Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
202
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 10 уровня
15 марта
Впечатления от посещения магазина самые положительные. Обувь красивая и качественная, носится долго и с удовольствием. Продавцы - консультанты действительно консультируют, ненавязчиво помогают подобрать удобную модель обуви под определенную форму ноги. Невозможно уйти без покупки или с плохим настроением.
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хотим выразить огромную благодарность управляющей отделом RespectСветлане,сразу чувствуется её профессионализм, добросовестное отношение к работе.Благодарим её за доброту,внимание и терпение к нам, покупателям. Очень рады своими покупками и благодарим за это Светлану.
1
Посмотреть ответ организации
Фарида А.
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Отдел комфортный, модели в доступе. Ассортимент не плохой, но хотелось бы видеть больше моделей в тренде и ценник ниже. Персонал компетентный, внимательный, не навязчивый, что приветствуется.) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Первый раз приехала в Тальятти, и магазин Респект тут понравилая в разы больше, чем в Москве! Девочки быстро подобрали модели, и размер туфель! Я была приятно удивлена) и осталась довольна! Спасибо сотрудникам большое!)
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Персонал в парк хаусе и в руси лезет из кожи чтобы угодить и продать , молодцы, но интернет или программа сводит их старания на нет. Прогамма два дня подряд сбоила и не дала рассрочку платежа, отвтственного за это предлагаю лишить всех благ цивилизации
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Миронова
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Совершенно случайно оказалась в отделе Респект,очень понравилось приветливое обслуживание продавцов.Все рассказали,акции и скидки очень порадовали.Приятная атмосфера.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кухтин
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Здравствуйте!Хочу сказать о данном магазине.В целом всё бы ничего,на первый вид и обувь красивая .Продавцы выполняют работу очень даже хорошо,все принесут,всё красиво расскажут.И вот купил кроссовки ,якобы кожа,все стандарты,лучшая фабрика и всё это пришлось слушать,самое главное,гарантия!С которой и оказались проблемы,когда речь заходит о возврате тут приходиться терять много времени и выслушивать непонятные отговорки продавца за кассой и темболее администрации магазина,обещали позвонить,предупредить всё исправить и сделать,звонков не было за месяц ни разу,(приходилось звонить самим)То нет главного кто смотрит,то не могут сделать экспертизу,эксперт не выходит на работу)Не могут отправить куда то там фото,чтобы получить ответ о гарантии.В общем всё бы ничего ,но некомпетентность этих людей оставляет желать лучшего.Если есть возможность,то лучше обойдите стороной этот магазин,кто знает как в последующем поведёт себя Ваша покупка.С экономите по крайней мере ВРЕМЯ и нервы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2023
Дочь очень любит этот магазин обуви. Приветливый внимательный персонал, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
ири мельникова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Обувь, сумки очень качественные, вот ещё бы немного поменьше стоили, вообще бы классно было
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Обувь может быть и качественная, а вот продавцы так себе Когда мы смотрели обувь и сказали что не очень понятно по ощущениям в пятке, нам ответили, что мы вообще-то не в своих продавленных кроссовках, а модельную обувь примеряем Развернулись и ушли 🤷🏼‍♀️
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурильщик
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Незнаю как зовут продавца. Смена 14.08.24г. зрелая мадам! Хамка! Руководство обратите внимание на персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Заболотских
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Отличные продавцы! Не навязчивые, знающие свое дело. Приятное обращение и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Светлана Лощинина
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Кошка
Знаток города 7 уровня
6 октября 2022
Обувь стала не качественная, но сотрудники вежливые очень.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Отличная обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Omill Saradbekov
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Хороший обувь. Качество 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мустафин
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2