Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
78 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Анна Мухина .
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
24.07.25. была в магазине в Сити Молле. Хотела сделать покупку. На мой вопрос « какие шлепки есть 36 размера?» мне ответили-никкие! И больше мне ничего не предложили . Отвратительная продавщица!!!Делала замечания моему ребенку, в грубой форме, чтобы он не трогал обувь. После меня поправляла обувь и бубнила себе под нос, что я даже не могу ровно поставить назад.
Посмотреть ответ организации
Стася Ковтуненко
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Рекомендую! Обувь очень качественная, чувствуется, что прослужит долго. А еще здесь очень большой выбор разнообразных сумок, легко подобрать что-то под любой образ. Отличное место!"
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Обувь по доступной цене и хорошего качества, консультанты не надоедают и при этом остаются внимательны. Магазин так же радует скидками
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Побывала сегодня в магазине на рынке.... Некоторых продавцов подбирали под стать месту расположения: "На рынке!!!!!" Купив пару обуви ч бы оправдать там своё присутствие и не пасть лицом в грязь перед "консультантом", который всем своим видом и общением демонстрировал свою компетентность придя даПобывала сегодня в магазине на рынке.... Некоторых продавцов подбирали под стать месту расположения: "На рынке!!!!!" Купив пару обуви, дабы оправдать там своё присутствие и не пасть лицом в грязь перед "консультантом", который всем своим видом и общением демонстрировал свою "компетентность", придя домой, померяла и поняла, что не смогу носить обувь с комфортом, пришлось вернуть. Продавец явно торопила ипри примерке даже сказав, а чего вы тогда ходите сюда второй день..... Пришлось приобрести.... А то выглядело так что я уже её достала. Вот и осадок от покупки не заставил себя ждать. Вернула и больше туда не пойду.
Sanny
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Отличный магазин! Очень внимательные девочки-продавцы! Когда бывают акции - всегда стараюсь обновить там обувь себе,а ещё отличные сумки!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий М.
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Выбор мужской обуви есть. Женской обуви выбор ограничен. Цены высокие. Акции и скидки не значительные. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Камила Горбачева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Приобрели в данном магазине мужские ботинки за 7490 р (со скидкой) Обувались не каждый день, по сухой погоде , хотя заявлены как зимние. не прошло и 2х месяцев как они в буквальном смысле развалились. Отвратительное качество обуви , деньги на ветер. В магазин больше не ногой , и вам не советую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Обувь качественная и стоит не дёшево. Скидки бывают к концу сезона и на день рождения. Зимнюю обувь беру только в этом магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Ужас. Заказывала кроссовки на сайте, размер не соответствует размерной сетке, 43 идет на 45. Доставка была из г. Воронеж, пришлось вернуть, но уже за свой счет. Не заказывайте ничего с местных складов города, иначе будете платить не маленькие деньги за возврат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Остапов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Очень достойная торговая точка, ассортимент большой, подбирают без вопросов. Очень доволен. Остапов Николай.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Купили в июне кроссовки. Порвались за месяц. Горячая линия респект просто кидает трубку и не дает консультации . Стоимость кроссовок 5600.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Топольской
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Купил зима дорого подшвы лопнулы обе второй сезон хожу вдень по 100 метров в них хожу ценик 9000 р. Гарантия конец.... думайте красиво дорого Но качество качает
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Обувь хорошего качества,покупаю очень часто в этом магазине.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Концевой
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Выбор маленький, цены средние по городу, продукция качественная. Если что-то понравилось можно смело брать.
2
1
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Качество - эконом, а цены высоковаты
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Супругу устраивает обувь этого производителя, носится не плохо
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Дорогая обувь, даже со скидкой не каждый может приобрести обувь в этом магазине
1
1
Посмотреть ответ организации
Домашова Зоя
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Самый любимый магазин🧡🧡🧡 Обувь просто супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
испотрился магазин, как и все другие, впрочем. Когда отгрываются- все прекрасно - и цены, и выбор. Проходит несколько лет- и что куда делось?
Посмотреть ответ организации
Виталий Телепнев
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Отличная мужская и женская обувь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н. К.
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Цены конечно аховские, очень интересно кто то в нашем городе покупает здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гордиенко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2022
Дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Сулиманов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
очень очень
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2