шикарное, приятно удивило, искали, где поужинать вечером, так как в нашем отеле было ужасно (песок и море), наткнулись на этот ресторан на картах. Кухня 10/10 Виниловая музыка 10/10 Сервис 10/10 Сами из Новороссийска, и хочу сказать, что я давно не была так приятно удивлена заведением. Особо рекомендую борщ и пасту с телячьими щечками💗
3
Посмотреть ответ организации
Мария Сычова
Знаток города 6 уровня
12 мая
Отель маленький, уютный. Расположен прям возле дороги. Если окна вашего номера выходят на дорогу (как у нас), готовьтесь слушать звуки проезжающих машин. Номера маленькие, но очень чистые. Обслуживание вежливое. Завтраки, конечно, совсем однообразные. Если вам нужно где-то переночевать, то Репин однозначно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Алексей Баштовой
Дегустатор 6 уровня
24 января 2025
Все твои очень вкусно, подача быстрая, обслуживание приятное. Томлёные щечки и фирменные баклажаны особенно понравились. В ухе, пожалуй, маловато рыбы, но все равно вкусно, тем-более к ней идёт мини расстегай с тунцом. Цены конечно курортной столичные.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Рекомендую к посещению! Заказывали борщ, баклажаны Репина, рапана, из десертов взяли "Лимонный курд" (Не уточнив что это 😂) оказался десерт слоями - дробленное печенье, лимонная прослойка, сливки взбитые и клубника, десерт на любителя особенно после борща и овощей. Обслуживание 5+, красивый ремонт
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Полякова
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Ресторан прекрасный. Очень понравилась спокойная обстановка, музыка, желание официантов сделать отдых замечательным. Блюда очень вкусные. Брали мидии, очень вкусно приготовлены, с грибами, сливочным соусом. Салаты отличные. Телячьи щёчки таяли во рту. А грушевый пирог, фирменный десерт, выше всяких похвал. Слоёное тесто с шапкой, внутри превосходное мороженое и украшение сладкая паутинка сверху!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1500
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Очень приятное заведение! Персонал внимательный и отзывчивый! Обширный выбор блюд и напитков на любой вкус, отменное исполнение и великолепная подача. Десерты отведать не пришлось, так как порции основных блюд достаточно внушительные. Очень вкусно! Обязательно посетим снова!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
27 января
Интерьер хороший, еда не вся заслуживает таких цен: бифстроганов из говядины с подкопченым пюре на самом деле оказался обычным пюре с гуляшом (подлива возможно была со сливками). В общем, 800₽ за пюрешку несколько завышено. А вот говядина стейком с овощами на мангале была вполне неплоха.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кравченко
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Заехали в "Репин" поужинать, всё было хорошо, пока не принесли салат с цыплёнком. Мясо цыплёнка имело выраженный вкус плесени. После предъявления претензии из счёта его убрали, но несвежесть признавать отказались и повар и официант. Десерт принесли откровенно слабый, уровня дешёвого придорожного кафе. Из кухни доносилась матерная ругань. Официант и бармен сделали вид, что ничего не происходит. Видимо для заведения это норма. К посещению не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
sergey trubitsin
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
В целом гостиница понравилась, хотя были проездом из Сочи в Ялту поэтому остановились на 1 ночь и не ожидали чистый номер с удобными кроватями и отличные, а главное вкусные завтраки, оформление гостиницы и все остальное очень на приличном уровне. Приемлемые, даже сказать очень доступные цены на номера. Из минусов- нет своей парковки для машины, стоянка на другой стороне дороги, которая вдоль гостиницы и ни кем не охраняется, так кто без машины для тех это не проблема. У входа стоит свой автобус-трансфер до пляжа, вроде как каждые полчаса ездит на пляж.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Трегубова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Гуляли вечером и решили зайти поужинать, попался этот ресторан. Внутри очень уютно , атмосферно 👌. Хорошее меню, цены вполне себе. Я заказывала телячьи щечки с пюре( очень вкусное блюдо🔥😋 они просто тают во рту 👍супруг брал судака с пюре из гороха ( судак оказался суховат) все равно оценку не снижаю так как мне все понравилось. Приятные и вежливые официанты 👌Одназначно рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Большакова
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Хороший отель,вежливый приятный гостеприимный персонал,в номере чисто уютно комфортно ,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Роман Андросов
Знаток города 11 уровня
5 мая
Очень понравилось. Администратор Наталья очень вежливая и добродушная оформила нас со всеми нашими пожеланиями. Завтраки вполне приличные, проходят в ресторане на 1ом этаже. Обедали там, очень вкусно, спасибо поварам.
