Поиск
Маршруты

Respect

Обзор
Товары и услуги
Фото
181
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
И
Инна Иванькова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Посещали магазин Респект в Макси всей семьёй и остались очень довольны обслуживанием. Девочки продавцы очень компетентны, хорошо знают свой товар и умеют его преподнести! Помогли мне и дочери подобрать обувь, а также средства по уходу за ней, мужу предложили сумку и ремень с дополнительной скидкой. Также очень понравился ассортимент верхней одежды, шапок, перчаток. Спасибо за внимательность и ответственное отношение к покупателям! Обязательно вернёмся к вам за покупками!
1
Посмотреть ответ организации
екатерина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Хорошее качество обуви, ношу ботинки уже третий год . Спасибо персоналу из Макси за сегодняшний подбор обуви на нестандартный 38 размер)
1
Посмотреть ответ организации
София Чуканова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин! Хороший ассортимент обуви и отличный персонал, который всегда поможет и подскажет. В целом в магазине всего очень приятная атмосфера, всегда хочется возвращаться вновь
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Здравствуйте, ассортимент магазина не плохой, достойная обувь, но вот отношение продавцов к покупателям совершенно безобразное, можно сказать даже хамское, некоторые особи позволяют даже оценивать людей не зная их, причем сами выглядят не подобающе ! Консультации по обуви никакой! Не понятно поведение руководства магазина, которое держит таких работников, выручку они вам не сделают точно и не привлекут своей работой новых клиентов! Никому не советую данный магазин, так как с обслуживанием огромная проблема! По хамскому и отвратительному поведению продавцов, можно судить и о руководстве!
1
2
Посмотреть ответ организации
Loranna
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Интеллигентная, умная, внимательная и невероятно обаятельная Татьяна подобрала мужу на проблемные ножки☺️ очень удобные и красивые туфли. Спасибо большое- желаю успехов и процветания Респекту!
Посмотреть ответ организации
John Smith
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Если от салона обуви Respect в ТРЦ «Гостиный двор» остались только положительные эмоции и покупки, то от посещения этого филиала впечатления противоположные. Продавцы встречают недружелюбными взглядами (маски от коронавируса на нас были), первыми не здороваются, не предлагают помощь, стоят кучкой (около 5 особей) и обсуждают свои дела, изредка бросая косые взгляды. Видимо, в продажах и покупателях этот филиал не заинтересован. Считаю, здесь поможет только набор новых дружелюбных к покупателям и заинтересованных в продажах продавцов. А пока покупателям здесь не рады. Не рекомендую это место к посещению.
3
3
Посмотреть ответ организации
Станислав А.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Отличный магазин. Внимательный и вежливый персонал. Помогли с выбором сумки.
1
Посмотреть ответ организации
fet
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Отличная обувь и аксессуары. Консультанты молодцы, быстро смогли подобрать мне модель обуви , которую ношу до сих пор!! Всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
обман обман обман, акция, бонусы, приходишь в магазин а там и слышать не слышали об акции, хотя банеры на витрине, на гор. линии говорят одно, а на деле совсем другое. раньше был постоянным покупателем, теперь буду обходить стороной.
2
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савкина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Качество, удобство … Пришёл , увидел , купил ! Лучшее обслуживание, хочется больше элегантной обуви .
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Шикарный салон обуви!!!! Отличная обувь! Консультанты профессионалы своего дела
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин. Являюсь постоянным покупателем. Особенно хочу отметить персонал и администратора-все отличные и отзывчивые. На пороге встретят, расскажут про акции и скидки
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
13 января 2020
Продавцы владеют техникой продаж на отлично. Качество обуви полный отстой. Ботинки за 7 тысяч развалились через 36 дней, а гарантия 30 дней.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Колкачёв
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2019
Отличное место. Летом были беседки. Набережная рядом.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2