Поиск
Маршруты

Republic

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Михаил Ненаденко
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2023
Небольшой магазинчик от кафе Репаблик.Булочки и пирожки. Салаты и супы.Пиво на розлив.Всегда свежее всё.Рассположено прямо на остановке общестенного транспорта.
1
Вадим Д.
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Всегда свежая продукция. Часто там берём печёные пирожки. Тесто правильное и начинка вкусная. Можно купить готовые блюда и полуфабрикаты,если не хватает времени или нет желания готовить. Всегда в продаже разливное пиво неплохого качества.
1
Олеся Мкртчян
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Всегда всё свежее👍 Ассортимент хороший, как в полуфабрикатах так и в готовых обедах и выпечки! Выпечка просто пушистая , начинки много и вкусно! Мимо пива тоже нельзя пройти, одно из самых вкусно сваренных!!!
1
Михаил Григорьевич
Знаток города 24 уровня
15 мая 2022
Великолепный магазинчик.Есть собственное производство.Булочки и готовая еда в пакетах.Пиво несколько сортов.Удобно.
2
Анна Хромченко
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Стали хуже готовить: исчезли с продажи чудесные запечённые баклажаны с овощами - видимо несезон, селёдка под шубой раньше была вкуснее.
Галя
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Приятные цены, вкусная еда ( выпечка, полуфабрикаты)👍
2
Галина Бикиняева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Все,что там покупала-понравилось,хорошая выпечка,приличные полуфабрикаты.Молодцы!
1
денис Потапов
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Дорого и не вкусно
M
Muhabbat Sharipova
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Не очень понравилось мне просто не всегда все есть и не все свежее.
1
Добрый русский
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Вкусная выпечка, готовые блюда, морсы, свежее пиво по приемлемой цене.
3
ALBINA
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Берём только компот и морс, не оч нравится их продукция
ЕА27
Знаток города 22 уровня
14 августа 2023
Вкусная доступная еда
2
Emilia Ohanyan
Знаток города 6 уровня
12 мая 2020
Много вкусняшек , выпечка вкусная
дмитрий горбунов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Отличная и очень вкусная продукция
1
Садокатхон Ахмедова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Класс
1
Яна
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Ужасное место, еда отвратительная.
1
Darina Y.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Пирожки просто отпад!
1
  1. 1
  2. 2