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Отличное место, неожиданно туда попали, но думаю по приезду в Витязево обязательно зайдем еще! Очень приятная девушка официант, с самого входа нас расположила и было очень комфортно, уютная веранда и вкусные блюда, паста с сырами собственного производства и уха потрясающие! Ушли довольные🙂
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Прекрасное место! Приготовленные блюда - 10 из 10.Обслуживание великолепное, отдача блюд очень быстрая(порядок отдачи предварительно уточнили). Мидии, паста, салаты, десерты - всё очень вкусно, продукты свежие. Атмосфера приятная, чек очень лояльный. Спасибо) Обязательно вернемся
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлович
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2025
Классный ресторанчик при отеле. Очень вкусно и совсем недорого. Обслуживание высшее, очень вежливо и быстро. Завтрак, обед, ужин 10/10. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Гостиница неплохая, но в несезон сервис явно хромает.. Во-первых, при заселении рассказывают байки про французский балкон и предлагают номер на первом этаже возле служебного туалета, где никакого балкона нет и слышно все, что происходит на ресепшен. Вместо шведского стола - континентальный завтрак, на столе в номере пятна от стаканов, в 21.20 не пустили в подогреваемый бассеин, хотя за пять минут до этого на ресепшен сказали, что он работает до 23. Отношение персонала также не понравилось. Одним словом - разочарование.
Посмотреть ответ организации
Ruslan G
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Отличный спокойный отель с Вкусной едой, чистым бассейном и чистыми номерами!!! Впервые в Витязево когда погулял понял что это именно то место где следует проживать без шума и суеты, что на первой линии! Рекомендосьон👍
3
Посмотреть ответ организации
Останина Юлия
Знаток города 4 уровня
14 марта
Уютное местечко! Очень вкусно! Цыплёнок с пастой и Бефстроганов были великолепны! Но особенно поразили десерты!
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Отличная атмосфера и уютный интерьер. Вкусные завтраки. Чистые номера. Свежее полотенца. Приветливый персонал.,
1
Посмотреть ответ организации
godfly g.
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Красивое место с отличной винной картой. Но отсутствие посетителей из-за мазутного загрязнения не лучшим образом сказывается на поварском мастерстве. Рапаны были прекрасны, а вот баклажаны-пересолены. Невкусные. Антураж приятный, ухоженно. Персонал также старательным не выглядел. Увы, простой никому не идет на пользу
Посмотреть ответ организации
avan9ardov
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
завтраки реально вкусные очень,номера чистые,уютные,смешной и клевый дедушка на ресепшене,премию ему,заезжали и уезжали с хорошим настроением
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мартовский
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отель очень понравился!Чисто уютно,хороший ремонт,есть зона SPA,ресторан.Обслуживание на хорошем уровне,вежливые сотрудники.Плюс предоставляются плюшки в виде браслетов пансионата «Селена»,где есть отличный бассейн и свой пляж с лежаками!Однозначно рекомендую Репин👍🏻👍🏻👍🏻Приедем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ю.
