Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
120
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Резида Маркина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Красивый магазин, большой выбор, цены по сравнению с другими средние. Пришла в магазин за зимними сапогами, выбор огромный, но размеры не везде уже остались, но продавец Наталья подобрала мне отличную, очень удобную модель, спасибо ей большое. Все девочки хорошие, желаю вам процветания.
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Были сегодня в этом магазине. Большой выпор это очень привлекло. Девушки в зале очень отзывчивые, помогли подобрать мне обувь. Приятные девушку. Максимально быстро и комфортно подобрали мне подходящие варианты. Спасибо за это. По качеству все понравилось Супер! Буду теперь носить смотреть как они в носке так как опыт с этим магазинов у меня впервые. Спасибо Девочки )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Понравился магазин, цена - качество соответствует. Персонал доброжелательный, помог подобрать лучшую пару обуви. Покупкой осталась довольна, в следующий раз за обувью приду в этот же магазин!
Посмотреть ответ организации
Мария Дульская
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличный магазин с качественной обувью и приятной атмосферой Персонал очень вежливый, помогли подобрать идеальную пару, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Антон Мелешкевич
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Пришли в магазин . попросили принести нам обувь , потом продавец подошла к другим , они тоже попросили принести обувь . в итоге им принесли , а после этого нам пришлось ждать , хотя мы были первыми . В этот момент стоит человек на кассе и к нему никто не подходит .... Продавец просто пошла гулять по залу , пока человек стоит на кассе , готовый купить ...далеко не уедете с таким сервисом . обувь хорошая .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент обуви, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
+ Хороший дизайн, красиво сидят на ноге - Ужасное качество обуви Покупали 26.12.21 мужские ботинки зимние мужу за 10т.р. казалось бы за такую цену должны быть хорошие и качественные и проноситься хотя бы 2-3 года. В первую зиму (2021-2022 года) частично стерся внутренний мех в зоне пятки. Во вторую (2022-2023) полностью стерся мех , съехала колодка, лопнула, подошва... Очень разочарованы качеством, за такие деньги...при том что из дома выходим крайне редко, т.е. по факту носились раз в неделю, мазались воском для обуви и обрабатывались водоотталкивающим спреем... Гарантийный срок к 30 дней отслужили и хватит как говориться...
2
Посмотреть ответ организации
Влада Родина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отличный магазин! Сотрудники помогли подобрать подходящую обувь, теперь ношу с удовольствием. Спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Софья Кузьминская
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Классный магазин. Консультант Наталья была очень милая. Помогла с выбором и с размером
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Обманули. Продали ремень из 100% полиуретана будто он 100% из натуральной кожи. Обнаружили этот обман только дома. Жалко потраченных денег, за этот кусок синтетики.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дзëма
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Вежливый и отзывчиаый персонпл, подобрали обувь и рпзмер быстро, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Купила сандали, через 2 недели, за это время успела надеть 4 раза, оторвалась подошва, заклеила, надела ещё раз - опять отошла подошва и начал отрываться каблук. Стоимость покупки 6500 р. Цена не соответствует качеству, не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Спасибо большое сотрудникам магазина. Сориентировали где находится магазин. Туфельки подошли, то что надо!!!
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Экономят на качестве! Следок порвался за пару дней носки! Ботинки мятые стали. 2 дня Карл… Чёрный следок из этого магазина, красный из другого, красный муж носил 3 ГОДА. Выбрасывать деньги или нет, ваш выбор
2
Посмотреть ответ организации
olesya.sed2012
Знаток города 6 уровня
11 мая 2018
Добрый день! Купила в этом магазине туфли из натуральной "кожи", которая слезла с разных сторон туфелек в течении одной недели. Ощущение такое, как-будто тонкая кожаная пленка наклеена и от малейшего касания царапается. Туфли купила в аутлете 26 апреля, сегодня их можно отнести на мусорку. Обувь " Respect" всегда нравилась и у меня есть не одна пара этой фирмы, но туфли купленные мной крайний раз испортили моё мнение об этой фирме. Просто ужас!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Плахтюков
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин с качественной обувью рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Некит Керкежа
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Обувь очень хорошая и качественная 👍
Посмотреть ответ организации
Леокадия
Знаток города 19 уровня
30 марта 2020
Мне понравился магазин. Много обуви и сумок. Сразу же оформили бонусную карту. Купила себе стильную брошь. Хороший магазин!
3
4
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
‼️‼️‼️Никогда‼️‼️‼️ ‼️‼️Никогда в жизни не покупайте в этом магазине обувь‼️‼️ Купил в феврале зимние сапоги, а к апрелю они продырявившими в подошве и потрескались! Думал, что ладно, может из-за соли или еще чего, все же нетзвестно, чем поливают и посыпают дороги в Москве ! ‼️‼️‼️ Две недели назад снова купил зимние сапоги, потому что стало хододно, и что вы думаете? Правильно! Они тоже потекли спустя две недели, хотя сейчас нет ни снега, ни влаги, просто холод! ‼️‼️‼️ самое отвратительное качество обуви, которое я когда - либо встречал ‼️‼️ две пары сапогов (или 21000₽) ушли в мусорку за почти 3 месяца эксплуатации ‼️‼️‼️ я в шоке от того, что такие магазины существуют и наживаются на простом народе! Позор Вам! Позор!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кивва
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Долго искала подходящую модель к свадьбе, наконец нашла, очень рада!
Посмотреть ответ организации
Ser g.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соколова
Знаток города 17 уровня
30 марта 2020
Есть скидки, бывают интересные модели
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич. А.
Знаток города 28 уровня
22 марта 2020
Хороший выбор товара для людей особенно молодёжи. Так держать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Tony Hill
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин и закупаюсь в нем уже второе десятилетие)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
хороший магазин. но дорого
Посмотреть ответ организации
Ники
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Бывают очень хорошие акции
1
1
Посмотреть ответ организации
Yulianna Gavrilova
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Отличный бренд
2
Посмотреть ответ организации
илья п.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Отличный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2