Поиск
Маршруты

РЕСО-Лизинг

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Процесс взаимодействия - никаких нареканий, но и компания - лизингополучатель не проблемный клиент, ни разу за 5 лет ни с кем не общались, ежемесячно отправляли платежи, раз в год приходило письмо со счетом на оплату полиса осаго и каско. Даже не знаю, кто у нас менеджер, сопровождающий договор. Пару слов про процесс выкупа, вернее про подписание документов и получение 2 комплекта ключей. За час до этого выкупили точно такой автомобиль в компании Европлан, где процесс подписания документов прошел в переговорной, менеджер сказал пару слов, о том, что было приятно работать и будут рады видеть нас в числе клиентов компании снова. В Ресо же (встреча была запланирована и согласована) муж сидел в кабинете, вероятнее всего бухгалтерии, где помимо него было еще 4 сотрудника, которые пили чай и ели бутерброды (имеют право). Для меня же места не нашлось, я сидела на сломанном стуле у туалета. Вроде бы такая мелочь, но контраст был разительный.
Ян Л.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Ужаснейшая компания! Руководители в вечных командировках, бюрократия в компании зашкаливают. Если вам дороги ваши нервы, ни в коем случае не связываетесь с данным лизингодателем
1
Владимир
Знаток города 16 уровня
22 июня 2024
Отличная компания, очень лояльная к своим клиентам, с пониманием относятся к просрочкам лизинговых платежей, всегда идут на встречу, лучшая компания в этом вопросе
1
1
Посмотреть ответ организации
станислав у.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Ужасное отношение к клиентам. Сам нашел технику, сам позвонил менеджеру-17 мая первое общение, сейчас 8 июня. Документы предоставлены, менеджер просто игнорирует, хотя вопрос стоит о покупке спецтехники на 20 млн рублей. Документы предоставлены, а менеджер не отвечает на звонки и на сообщения. За это время получено одобрение 4 лизинговых компаний. Голубева Анна ужасный сотрудник Ресо лизинг. Работу с компанией Ресо лизинг не рекомендую
1
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2023
Добрый День! Всем рекомендую данную компанию, подход к клиенту очень лояльный ( всегда выслушают все ФИИИИИИ))) подбирают лизинг как удобно Вам ( подвохов нет) Брали 2 грузовых Фотона на ИП ( с не большим оборотом) УСПЕХ и все получилось! Работали с менеджером Николаем
1
2
Александр Жариков
Знаток города 14 уровня
20 апреля
Раньше была нормальная компания, сейчас скатились ниже уровня ГПБЛ - готовятся к продаже себя, меньше клиентов - меньше портфель доя передачи покупателю
Кот Трампа
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Тимакову Роману привет. Самый некомпетентный директор. Согласовали сделку, дошли до оплаты, залез в нее и начал творить какую то дичь с новыми условиями. Максимально неклиентоориентированный человек с жутким ПМС. Доверие к Ресо теперь нулевое.
1
Посмотреть ответ организации
Валерич C.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Отличная компания! Много лет пользуюсь их услугами, очень лояльны к своим клиентами. Лучшие ставки и минимум документов для одобрения !
1
2
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Одна из самых неадекватных компаний. Сто раз подумайте прежде, чем что-то там покупать и подписывать. Нашли авто, Менджер сделал кп, согласовали, далее сразу оплатили аванс для ускорения сделки, прошли сб, и тут началось Менджер начал требовать документы , о которых речи не шло, шли недели, по итогу проморозили мой аванс месяц, работают люди, которые не думают о своих клиентах, условия договора меняют как хотят,забрал деньги и забыл как страшный сон!!!
8
4
Александр М
Знаток города 8 уровня
18 марта 2021
Отзыв пишу первый раз. Покупали туарег 2020 на фирму, считали много где, но в ресо получилось выгоднее чем у всех остальных, страховки соответственно тоже от них и как я понимаю по минималкам дали. Все докумены по электронной почте, оригиналы уже при получении. Возможно во всех лизинговыз компаниях так, я тут однозначно ставлю пять.
1
3
Ярослав Лукашин
Знаток города 8 уровня
19 января
Лучшая лизинговая компания
mublogot
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Ребята молодцы, особенно, если вам попадётся толковый менеджер. Надеюсь, что все ребята, работающие там, не хуже Михаила! Так держать!
1
1
Алексей Бахтиаров
Знаток города 24 уровня
29 октября 2023
Третья машина через Ресо. Хороший сервис и условия.
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
обходите стороной сие заведение..
Посмотреть ответ организации
Максим фандорин
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Работаю с компанией. Лояльны и коммуникабельны
1
А
Андрей Шестов
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Самая клиентоориентированная лизинговая компания.
6
1
Екатерина Шеффер
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Надеюсь никогда меня больше не чего не свяжет с ресо((
4
Евгений Михайлов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2022
Отличная компания! Рекомендую!
2
Алексей Овчинников
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Дорого
2
1
Норик Рай
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Ужас. Обдерут как липку и машину заберут.
3
1
Юли
Знаток города 16 уровня
12 августа 2019
Отличная лизинговая компания!!!!
4
4
Anton S
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Отличная контора
2
Андрей Андреев
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Крутая Компания
1
2
Павел Лебедев
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2019
Отличная компания
3
3
Михаил Степаненко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Отличная лизинговая компания. Рекомендую!!!
1
sale@ckt-spb.ru
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Мои любимые коллеги!!!
2
2
Александр Католиков
Знаток города 21 уровня
11 января 2020
Отличная команда активных продавцов!
5
2
  1. 1
  2. 2