Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
138
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Дарина Коннова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отличный ассортимент обуви! Пришли с супругой купить ей сапоги и мне анатомические стельки. Очень благодарны сотруднице магазина Татьяне. Перемерили кучу сапог, даже перешли к примерке ботфортов. Татьяна очень чутко понимает желание клиентов и профессионально подходит к своему делу! Ушли с покупкой радостные и довольные.
1
Посмотреть ответ организации
Вся правда!
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Очень нравится этот магазин, большой ассортимент обуви, очень вежливый коллектив, если бы не девочки две Татьяны, я бы осталась без обуви, так же они мне подобрали классную куртку, которая теперь мною любима!
Посмотреть ответ организации
карина к.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Покупала в прошлом году зимние ботинки, стоили около 9-10 тыс. рублей. Сегодня, когда достала, обнаружила, что подошва треснула. С прошлой зимы не носила, не знаю, как не обнаружила данной ситуации ещё в прошлом сезоне. К сожалению, коробки и чека не сохранилось. Консультанты говорили, что гарантия на подошву год. Надеюсь, сотрудники обратят внимание и примут меры
Посмотреть ответ организации
Анна Болотина
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Приятный магазин, примерили очень много мужских моделей, консультант помогала с выбором, предложили ортопедические стельки, для комфортной посадки обуви. Сервис отличный! понравилось, что много мужских моделей 39-40 размера, это редкость. Еще прикупили женский кошелек, который тоже помогли выбрать консультанты. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Добрый день. Хорошый магазин. Отзывчивые продовцы. Уютно, качественный товар. Хочу отметить особенно , Администратора Татьяну. Вежливая , доброжилательная, отзывчивая, побольше таких !!!Уютно. На 10 Балов!!! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурлакова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хотела поблагодарить за отличную работу консультанта Анну. За помощь и отзывчивость. Помогла забронировать и отложить сумку в магазине, аж на целую неделю. Переместить зонт из другого магазина Респект. Была со мной на связи. Сообщала о продлении акции 1+1=3 Спасибо большое Анне. Очень приятно было с посотрудничать. С Уважением Ирина
Посмотреть ответ организации
Зухра А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Девочки спасибо огромное за подобранную обувь и пальто,ношу с удовольствием,две Танюшки молодцы,обязательно приду к вам ещё!
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Ужаснейшее общение персонала , сел телефон спросила: можно ли позвонить от вас , на что получила ответ в грубой форме: а здесь что где то написано что от нас можно звонить Примите меры , взрослые тетки с недовольными лицами и хамят на право на лево
591907 Кочетова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Очень нравится магазин и обслуживание. Удобное расположение от дома. Качество отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Levon A.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хорошая фирма. Качественный товар. Большой ассортимент. В магазинах приятные, квалифицированные продавцы, особенно спасибо огромное Татьяне администратору. На сайте ещё больше выбора!
Посмотреть ответ организации
Никита Г.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Соучредители поведите беседу с персоналом, оценивают клиентов, за 15 минут нахождения в магазине ни кто не подошел с консультацией, при этом был обет очень дорого но не ярко!
1
Посмотреть ответ организации
И Н
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Купила зимние ботинки за 11 тыс, разорвалась подошва за 3 месяца, сейчас купила другие за 7тыс, пришла сегодня на работу и в 1й день оторвалась молния, раньше был замечательный магазин, сейчас китайский ширпотреб за высокую цену!!! Возвращать деньги отказываются.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Симонова
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Прекрасный магазин, богатый, ассортимент обуви, на все размеры и вкусы. Много акций. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Морозов
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Заоблачные цены на обувь. Обычные туфли около 10000₽. Вся обувь прооизведена в Китае, в соседнем Rieker'е можно купить ту же кожу и Китай за 3500₽.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2021
Приехала специально в этот магазин за сумкой, которая была только в этом магазине (так было на сайте). По итогу товара нет в наличии, а под данным артикулом находится какой-то рюкзак. Продавец-консультант не очень вежливо сказал "звонить надо было, уточнять". Вопрос -зачем тогда на сайте представлен товар, что бы еще звонить и уточнять? В итоге зря потраченное время.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Носов
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин для ценителей бленда. Широкий ассортимент товаров, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Всегда ходила с радостью, но сегодня кроме здравствуйте, я помощи не увидела, все 4 человека заняты были новогоднем меню, кто что готовит и кто где покупает, и у кого какой график, жаль, ушла без угги😢
Посмотреть ответ организации
Разият Гаджиева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Купила обувь за 9000 , которая натирает ногу и невозможно в ней ходить ! Обратно брать отказались , просто выброшенные на ветер деньги !
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Не вежливый персонал , грубые высокомерные , не сколько раз посещаем магазин но всякий раз удивляемся хамским отношеним , а магазин очень хороший и всегда покупаем и радуемся 👍🏼
10
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Х.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Хороший магазин! Лояльное отношение к покупателю! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Несмеяна В.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2019
Сам магазин не плохой, но персонал такое себе. Заходишь в магазин, смотришь товары -посмеиваются за спиной . Больше не стану посещать это место . Не важно над чем они хихикают но сам факт неприятно
10
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Администратор Татьяна хамит покупателям. Тихонечко, чтобы было едва слышно👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена ша
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Вежливый персонал, приятно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Людмила Картышева
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2020
Обувь покупаю очень давно, ношу долго, цена сейчас кусаются. Все очень сильно подорожало....
1
Посмотреть ответ организации
ACLTD
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Самые доброжелательные консультанты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Garik
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2023
Научите своих продавцов общению с покупателями, хамят не следят за своей речью
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий r
Знаток города 29 уровня
8 июля 2019
хороший выбор, но тесно очень
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Белов (abelovpsy)
Знаток города 21 уровня
3 мая 2020
Иногда можно найти нормальную обувь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Есть выбор
Посмотреть ответ организации
Romario Agro
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2020
Неудобно добираттся,а так магазин норм
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Р.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Хорошая, но дорогая обувь.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
хороший выбор обуви.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2