Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
218
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наталья Шемалева
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Неоднократно покупали обувь в этом магазине. Ассортимент моделей большой, хорошее качество! Так же много интересных сопутствующих товаров и аксессуаров- классные модели солнцезащитных очков, сумки, носочки, тапочки, средства ухода и прочее, все очень функциональное. Можно найти товар на любой вкус. Например, у мужа редкий 39 р-р обуви и здесь он купил не одну модель-просто супер! Для сына не было размера модели . Очень оперативно был решён вопрос, на следующий день ему позвонили и классные кроссовки куплены и радуют! Женские модели так же приобрела для себя, очень довольна. Мне не просто подобрать обувь , есть определённые особенности ( впрочем, как и у многих)но!!!! все прекрасно подобрали благодаря супер профессионалам своего дела и просто замечательным , отзывчивым , внимательным сотрудникам -консультанту Светлане и управляющему Елене Владимировне. Выражаем огромную благодарность. Нет никакого навязывания, а именно оказывается помощь, подсказка, консультация для выбора максимально комфортной обуви , средств правильного ухода за ней , что очень ценно. Так же приятно удивляют накопительные скидки и акции , довольно ощутимые по сумме. Светлана, Елена , огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм и человечность !
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Жаткин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Хотел бы выразить благодарность за крутую клиентоориентированность, за приятное общение, сотрудникам управляющей Елене Владимировне и администратору Светлане, подсказали, предложили сделать перемещение интересующего меня размера, все быстро и четко, по итогу дополнительно купил вторую пару обуви) спасибо вам! Очень доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Т.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Откровенно хамоватая сотрудница. Общается очень высокомерно и надменно. Я хотела посмотреть конкретную пару перед покупкой на сайте, так как нужного цвета в самом магазине не было. Общение было очень неприятным, будто я не имею права что-то вообще смотреть. До этого с другой сотрудницей выбрала и купила сразу 3 пары обуви. В этот раз тоже хотела посмотреть что-то из наличия, но желания оставаться в магазине уже не было совсем. Спасибо за испорченное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Н.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Замечательные, внимательные, профессиональные продавцы. Подскажут, подберут, отпустят с хорошим настроением. Особенная благодарность продавцу Светлане. Побольше бы таких специалистов в наши магазины))
Посмотреть ответ организации
Артём Беликов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Магазин в ТЦ на м. сходненская, отличный. 3 года за обувью сюда!! Модели интересные, качество отличное, ценник нежалко))) спасибо вежливому персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Произошла неприятная ситуация, 21 марта купила кроссовки в этом магазине. Решила вернуть, тк походив в них дома, поняла, что нога в них, как в пакета. В возврате мне отказали, тк сказали, что они ношенные, из за неидеально белой подошвы(на фото покажу ее после протирки тупо влажной салфеткой). Не понимаю, почему купив кроссовки в таком состоянии, я должна их мыть чтоли при возврате? В самом магазине такие же кроссовки стоят также с небелой подошвой(но белее чем была у меня). В общем прикладыаю фотографии, ребята решайте сами, ношенные ли кросы или нет. Заломов нет, стельки не промяты, подошва не стерта. Также дополню(возможно можно по камерам посмотреть), что даже в день покупки я просила пару пятен консультанта протереть, тк они были похожи на царапины, но это были пятна. С одной стороны прекрасно понимаю, что сотрудникам магазина хочется перестраховаться, но с другой крайне неприятно, когда тебя выставляют обманщицей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мордвинова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Отличный магазин в Калейдоскопе! Очень приятный продавец Светлана помогла выбрать самые красивые туфли на свете. Спасибо ❤️
залина абдуллаева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
ужасное отношение к покупателям,смотрят надменно и грубят,особенно продавец Светлана,которая пробивала мне товар,очень редко пишу отзывы,но сейчас прям не удержалась
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 22 уровня
24 января 2023
Отличный магазин! Доступные цены. Обязательно приедем ещё раз за покупками! Спасибо Вам большое за консультации и быстрое обслуживание!!!! Было приятно приобретать вещи
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana B.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
За неделю совершила 2 покупки, только лишь из-за максимальной вовлеченности консультантов. Особенно запомнилась Светлана - профессионал своего дела! Помогла определиться с выбором, рассказала про уход за обувью, про особенности и составе каждой модели, объяснила про карту лояльности и систему накопления скидки. Бесценный сотрудник! Светлана, респект вам!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Данилов
Знаток города 30 уровня
4 мая 2023
Обувь не плохая. Вот сумку брали жене подвела, сконструирована странно при движении открывается, но сразу заменили как брак и вернули деньги