Знаток города 7 уровня
8 января
Отличный ресторан еда превосходная обслуживание 5+ много лет кушаю никогда не была которого не понравилось готовили очень быстро всё вкусно жалоб нет приходите кушайте🤤
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Храмов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Естественно перед посещением читали негативные отзывы, так что шли с небольшой опаской, но решили составить свое мнение. Ужинали с женой и ребенком, подача блюд была быстрой (зал был пустой), официантка Софья была очень вежливой и отлично ориентировала по меню, понравились баклажаны от шефа, довольно неплохие и оригинальные коктейли, салат Цезарь был неплох, ребенок с удовольствием поел пасту карбонара, рапан не зашёл (но тут на любителя), уха красивая, но на вкус ничего интересного. Да были вопросы от официанта по поводу блюд, понравились или нет, в итоге сделали комплимент от шефа в виде чизкейка,как компенсация за не понравившегося мне рапана. Чек вышел на 5000₽. Общее впечатление положительное.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пичугина
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2025
Были только в spa зоне, но это скорее всего просто сауна. Но сауна хорошего качества+джакузи. Все чисто, аккуратно, выглаженные простыни и пропаренные полотенца. Заказывали пиццу и чай, пицца была божественна.
Посмотреть ответ организации
сергей зрайчиков
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Хороший ресторан особенно борщ! В номерах только мыло ! ! Шампунь , гель итп как опция отсутствует! Доброжелательный персонал . Воды в номере , кулер отсутствует! Стоянка проблема… нужно успеть до темна втиснуться в свободное место у дороги. В номере чисто ! Нигде не встречал , чтобы кроме чехла на матрас … на подушках чехлы из ПВХ пленки как в больнице. Сон на такой кровати ещё то удовольствие. Фото отеля соответствует.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Очень понравились нежный рапан, салат с уткой, баклажаны Репина, говядина су-вид, тар-тар из телятины, мидии в соусе дорблю, лимонный курд. Вкусное вино совиньон блан, коктейль "На меже", пина колада именно такая, как любит подруга, лимонад с грушей и жасмином. Не понравилась паста "Чёрное море", она была какая-то безвкусная, и не соленая, и интересных вкусовых нот я не нашла. Не понравился молочный коктейль шоколадный, очень забивает вкус химозный топинг, которым поливают бокал изнутри, и получается слишком сладко. И фондан тоже никому не зашел, все попробовали по чуть-чуть и не доели, шоколад внутри горький, это хорошо, но может оттого что мы сидели на веранде и он быстро остыл и потерял вкус, или просто мы наелись:) Мечтала попробовать грушевый пирог, который хвалят в отзывах, но если я правильно поняла при бронировании столика по телефону, его убрали из меню. Нас обслуживала девушка Татьяна, очень красивая и приятная, ненавязчиво и аккуратно. Спасибо, что разрешили посидеть с питомцем подруги гусей Василисой и принесли ей водички:) Все довольны, ресторан нам понравился, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 9 уровня
30 марта
Прекрасный отель, номер небольшой, но всё прекрасно расположено и удобно. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, очень много мест для хранения. Ванная комната шикарная, удобная раковина, душевая кабина. На каждого человека по 2 полотенца и одно для ног, также есть одноразовый набор шампуней, гелей и мыла. Также для бассейна есть полотенца, халаты. Понравилось то, что везде логотипы отеля: на белоснежном постельном белье, полотенцах и т.д. Бассейн тёплый, мы были в марте и было очень комфортно, вечером подсветка, очень красиво смотрится. Спасибо за уборку номеров, всегда было чисто, убирали каждый день и ещё уборщицы очень милые женщины! Завтраки отличные, не знаю почему тут писали, что одно и тоже. Мы жили 5 дней. Да, омлет и сосиски были каждый день, но даже сосиски были разные. Также было два вида гарниров, которые не повторялись, несколько видов сыра, колбасы, выпечки тоже было 3 вида и каждый день разная. Также были либо блинчики, либо сырники или запеканка. Кофе из кофемашины можно взять одну чашку, мне вполне её хватало. И, конечно, музыка из проигрывателя создаёт особую атмосферу. Рекомендую отель, если ещё раз поедем в это место, то с удовольствием остановимся в этом отеле.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Погибельская
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Ресторан выше всяких похвал! Еда нереально вкусная! Это что-то невероятное! Вкусно всё! Интерьер очень красивый и уютный, приятная музыка. Это место, куда хочется возвращаться! Если будем в Витязево ещё, обязательно посетим! И всем рекомендуем🔥 официанту Александре отдельное спасибо! И похвала шеф-повару)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2024
Ребята, вы космос! Настоящие гастрошедевры - и по вкусу, по подаче. Приятно и неожиданно удивили пермские посикунчики - ныне чебуреки с раками (настолько вкусно, что пришлось заказать вторую порцию). Прекрасная уха, фирменные баклажаны Репин, азовский судак. Меню гармоничное, как и положено в настоящем ресторане. Нет разброса по видам кухонь, каждая позиция точно выверена) И в итоге сложно выбрать, что хочется попробовать первым - глаза разбегаются. Отдельное спасибо за упор на локальные продукты и настолько качественное исполнение. Винная карта - отдельная сказка. Потрясающий выбор вин российских виноделен, классические и уникальные автохтонные сорта. Крутой персонал, дружелюбный, который знает и любит свою работу. И любит своих гостей) Шеф Крымский, спасибо! Кто составлял винную карту, не знаю, но ему тоже огромная благодарность! Удачи, "Репин"!
