Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
196
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2025
Самый любимый магазин. Расположение удобное, консультанты на высоте, ассортимент огромный, качество замечательное
Посмотреть ответ организации
Ситдикова Венера
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличный магазин обуви и аксессуаров. Являюсь постоянным клиентом уже 15 лет. Вся моя семья с удовольствием носит обувь Респект. Износостойкость на высоте! Да и модели всегда интересные. Продавцы всегда с полуслова понимают, что мне нужно. Аксессуары тоже у них классные. Вот недавно купила себе к ботинкам куртку, шарф, шапку и перчатки. Сэкономила кучу времени и оделась с ног до головы в буквальном смысле слова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Марсель М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
В целом хороший магазин, консультанты не назойливы, обувь хорошего качества, не за космические деньги, кто-то выше писал про возраст его обуви из данного магазина, хожу в ботинках из этого магазина 5 лет, не по горам конечно, но многое они пережили, до сих пор прекрасно себя чувствуют, много лет за обувью в большинстве случаев только сюда
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Камалетдинова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Очень люблю этот магазин! Всегда отличный ассортимент, ,продавцы помогут подобрать не только обуви,но и аксессуары,вот как раз недавно купила очень комфортные кроссовки и шапочку!!
2
Посмотреть ответ организации
Лиса Алиса
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
К ассортименту и магазину претензий нет, а вот консультантам надо поучиться такту.
2
Посмотреть ответ организации
Барс
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2024
Бывает неплохая обувь, плюсую. Был невооьным слушателей в этом магазине двух персонажей, которые говорили, что у них нормальный возврат. Видимо бывали случаи у людей с возвратом.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень вежливые девочки работают! В м Купил две пары обуви. Свое дело знают! В магазине чистенько. Все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Байбулатова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Ужасная просто! Спросила в магазине специально, не скользит ли! Сказали нет конечно! В итоге еле хожу скользит жутко
1
Посмотреть ответ организации
Карина Касимова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Ужасный магазин, очень грубо разговаривали, я спросила про рассрочку, мне начали говорить что у меня нет денег, когда решила оплатить через рассрочку спросили: «может все сразу сейчас оплатите?», зачем я тогда спросила про рассрочку, когда решила оплатить, у меня спросили: «у вас вообще есть деньги на карте?» я в шоке
3
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара Б
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Хорошее качество обуви. Моим зимним сапогам 8 лет исполнилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Дунюшкина
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Фикус Биктимиров
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Классный магазин. Купил себе макасы. Очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Азат Б.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
ирина шагапова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2022
Очень учтивые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Хасан
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Клёвые кроссы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2