Поиск
Маршруты

РЕСО-Гарантия

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
400 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Дзеруся Х
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Ангелине за профессиональное и внимательное обслуживание! Обратилась для оформления страховки , и была приятно удивлена уровнем сервиса. Ангелина подробно объяснила все условия, и помогла выбрать наиболее подходящий вариант страхования, учитывая мои потребности и бюджет. Оформление прошло быстро, без лишних сложностей. Хочу отметить вежливость и доброжелательность Ангелины. Очень довольна и рекомендую всем! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Гозюмова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Такого уровня обслуживания, как в данном филиале, мало где встретишь 👍👍 Молодцы! Сотрудники отлично знают не только свою работу, но и искренне, с полной вовлечённостью работают с каждым клиентом. Нет ощущения, что у них всё поставлено на автомат, а ты — просто очередной человек, которых десятки за день. Видно, что руководство делает большой акцент на личной коммуникации с каждым клиентом. Всегда предложат действительно выгодные именно для вас условия, подберут наиболее удобный и подходящий пакет услуг. Там я чувствую себя, как бы банально это ни звучало, самым желанным гостем! Спасибо всему коллективу РЕСО-Гарантия во Владикавказе за ваш труд, внимание и заботу! Больших вам успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Ресо гарантия по настоящему даёт гарантии и уверенность в завтрашнем дне. При оформлении осаго никогда не думал, что со мной произойдёт страховой случай. Попал в ДТП, пришёл в отдел выплат ст стереотипом "выплата будет маленькая", но ушёл довольный , выплата полностью покрыта ущерб. Сотрудники отдела выплат максимально чётко и ясно все объяснили. Сервис на высшем уровне. Спасибо большое Лане, Богдану, и Есении. И отдельное спасибо эксперту Виталику. При обнаружении скрытых повреждений оперативно выехал на СТО, провел дополнительный осмотр и страховая компания отдельно досчитала выплату за повреждения. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
А
Алина Засеева
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хочу поделиться впечатлением как клиент офиса «РЕСО-Гарантия». Очень приятно удивила команда — сотрудники вежливые, внимательные и действительно заинтересованы помочь, а не просто формально выполнить свою работу. Всё объясняют доступно и спокойно, чувствуется высокий уровень профессионализма и уважение к клиенту. Отдельно хочу отметить агента Марата. Видно, что человек отлично разбирается в своём деле: подробно ответил на все вопросы, помог разобраться во всех нюансах и предложил оптимальное решение под мою ситуацию. Общение было лёгким и комфортным — без давления, с искренним желанием помочь. Атмосфера в офисе в целом очень доброжелательная и спокойная. Чувствуешь себя уверенно и понимаешь, что попал в надёжные руки. Спасибо за такой уровень сервиса и человеческое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Позвольте выразить искреннюю благодарность Амилаханову Марату Ермаковичу за высокий уровень профессионализма при оформлении страхового полиса. Благодаря компетентной работе специалиста процесс прошёл быстро и комфортно. Все условия договора были подробно и понятно разъяснены, что позволило избежать возможных недоразумений в будущем. Рекомендую Амилаханова Марата Ермаковича как высококвалифицированного специалиста, способного обеспечить качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. С Уважением С. Мадина В.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Выражаю свою признательность за профессионализм, доброжелательность, умение общаться с людьми и за высокий уровень компетентности в своей работе сотруднику агентства «РЕСО-Гаранти» Засеевой Алине. Обратиламь по страхованию на недвижимость через данное агентство. Алина качественно проделала свою работу, вежливо ответила на все вопро сы, разъяснила и порекомендовали наиболее выгодные варианты страхования. Спасибо за надежность и заботу о клиентах!
1
Посмотреть ответ организации
лали чкареули
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хочу выразить благодарность страховой компании за высокий уровень сервиса. Оформляю ежегодно здесь страховку и очень довольна. Офис работает четко, без очередей, всё официально и прозрачно. Отдельное спасибо специалисту Ангелине . Очень грамотная и вежливая! Побольше бы таких ответственных сотрудников!