1
Посмотреть ответ организации
малахова майя
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Шикарное место! Второй год посещаем это место. Уютно, кухня авторская, мидии самые лучшие! обслуживание отличное, винная карта супер! Пейте вина местного производства.
1
Посмотреть ответ организации
виктор я.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Останавливались на ночь в отеле. Ужинали в ресторане при гостинице, очень понравились блюда и коктейли, определенно рекомендуем. Так же в зале играла музыка с виниловых пластинок, что задает атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Рагрин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Праздновали юбилей с семьёй, большая компания была, взяли два номера и все понравилось!) Особенно хочется выделить сауну,она сделана из качественных материалов и кайф джакузи) Ресторан и кухня превзошли все ожидания, выглядело красиво и очень вкусно! Спасибо, Репин !
4
Посмотреть ответ организации
Гаянэ П.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Искали ресторан для смены формата питания на отдыхе, не думала, что так сложно в Анапе и в Витязево в частности.. Нашли прекраснейшее место! Чисто, приятный интерьер, отлично настроена температура в помещении! Блюда и напитки очень вкусные и оформлены эстетично. Получили удовольствие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena B
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Очень понравилсяприятный интерьер, комфортный кондиционер, ненавязчиво спокойное обслуживание. Понравились салаты - с лососем и с ростбифом, баклажаны.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Загускин
Знаток города 8 уровня
3 июня
Уютное местечко, питание на высоте, очень разнообразно и вкусно даже то чего нет в меню достанут и принесут, очень учтивый обслуживающий персоонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Это что-то невероятное! 😍 были два раза. Очень уютно. Девочки официанты внимательные, вежливые, приветливые. Меню суперское. Необычные блюда. Красивая подача. Оригинальное меню с коктейлями. Вкус блюд шедевральный! Баклажаны 🤤
Посмотреть ответ организации
Юлик
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2024
Пока отдыхали в отеле, были в ресторане 2 раза. Официанты очень внимательные и вежливые! Очень вкусные блюда и красиво оформлены! Очень приятно удивили коктейльные карточки, замечательная идея!!! В общем всё просто на высочайшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Заворохин
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2025
В целом все хорошо. Смутило что нет зубной щетки, губки для обуви и чая. Чайник есть, вода на этаже в кулере. Вайфай для ноутбука пришлось спрашивать пароль у администратора. Завтрак отличный. Все вывозит.
Посмотреть ответ организации
Макаров Илья
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Были сегодня в ресторане с детьми, могу оставить только положительное впечатление. 1- официант Наталья реально знает все блюда, какое из чего состоит, как готовится и какие вкусовые эффекты имеет- это действительно проффесионализм! 2- подача еды и сама еда очень правильно проработаны, на курортах нашего побережья такое встречается крайне редко! 3- штрудель с грушей, выше всяких похвал, не ожидал, очень вкусно! Итог: максимально рекомендую это заведение и обязательно зайдём еще, и не раз(жаль не надолго приехали отдыхать).