1
Посмотреть ответ организации
Сметанка
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Продают кожзам под видом натуральной кожи за 13 тысяч Карл,с пометкой premium. Зарезервировала сапоги IS30-159513 ,пока их искали на складе я нашла их на витрине,увидела ,что сапоги местами облезают,сказала консультанту,что это не кожа,на что мне начали заверять,что вы не правы!И тут мне выносят мой резерв ,без коробки,все в заломах ,будто их поносили и сдали обратно,отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Отвратительные продавцы, лица попроще нужно делать, померила обувь, размер не подошёл, сделали лица будто их цемент заставили таскать, это ваша работа предлагать ассортимент , больше не приду
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Крайне редко пишу отзывы. Но это стоит того. САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! Продали обувь за 7,5 тысяч, на которой были заломы. Консультант сказал, что это не брак и заломы разгладятся, потому что обувь долго лежала в коробке. Попросила видео с камер магазина, чтобы показать, как я указываю на заломы консультанту и тот меня убеждает, что это норма. Но камеры в этом магазине оказывается не работают. После 1 дня носки (до метро и обратно) обувь стала выглядеть еще хуже. Отправили фото, чтобы вернуть деньги за бракованную обувь, но пришёл отказ. Лучше бы вы признали, что это брак, а так видимо такое «Хорошее качество» вашей обуви, которая сморщилась за 1 день! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ОБУВЬ! Не тратьте деньги зря!
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Очень внимательный персонал! Сразу все обьясняют и помогают. Была 27.07.2023 Вся смена сотрудников доброжелательна!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 29 уровня
18 октября 2019
У Респекта очень удобная колодка, ну по крайней мере, для меня. Качество тоже не плохое, а вот цены уже великоват.
2
Посмотреть ответ организации
anna.2025
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Полностью отбитые на всю голову, в наземных магазинах говорят, что у них нет не бракованной обуви, все с царапинами и клеем, и что на складе обуви нет. А в интернет магазине сколько ни оформляй заказ, привозят не то что в заказе. Заказала 38 и 39 размер зимних сапог, привезли оба 39, что с головой у менеджеров интернет-магазина не понятно. На сайте написано, что доставка до 3х дней, а на самом деле везут 7 дней. Заказ оформила в четверг привезли в след среду сегодня и не то что заказала. Сейчас ещё неделю ждать другой размер, если опять не накосячят. Как уговорить продать за деньги товар, ума не приложу....
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 15 уровня
2 июля 2019
Большой выбор обуви, нормальные цены и качество, есть скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Шастун
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
ужасное отношение к покупателям, сотрудник светлана надменно смотрела и вела себя некорректно, смотрела на нас свысока и грубила фу фу и еще раз фу мне 21 год а со мной разговаривали как с ребенком, обращались на «ты»
1
Посмотреть ответ организации
Елена Викторовна
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
На сегодняшний день качество не то. И везут сюда мало и далеко не самое лучшее. В других торговых центрах можно ещё что-то подобрать.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончарова
Знаток города 24 уровня
9 июля 2020
Если покупать в распродажу или по Акции обувь+сумка, то очень остаюсь довольна . Качественная обувь , но почему то «большемерит». Зимой 37 норм, летом 36 беру
Посмотреть ответ организации
A
awesome.irishkasivova05
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
Очень нравится обувь в этом магазине. И продавцы всегда скидочку сделают, что очень приятно
Посмотреть ответ организации
Хан Sadl
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Спасибо девушке Светлане , помогла с выбором обуви и я остался довольным
2
Посмотреть ответ организации
Джема Грачиковна
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин, хорошее качество и комфортное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Евгений Гомолицкий
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Хорошая сеть... когда то давно была. Сейчас Китай, добротной классики практически нет, печально.
Посмотреть ответ организации
Юрий Рипперт
Знаток города 17 уровня
22 октября 2019
недорогая качественная обувь российского производства, ношу с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
920734 Дарбинян
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Мне очень нравится ваш магазин! Супер!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Достаточно широкий ассортимент обуви и цены демократичные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
хороший выбор обуви, порадовали скидки
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаева
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Не очень широкий ассортимент. Хотелось бы больше разнообразия в моделях
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин, но почему-то мадовато покупателей. Может ценовая политика?
3
Посмотреть ответ организации
мурад солтанов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Все супер. Хорошо и ценны по корману.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2