Посмотреть ответ организации
A
ahsar.albegov89
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Ресо-самая лучшая компания ! Страхую свой транспорт больше 10 лет и очень довольна,все на высшем уровне , грамотные сотрудники и очень вежливые! Скидки не забываются , с каждым годом все больше . Мощная компания Рекомендую! Очень удобно , когда продеваешь свою страховку , все данные сохраняются !
2
Посмотреть ответ организации
милана к.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень довольна работой специалиста Валерии. Всё было оформлено быстро, понятно и без лишней суеты. Отдельно хочу отметить вежливость, терпение и готовность помочь в любой ситуации. Приятно иметь дело с такими ответственными сотрудниками
Посмотреть ответ организации
Зарина Гояева
Знаток города 2 уровня
19 июня
Здравствуйте! Наверно, мало кто любит обращаться в страховые. Но когда дело касается Ресо, а особенно отдела выплат в лице двух прекрасных сотрудниц Ланы и Есении, то мнение сразу меняется. Девушки - большие професионалы и просто внимательные и отзывчивые люди. Очень помогли при обращении в страховую, все подробно рассказали, сопроводили. Остались только приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Мухарбек Фидаров
Знаток города 16 уровня
21 апреля
Спасибо за обслуживание, ежегодно оформляюсь в Ресо, все оперативно без лишней траты времени. Теперь даже укус клеща мне не страшен. Особенно хотелось бы выделить специалиста Дарью за высокий профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Теджиев
Знаток города 3 уровня
15 июня
Самые лучшие лучшие сотрудники , отдельную благодарность хочу выразить специалисту Оксане , которая заранее об окончание страховке звонит и напоминает , всегда очень быстро оформляет и всегда рассказывает о других страховках
Посмотреть ответ организации
Алан Ахсарбекович Д.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Признателен сотрудникам компании. Внимание и профессионализм сотрудников клиентам компании. Отдельная благодарность Калоевой Ангелине. Всепогодный сотрудник с легкой рукой. 4-ый полис оформляю у нее и все, как говорится, без гвоздя, без жезла. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Игорь Сабанов
Знаток города 16 уровня
27 апреля
Работают чётко и быстро. Молодцы. Офис менеджер Калоева Ангелина просто молодец, ценный сотрудник. Заслуживает поощрения. Работает просто прекрасно, быстро, чётко. Она хорошо знает своё дело.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Исмаилова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Дарью за её работу. Очень вежливая и внимательная девушка - всё объясняет доступно и понятно. Офис чистый и приятный, находиться там комфортно. Буду страховаться только здесь 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина Джиоева
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Благодарю специалиста Ангелину Калоеву за качественно и профессионально предоставленную услугу по страхованию!!! Все было оперативно и профессионально!!! Специалист высокого уровня!!! Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Lima Gasinova
Знаток города 3 уровня
16 июня
Огромная благодарность специалисту Валерии , все оформили быстро и легко без лишней суеты все обьясниа и помогла оформить страховку . Отдельно зочу отметить доброжелательность сотрудника такое в наше время редкость . Еще раз огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
eee e.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хочу отметить отличное отношение к клиентам от персонала! Профессионализм в лучшем его проявлении. Нужно было просто заменить номер прав в действующем полисе, но они еще и нашли ошибку в личных данных. Все оперативно исправили в тот же день. Связь держали. Всем спасибо, Алине, Милане и их начальнику, как я понял, ее имени не знаю). В общем, 5 из 5. Давно такого хорошего отношения не встречал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
you moon
Знаток города 6 уровня
25 мая
Недавно получила права и решила оформить сразу Осаго, спасибо прекрасной Валерии за ее работу, очень быстро и выгодно получилось 🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Reggy Cray
Знаток города 2 уровня
6 июня
самые лучшие сотрудники. всегда быстро и грамотно реагируют на каждый вопрос. консультируют и подсказывают лучшее решение клиентов. попал в дтп. пришел в отдел выплат. принимала меня специалист Есения. очень оперативно решила мой вопрос, быстро осмотрел машину эксперт Виталий. Начальник отдела Лана позвонила спустя 1 день после осмотра, и сообщила сумму выплаты. Суммой я доволен , полностью покрыла ущерб . после подписания соглашения спустя 10минкт сумма была на счету. спасибо сотрудникам отдела выплат. надеюсь , я больше не попаду в такую неприятную ситуацию, но при оформлении страхового полиса буду рад обращаться в офис .