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Алмаз
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Отличное место , Очень хороший классный и замечательный шведский стол уютное место там не хуже четырёхзвёздочный отелей еда, хороший бассейн уютная чистые просторное номера, все понравилось даже лифт есть в этом здании Рядом куча магазинов и шашлычная
1
Посмотреть ответ организации
Марина Соколова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Прекрасный ресторан! Отдыхали в вечернее время. Понравилось обслуживание и еда. Заказывали вино и шашлык. Шашлык подали на лаваше, с салатом и соусом. Ммм, очень вкусно! Вино замечательное, полусладкое белое. В основном зале проходило чье-то торжество, но нам это абсолютно не помешало. Ресторан расположен на известном многим пляже поселка Витязево под названием Паралия. Советую посетить это местечко.
1
Денис Лапыко
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Раздутые цены за откровенно среднюю еду. Обслуживание официантки, которая явно устала. В середине августа половина блюд была на стопе. Плюсом могу отметить уединенную атмосферу и интерьер. Интересный набор вин. И полагаю, что в этой локации лучше ресторанов точно нет. Если не брать расчёт а ля кард от сетевого отеля поблизости
1
Людмила Тарасова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Репин!!! Моя любовь! Отель прекрасен!!! Номера великолепные!!! 1) дизайн самого отеля : все сделано в едином стиле. Материалы не дешевые, отель премиум класса. ( были в Анапе, знаю о чем говорю). Весь отель чистый!!! Лифт блестит, зеркала тоже, кафель начиная, плесени нет. Если есть неиспрааности- устраняют сразу!!! 2) номера: кровати премиум сегмента, матрас так же , не из дешевых. Заменяют часто на новые. Матрас с клеенкой, так что описаных и зачуханых нет! Белье - именное!!! Белоснежное! Мебель вся в исправности- так же премиум сегмента. Сантехника вся в исправности, не пластик))) дизайн номера шикарен!!!! Телевизор, кондиционер, сейф, чайник, чашки, ложки - все начищено до блеска!!! Полотенца именные, бамбуковые. Халаты тапочки. Все меняют во время. 3) кухня: еда отличная, все вкусно Шеф повар- бомбичен!!! В этом году подкачки персонал-лентяи официанты. Не хватает хорошего управляющего!!! Бассейн, сауна: все чисто. Плесени нет!!! Вода в бассейне заслуживает отдельного внимания! Нигде вы не встретите такой тёплой воды. Ребенок по три часа сидит и ни разу за все года не замерз! Чистят, дизенфицируют по совести!!!! Трансфер до моря, педиатр, анимация!!! Итог: моя семья приезжает на отдых 4 год!!!! Устраивает ВСЕ!!! Пробуем другие отели, но каждый раз возвращаемся в РЕПИН.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Королёв
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Небольшой уютный ресторанчик, есть места на улице, правда на оживленной и по людям и по транспорту. Хороший бар, коктейли отличные, на ингредиентах не экономят. В меню бара и кухни есть фирменные позиции, их и советую попробовать. Вообще кухня отличная, готовят быстро. Очень вкусные фирменные баклажаны. Из-за небольшого зала столик лучше бронировать заранее. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир З
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Не хочу рекламировать но приходится) Репин отличный отель отдыхаем не первый год если быть точней 5 это точно персонал доброжелательный и всё те же приятные люди (сотрудники Репин) Звтрак на ваш вкус подобран думаю для каждого номера хоть и не большие но очень уютные и немаловажно чистые с этим проблем нет, уборка ежедневно про сауну тоже напишу малост. Это место заслуживает 10 из 5. Как-то так
Посмотреть ответ организации
Николай Рыба
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Не большой, очень уютный, атмосферный ресторан !!! Приятный, позитивный и очень отзывчивый персонал ! Очень вкусная еда, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ, авторские блюда ! Все на высоте ! Рекомендую однозначно на все 111%
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
Отличное место! Небольшой и уютный ресторан, с авторской кухней! Подача блюд на высоте, вкус данных блюд выше всяких похвал. Обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую данный ресторан.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6