Поиск
Маршруты

Репп

Обзор
Фото
6
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Мне понравилось что из старой вещи делают,довольно хорошую и как бы новую вещь,например мне сделали из куртки кожанную кепку ,вот и Обнова получилась,а так бы куртку из кожи пришлось выкинуть
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2015
мне отказали выделке меха даже его не посмотрев .выделали в другом месте .Просто красота
2
1
Вера Борисовна
Знаток города 12 уровня
6 января 2019
Особо и рассказать нечего. Шьют только из своего материала, посредственно. Сдавала в чистку шапку, после чего она расползлась, вспоминать не хочется
1
1
Evil Kiss Z
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Отличный салон, грамотные работники понимают все тонкости своего дела!
2
1
  1. 1
  2. 2