Посмотреть ответ организации
Alana K.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за грамотное консультирование и помощь при оформлении страховки.Редко встретишь такого грамотного и приветливого специалиста.Спасибо за таких сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Сослан Джибилов
Знаток города 10 уровня
31 января
Спасибо большое за работу! Отличный офис все четко быстро качественно без задержек! Сотрудники максимально вежливые и внимательные!
3
Посмотреть ответ организации
Маирбек Тадеев
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличное место . профессиональные сотрудники знающие свою работу , быстро и качественно обслуживают клиентов, на все вопросы отвечают быстро и правильно. Всем саветую , обращайтесь.хочу . ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИЦЕ АНГЕЛИНЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ ВЕГДА ВЫРУЧАЕТЕ 🙏 СПАСИБО
Посмотреть ответ организации
Диана Амбарцумян
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Обращаюсь не первый раз к Джикаевой Илоне ,быстрое и качественное обслуживание, всегда объяснит и решит проблему , очень довольна ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Алан Дзиов
Знаток города 3 уровня
30 января
Сотрудники оказались отзывчивые, вежливые, попал в ДТП по вине кто у них был застрахован все сделали быстро и четко, осмотрели, объяснили , я сам застрахован у них
4
Посмотреть ответ организации
Вымышленый персонаж
Знаток города 19 уровня
6 января 2025
Здравствуйте! Вежливое обслуживание. Все быстро, без задержек.кстати у других страховых дороже выходит .Надеюсь что приеду через год без происшествий страховаться
3
Дзерасса Тайсаева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Обратилась по поводу страхования машины после ДТП, достаточно быстро сориентировали, оформили документы, все быстро, четко и спокойно. Девушка очень приятная🌸
2
Посмотреть ответ организации
Фа Фа
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Особая благодарность специалисту Ангелине, она как всегда была вежлива и внимательна. С Ангелиной вопросы решаются быстро и качественно. Спасибо большое за работу!
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Ангелина прекрасный сотрудник. Не один год страхую автомобили именно у нее. Профессионал своего дела. Отзывчива, доброжелательна и чрезвычайна корректна. Спасибо РЕСО за такого сотрудника
Посмотреть ответ организации
Сармат Бацазов
Знаток города 3 уровня
8 июня
Оформляли полис в офисе на Гагарина, 1а. Сотрудники всё объяснили, процесс занял минимум времени. Спасибо за обслуживание. Очень понравилось,приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Каролина Макоева
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу поблагодарить отдел выплат, безумно вежливые,оперативные, готовы ответить на все ваши вопросы. Отдельная благодарность Есении за квалифицированную помощь!
Посмотреть ответ организации
газаев алексей
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Страхуюсь в течении 10 лет, компетенция и грамотность сотрудников достойная, ожидание минимальное, стоимость приемлемая однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Рима Хадаева
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Одна из лучших компаний в Северной Осетии. Удобная тем что есть центральный офис и поэтому полисы удобны в обслуживании, а также есть все продукты страхования
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7382
Знаток города 2 уровня
22 июня
Самая лучшая страховая . Дешевые цены на страховые продукты. Профессиональные сотрудники. Сервис на уровне. Спасибо отделу выплат, особенно Лане Виталику и Есении. Были очень вежливы, компетентны в любом моем вопросе. Всем рекомендую, буду страховаться только здесь)
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 2 уровня
20 июня
Обратился в данную компанию по рекомендации товарища, страхую машину теперь только здесь. Сотрудники отдела выплат очень вежливо объяснили порядок подачи заявления. Выплатой доволен. Спасибо сотрудникам - Лане, Есении и Богдану . Буду страховать свою машину только здесь.❤️
Посмотреть ответ организации
Нодар Тучашвили
Знаток города 2 уровня
8 июня
Заезжали на Гагарина, 1а сделать полис. Всё сделали быстро, без очередей и суеты. Камила помогла разобраться, оформили за один визит — удобно и без лишних заморочек.
