Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
М
Маргарита Маргарита
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
Чистый магазин. Много специй, напитков, бакалея, конфеты и мороженое, кисло-молочных выбор небольшой, как и колбасы/сыра. Ходили туда в основном за курицей. Цены не завышены. Продавцы своеобразные, могут молчать или бурчать, часто меняются
2
Elena Vorobeva
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Всегда свежее поступление куриного мяса. Девочки сами разделывают. Выкладка красивая, аппетитная. Куриный фарш и субпродукты охлождёнка. Крупы, макароны, хлеб и многое другое.
3
Лана Берг
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Постоянно покупаем продукты в этом магазине. Всегда свежая курица - полный ассортимент. Вкусные колбасы от местных производителей. Вежливые и доброжелательные продавцы.
2
1
Зоя
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Всегда свежая курочка в ассортименте и ее составляющие.... Есть все, что нужно и к курочке. Девочки замечательные, приветливые. Приятно ходить в такие магазины за покупками.
1
1
alin2107
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Лично мне магазин не понравился. С ценами у ник как-то сложно, может стоять одна цена на весь ряд с товаром. Вроде как мясо и остальная продукция у них свежие, но персонал грубоват, всегда заняты чем то своим на клиентов пофиг, по ценам если найти вроде тоже более менее адекватно. Была там раза 3 от силы и то купить ничего не удалось, потому что ассортимент маловат. Пока смотрела заметила, что кассир никогда не здоровается с клиентом, а продолжает что то обсуждать с коллегой.
1
1
Юлия Горелова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Магазин прям под домом , всегда свежая курица. Постоянно скуплюсь ! За много лет ни разу просрочка не попадалась . рекомендую всем👍👍👍
3
1
Богдан
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Замечательный магазин, всегда есть всё, что душа пожелает, мясо свежее, продавцы приветливые, один из лучших на Челнокова!💪🏼👍🏼
1
Сергей Войдинов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Персонал ответственный, качества товаров норма, ассортимент небольшой, но сбалансированный, мясо? Всегда есть, как и рыба.(в отдельном помещении. (Рядом, внизу)
1
1
ИРИНА НОВИКОВА
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Отличный ассортимент. Все, что надо для небольшого магазина. Девочки продавцы всегда на позитиве. Магазин оправдывает свое название
3
1
Marina K.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Люблю это магазин! Удобно, рядом с домом. Адекватные цены, все свежее и очень дружелюбный персонал💋
3
1
Татьяна Мураева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Хороший магазин. Всегда есть свежее куриное мясо. Да и вообще большой выбор продукции.
3
1
надя л.
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Большой выбор продуктов на любой вкус. Внимательный и вежливый персонал.
1
Юрий Иванюк
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2021
Самый обыкновенный продуктовый магазин, практически всегда свежее мясо,но выбор не очень большой во всех отношениях.
1
2
ольга тищенко
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин,всегда все есть.Продавцы вежливые,приятно приходить.👍👍👍👍
1
1
Н
наташа В.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Постоянно делаем здесь покупки, рядом заправка АТАН. Ассортимент хороший.
2
Адэль Котова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Люблю этот магазинчик из-за большего разнообразия специй
3
ирина иванова
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
вроди бы магазин не плохой , но продавцы , стараюсь не заходить🤦‍♀️
severyanin71
Знаток города 10 уровня
14 июня 2021
Отдел с курятиной Ряба, вот повод у меня сюда зайти.....
3
1
Дмитрий Плоткин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Хороший ассортимент
2
1
Елена Мальцева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Для микрорайона один из удачных магазинов.
1
1
Александр Стебаев
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Хороший Магазин.
1
К
Клара Шуточка
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Середнячок, в магазине не очень приятно пахнет
1
1
В
виктор тыщенко
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Крыло куриное надо брать во время 😎😎😎
3
Сотченкова Н.Ю.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин, всегда свежее мясо
1
1
Vanzes007
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Неплохой магазин
1
Феодосийка
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Усталые лица продавцов больше оптимизма!!!
2
3
  1. 1
  2. 2