Поиск
Маршруты

Реснота

Обзор
Фото
6
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
меов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Очень хороший магазин! Вкусные колбасы, сыры, молочка, вкусняшка и прочее! Цена соответствует отличному вкусу. Раньше и глаз не клала на эту компанию, но бабушка посоветовала, решила попробовать. магазин супер, желаю ходить! Продавцы добрые, много рассказывают о компании, и всё правда без вредных добавок, вкус отличается от продуктов других продуктовых магазинов. Советую)
1
1
Справедливости ради
Знаток города 14 уровня
9 июля 2021
Хороший магазин у дома. Креветки и гребешки мороженные просто топ! Мясные деликатесы тоже отменные. Действует система накопления баллов, которые можно потом потратить как рубли. Девочки работают хорошие, приветливые
1
Спартак Б.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2020
Очень удачный и качественный магазин. Настоящая находка для нашего района. Ходим с семьей сюда с самого основания торговой точки. Персонал- просто умнички, знают и лелеют свой товар в хорошем смысле слова; продукты -качественные, молочка, сыр, мясо, рыба, вкусняшки обалденные и без маргарина! В общем, советую не откладывать покупки в данном магазине ! Респект Реснота!!!
1
2
apia-moa
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Отличный ассортемент, много вкусняшек на любой вкус. Мясные деликатесы, сыры, кисломолчка, полуфабрикаты, десерты... Многое из того, что пробовали, понравилось, вкусно. Цены нормальные, бывают приятные акции.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Цены высокие. Качество товара не удовлетворительное. Брала сосиськи из индейки не вкусные , вяжут рот. Бекон и грудинка - волокнистые , не жуются. Хороший фермерский творог , но без срока годности и даты производства. Чек - выбивают общую сумму , не понятно что сколько стоит. Были раньше хорошие белорусские сыры. Часто брала с голубой плесенью ,но последняя покупка не понравилась. Моё впечатление - сыр не свежий , а просроченный. Не считаю магазин хорошим для своей семьи. Можно посещать только при острой необходимости. Не рекомендую магазин!!!! Роспотреб надзору и сэс есть большой объем работы.
7
2
Е
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Всю молочную и кисломолочную продукцию продавцы стараются втюхать с сроком годности подходящим к концу, поэтому перестала у них покупать. Иногда беру пироженные у них, но сегодня простояла ровно 10 минут так ничего и не купив. Передомной был только один мужчина который спрашивал у прадавца то о чае, то о сыре.... незнаю купил ли он что то в итоге, но мне уже надоело там стоять. С таким подходом они скоро закроются.
7
1
Алена Ж.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Хороший магазин с приемлемыми ценами. Все свежее и качественное. Большой выбор. Приятные продавцы
2
3
А
Арина М.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Стали мухлевать с сырами продавцы. Часто попадаю на не свежий( с налетом),не режут новый, в упаковке не видно,что берешь и от какого кругляка он отрезан.Разочаровалась ,как в самой точке,так и обслуживающем персонале. Дорого,но давно не соответствует качеству. Не советую.
6
1
Алексей Х.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Очень качественная продукция, цена выше привычной, но и качество лучшее. Обратите внимание на состав того что продают в сетевых магазинах...тут же мясо , специи, все как дома.
4
4
Ольга Лобова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Да уж(( сначала все было не плохо. Со временем магазин испортился. Даже желания нет зайти, все воемя навязывают свою продукцию, да так настойчиво, что хочется послать... продукты так себе, дорого и порой не вкусно совсем. Молочка в бутылках 0,5 л не промаркирована. Не понятно что купил, просто никакой наклейки и даты... что, от куда и где вооще разлито??? Не рекомендую!
5
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Отличный магазин с приветливым персоналом. Регулярно покупаю итальянскую продукцию и швейцарские сыры. Нравится мясо их собственного производства. Отдельно хочется сказать про полуфабрикаты: пельмени ручной лепки, голубцы и котлеты. Все безумно вкусно. И цены ни чуть не выше других розничных магазинов.
2
3
Victoria Starogorodtseva
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Ооочень вкусные и недорогие продукты - разнообразные виды мяса, сыра и пр.
4
3
А
Александр Мазулин
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Часто несвежие продукты продают. Мясо в слизи, сыр с плесенью (не благородной). Даже поддельную фанту умудряются толкать за немалые 90 рэ.
1
Владимир Ф.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Во дворе дома№8 открылся замечательный магазин, продукты Реснота, которые я пробовал и которые покупаю постоянно или буду покупать: (в скобках оценка по пятибальной системе) -Блинчики с мясом(5+); -Блинчики с капустой(5); -Масло сливочное развесное(5); Пельмени говядиа+свинина(5-); Холодец говядиа+свинина(5-); ============================================================ Продукты которые я покупать больше не буду: Печёноочный пашет запечёный(2+ плюс за натуральность). Продолжение следует, Владимир Васильевич! Сыр алтайский(5-); Котлеты говядиа+свинина(4-); Перец фаршированные говядиа+свинина(4-);
5
6
Оксана Числова
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2021
Сельпо! Часто продукция с истекающими сроками. Претендуют на Премиум . Проходимость низкая. Цены высокие. Какого то топа в ассортименте нет.