Посмотреть ответ организации
Сослан Караев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Благодарю отдел выплат. Оперативная и качественная работа с клиентами! Вежливо и доходчиво все объясняли, не приходилось задавать много вопросов. Буду рекомендовать РЕСО знакомым
Посмотреть ответ организации
Мадина Кокаева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Обратилась по вопросу к сотруднику Валерии. Очень быстро и граммотно решили задачу. Спасибо за доброжелательность и профессионализм. Таких работников сейчас мало(
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Ангелине за качественно и профессионально оказанную услугу по страхованию! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
A
Azamat Dzugutov
Знаток города 2 уровня
20 июня
Страховая компания держит уровень уже много лет, и с каждым годом все приятнее и приятнее посещать офис на Льва Толстого. Страхуюсь здесь и по ОСАГО , и по КАСКО. Страховых случаев никогда не было, но недавно прилетел в горах камень в лобовое стекло. Обратился по полису КАСКО. Сотрудники отдела выплат быстро рассказали порядок действий. Приняли заявление , и спустя 5 дней было выдано направление на СТОА. Обратился по направлению. Сделали замену за 4 дня, с учетом заказа стекла. Ремонтом доволен. Отелом выплат - особенно. Сотрудники Лана , Есения и Виталик большие молодцы, сопровождали на всем пути. За что им огромная благодарность! Буду страховать машину только в этой компании, рекомендую всем поступать также!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5251
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень внимательный персонал , все операции были выполнены профессионально и в короткий срок времени
3
Посмотреть ответ организации
Esenia Minasyan
Знаток города 3 уровня
23 января
Был страховой случай, ДТП. Персонал очень вежливый, начальник отдела выплат Лана , быстро приняла мои документы, помогла разобраться с проблемой , обслуживанием очень довольна. Выплата была очень хорошая, ремонт полностью покрыла . Благодарю персонал РЕСО!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Меренкова
Знаток города 2 уровня
4 мая
Огромное спасибо Гриценко Дарье! Во всем помогла,все подробно и грамотно объяснила ,буду обращаться к ней еще!
Посмотреть ответ организации
Тельман Джихаев
Знаток города 3 уровня
12 июня
Хочу выразить огромную благодарность прекрасной Алине,за её профессионализм,умение и подход к каждому клиенту,ну и конечно же за её прекрасную улыбку)))
Посмотреть ответ организации
Радик Дмитриев
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отделу выплат хочу сказать спасибо!!! Работают оперативно, сроки соблюдают!!! Очень вежливые сотрудники работают)!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Сайт не работает, а в офисе все быстро, но почти на 2000 дороже. Неприятно
Посмотреть ответ организации
Сергей Епанов
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
При страховом случаи,выплаты минимальные ,даже на ремонт нехватает,страховка закончиться буду страховать в другой компании.
5
1
Посмотреть ответ организации
М
Мараи З.
Знаток города 2 уровня
9 июня
спасибо Алине доступно объяснила все и быстро оформила. Буду обращаться к ней еще
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5653
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Хорошее обслуживание. Всегда улыбчивые и компетентные сотрудники. В целом надежная компания, цены оправданы. Обращалась по ДТП, быстро приняли документы и осуществили выплату на 2 день. Я доволен, буду рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Аслан
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
очень низкие страховые выплаты, считают все по «средней рыночной стоимости АНАЛОГОВЫХ запчастей» при оформлении страховки в офисе, накидывают различные доп страхования, якобы без них никак. оформлять через сайт выходит в два раза дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4