Поиск
Маршруты

РЭС

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ket3101
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Я надеюсь ,что в этой организации остались еще люди.Но пока-что попадались одни ***.Двое суток сидели без света в отопительный сезон,сказали что нужно купить кабель который идет от столба к дому,как называется кабель сказали не знаем.На данной момент в доме была женщина,которой сказали откапать кабель из снега самой,не известно вдруг он под напряжением.Так потом еще сказали что задолбали их .Может стоит навести уже какой -то порядокв организации и чтоб работники научились нести ответственность.14.02.2026 (чтоб не пострадали все,а наказали тех кто дежурил в этот день)-Фамилии к сожалению не знаю…А хотелось бы написать
Сизова Ольга
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Очень грубые постоянно орут если дозвонишся .А вот сейчас 2 день звоню чтоб проверили счётчик.Дозванится не могу .У нас был скачёк напрежения в с Нечаевка лично в моём доме дошло до370 заместо 220 и рем работает не так как надо пришло за свет в январе мне почти девять тысячь хотя нет долгов не чего эта сумма за один месяц .Испровлять они не чего не хотят .Говарят экономте но куда ещё экономить .Может тут прочтут .Примите заявку на проверку счётчика на столбе Откуда такая сумма .Хватит наглеть , начинайте работать .
Татьяна Кулагина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Ставлю 5 звезд ребятам за оперативное устранение причины отсутствия света в соседнем селе. А за грубых работников в конторе не поставила бы и 1
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
В с.Рамзай ночью отключили свет. Позвонила в диспетчерскую службу, чтобы узнать причину, работник отказался мне её назвать, сказал, что это коммерческая тайна и бросил трубку. Перезвонив в диспетчерскую службу ещё раз и спросив фамилию у диспетчера, вновь последовал отказ и бросил трубку. Мне, как пользователю электроэнергией и своевременно оплачивая за услуги, совершенно не понятно такое поведение работников и отношение к людям. Я имею полное право знать, по какой причине произошло отключение электроэнергии и фамилию диспетчера. Полное безобразие творится в Мокшанском РЭСе.
3
GekaGor
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Чуть ли ни каждый день отключают свет, при попытке дозвониться все время занято. Самая отвратительная и беспредельная «служба» рэс…
1
Ломбард Пенза
Знаток города 3 уровня
28 марта 2023
Звоню в аварийную службу 3 день, трубку даже никто не берёт, отгорел провод!
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
В метель пропал свет в доме и диспетчер не берет трубку. А если пожар отключить энергию
1
Максаев Е.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2022
Приезжают на место аврии через 5 часов
Ксения Острожко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Грубые сотрудники! Что хотят, то и делают
1
Руслан Андронов
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2019
Грубые сотрудники.
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Иногда сталкиваешься с грубостью работников
  1. 1
  2. 2