Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
242
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ханна
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Купили сыну летние ботинки за 12К, не дешево. Под конец сезона подошва развалилась, это еще учитывая, что сын не часто ходит гулять, домосед. Я все-таки надеялась, что начало осени тоже проносит их, потом нога все равно вырастет. Но вот даже до конца августа не дотянули, это прям очень плохо. С качеством этого бренда все понятно, больше не покупаем. Обслуживание тоже не понравилось, персонал заинтересован продать модель подороже, хотя можно было предложить все варианты. Не во всех магазинах так, в других всё-таки предлагают все модели , что есть в этом размере.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Моисеев
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин, хороший выбор. Продавец Инна вообще идеальна! Добрая объяснит, поможет. Профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Хороший магазин обуви и полезных аксессуаров, продавцы внимательные и вежливые , без покупки трудно уйти , бывают сезонные скидки , удобная выкладка обуви по сезонам
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Синявина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Спасибо этому магазину за новые зимние ботиночки. Обувь очень удобная,мягкая. С помощью шнурков можно сделать посвободнее и потуже (первые дни носила посвободнее,потом затянула). В сети Магазмов этой марки (в 3 разных) в этом году я обновила всю зимнюю обувь. Спасибо за приятные скидки,особенно за скидки на последнюю пару. Обувь подойдет для людей, предпочитающих разный стиль обуви: как на молодежь от 15+,так и на людей,предпочитающих более сдержанный стиль. Особенно нравится,что практически вся обувь из натуральной кожи. я купила себе дутики на выходные,ботинки под официальную одежду э и ботинки на ноябрь и март.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Конакова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин,мы в основном ловим там распродажи,скидки бывают просто безумные , что очень радует. Взять в таком качестве обувь по цене в 3 раза дешевле от начальной очень приятненько
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
6 июня 2023
Замечательный магазин бренда Респект. Начиная продукцией, заканчивая обслуживанием продавцов консультантов. Без елиных проблем с возвратом, все вежливо и тактично, прекрасный выбор обуви, аксессуаров. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Konst Navi
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Очень понравилась спортивная обувь этого производителя. Продавцы вежливые и внимательные. Приятная программа лояльности. Регистрироваться можно по номеру телефона, что очень удобно. Рекомендую. 🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Е.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Благодарю от всего сердца! 23.08 ужасный ливень, ноги мокрые насквозь, консультанты быстро помогли подобрать обувь и оформили. Спасибо!!!.
1
Посмотреть ответ организации
Горюнова Элина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличная обувь, отличные сотрудники, отличные цены. При посещении салона обуви "Респект", продавцы всегда приветливы и грамотно презентуют любую модель обуви, к которой всегда предложат модные аксессуары. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин , каждый сезон много новых интересных модных моделей и для мужчин и для женщин.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кельдюшева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал, подобрали мужу обувь, обязательно зайдём ещё
1
Посмотреть ответ организации
Павлентус
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Хороший магазин, отдельно хотелось бы поблагодарить консультанта Ольгу , был там 15.01.2023 , всё очень хорошо рассказала и посоветовала хорошую обувь .
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Один продавец говорит продам по нижней цене, на кассе выясняется что карта старая и уже цена на 30% выше чем на нижнем ценнике, вообщем и целом сплошной «маркетинг»
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Ужасный магазин, дома поносила ботинки зимние и стали сильно натирать. Хотели вернуть, но нам отказали, мол 14 дней уже прошло, но ведь гарантия 30 дней для кого была придумана ? Консультант сказала, что 30 дней гарантия на состояние обуви, получается если «случайно» сломается молния или оторвется подошва, то обувь примут, а принять сейчас не ношенную на улице отказались!!! Очень неприятно получать коробку, лежащую на полке, за 12 тысяч. Хочу дописаться до владельца, очень и очень неприятно
1
Посмотреть ответ организации
Юля Яшина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Ужасная обувь... Ужасный персонал... Купили мужу зимние сапоги, одели 1 раз... Сломалась молния... То есть на молнии был брак... Назад не приняли, деньги не вернули... Не советую в этом магазине покупать обувь...эта обувь просто настоящее г... но
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Сервис хороший, продавцы вежливые, все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Отличное обслуживание грамотного персонала и качественная обувь. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Разочарована, разрешают мерить на голые ноги, не предлагают слежки, не требуют от покупателей, чтобы ноги были не голые
1
1
Посмотреть ответ организации
846197 Дерябина Светлана
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Неплохой, магазин, персонал тоже вежливый Все расскажут объяснят
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волосова
Знаток города 16 уровня
9 мая 2023
Классика всегда есть. И это радует
1
Посмотреть ответ организации
Светис О.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Очень внимательные продавцы! Спасибо ща обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ильинская
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Хорошая обувь!!!
1
Посмотреть ответ организации
kkk
Знаток города 9 уровня
16 июня 2021
Ужасное обслуживание администратора
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2