2
С
Станислав Г.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2020
Не нашел где писать про магазин на Ягодной улице, поэтому напишу тут. Начиналось все замечательно. Продукты действительно оказались вкусные. Но потом все пошло на перекосяк. 1. На продуктах нет ни даты, ни другой маркировки ( молочка, пирожные, заморозка). Особенно на молочке. Когда магазин только открылся, было не страшно покупать. Но когда спустя 2 недели ты наблюдаешь как один и тот же кусок творога лежит и увядает, а из под него уже начинает сочиться жёлтая слизь - то становится страшно. Отсутствие маркировки и даты стало причиной отказа от покупки молочки в этом магазине. Срок годности и дата производства очень важная информация для покупателя! 2. Навязчивые продавцы. Вместо того чтобы указать всю нужную информацию на упаковке, поставили приставучих продавцов которые пытаются втюхать продукцию срок годности которой заканчивается. Я хочу зайти в магазин и чтобы меня ни кто не трогал и не отвлекал. Вкусвилл давно это понял. Продавцы много втюхивают, но на кассе постоянно никого нет . 3. Не умение работать с клиентом. Всегда покупаю полную корзину. Но пару раз заходил в магазин чтобы просто купить хлеба или молока к ужину и пришлось выслушивать недоумение продовца " и это все?!". Да, это все, больше в ваш магазин не приду.
5
1
Анжелика Семенова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Вежливые внимательные продавцы, хороший ассортимент товаров, но цены кусаются.
2
1
Сергей Севастьянов
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
На любителя. Может продукция и без добавок, брал там сосиски, вкуса нет совсем, ни соли, ни специй, даже мяса вкуса не ощутил.
1
1
Светлана Метелькова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Магазин по большому счету - ни о чем. Цены запредельные. Кондитерской отдел выглядит аппетитно, но не каждый позволит себе полакомиться - очень дорого.
1
1
Dilfuza Sokieva
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Я очень довольна, всегда свежие продукты и продавцы вежливый Спасибо
3
2
Роман Э.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2020
Очень качественные продукты. Особенно рязанские , сливки,молоко, творог, сметана, душистый кофе и конечно же десертики😋
2
2
Серж Петров
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2021
Отличное место. Приветливый персонал, свежая продукция.
1
2
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Вежливый персонал, а вот продукты могут быть сомнительной свежести, особенно те, что со скидкой.
2
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Вся молочка просрочена, зато на всей продукции стикеры с сегодняшним числом))))...мистика. И цены как будто в магазине на Рублевке, ребят, очнитесь;)
6
2
Анатолий Драволин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Просроченные тухлые продукты с отксеренными наклейками, если не тухлое то безвкусное, никому не советую
4
1
виктор петров
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Хороший ассортимент и высокое качество
3
4
John J.D. Dorian
Знаток города 15 уровня
13 июля 2021
Магазин посещаем почти каждый день. Молочка особенно нравится
1
Осман Исаев
Знаток города 26 уровня
4 ноября 2019
Широкий выбор мяса и мясной продукции
5
3
Андрей Ч.
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2021
Хороший и приятный несетевой магазин. Регулярно покупаем продукты.
1
2
жанна абдокова
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Очень дорого, мясо заветренное
1
Сергей Жулин
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2019
Мне там нравятся пирожные, выбор на любой вкус
4
3
Эксперт
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Магазин не о чем! Не советую к посещению, купить нечего, на тратьте время!
lidavolga
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Часто покупаю здесь продукты, особенно нравятся молочные - творог и сметана.
4
2
Ивась Хренов
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2020
Хорошие продукты. Магазин понравился.
4
3
Николай Асеев
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Очень вкусные продукты.
Елена Балбекова
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Качество оставляет желать лучшего
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Тухлые продукты в вакумной упаковке
5
2
swrd
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2021
Хороший выбор, вкусно
Оксана Кабанец
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Качество продуктов вроде нормальное, но вот цены уж очень завышены.
1
2
nik
Знаток города 19 уровня
25 июля 2019
продукция не самая вкусная
3
3
НТ
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Дорого!!!
Ирина Лебедева
Знаток города 6 уровня
7 июня 2020
Высокие цены.
1
1
morizza m.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Купила 2 бутылки молока в магазине на 6 радиальной и обе с прокисшим молоком
6
adv1se
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Отлично
Всеволод Козловский
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Есть плюсы есть минусы больше
2
2
Табриз
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2020
Вкусные тортики😉
2
1
Doc3
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2021
Дорого, неоправданно дорого
  1. 1
  2. 2